• Злой_Жук Urban rollerАвтор темы
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller Автор темы

    34354

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34354
    # 31 января 2006 19:47 Редактировалось Злой_Жук, 4 раз(а).

    ЕДЕМ в Словакию на АВТО 25 ФЕВРАЛЯ на 12 дней (с дорогой и экскурсиями) в Ясна на Хопок.

    Места отличные

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 1 февраля 2006 10:53

    Zloy Zhuk

    ИМХО, вам лучше в активный отдых.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Злой_Жук Urban rollerАвтор темы
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller Автор темы

    34354

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34354
    # 1 февраля 2006 12:50

    согласен. тут и создавал :D

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Злой_Жук Urban rollerАвтор темы
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller Автор темы

    34354

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34354
    # 4 февраля 2006 23:22

    Едет кто нить? Времени уже почти нет

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!
  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 4 февраля 2006 23:36

    Bacёk, я перенёс.

    8)

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • VIP_TRADE Senior Member
    офлайн
    VIP_TRADE Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #44135

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 25 февраля 2006 01:37

    Zloy Zhuk, а в Словакии клёво я уже създил в этом году на Хопок,снега дофига и новые подъёмники

  • Злой_Жук Urban rollerАвтор темы
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller Автор темы

    34354

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34354
    # 16 марта 2006 12:24

    Итак начинаю писать в Женеву...то есть отчет... или что то вроде того.

    Жил как то лыжник Acidbug(Андрей) и хоббиты, то есть ему сочувствующие сноубордисты Oxygen (Игорь) и Foxee(Наташа) в Силичах, но решили поехать в постсоветскую Европу-сами поразвлечься и вражин буржуинов попугать некислым даунхилом. Собрали они тогда свои лыжи и борды и придумали программу "посетить Ясну(Хопок) и другие курорты (Высокие Татры) и достопримечательности (замки, аквапарки,бары , Краков, возможно Варшаву" и выполнили ЕЕ полностью!

    Выехали из Минска 25 февраля в 7-00. По данным на границе в Бресте очередь была до вечера и поэтому мы рванули на переход "Берестовица", что вылилось в лишних 8 литров бензы :). Там хотя очереди и не было, но кантовали нас тормознутые поляки часа 3. Вроде все работает , а на месте то таможенника, то погранца, то еще кого то нету...:evil:

    Переночевали мы в Польше и бодрые рванули в Словакию.Граница Польша-Словакия проходится за 10 мин не выходя из машины. Даже паспорта приносят в тачку.

    В Словакии есть самый крупный древний город "Списки град"- один из крупнейших в мире. Построен в 12 в.

    В прошлом году мы в него не попали и вот мечта сбылась

    Приехали в Демановскую долину, что сразу за Липтовским Микулашем. Поселились за 15 баксов в сутки в супер евро котедже.

    Кстати Провал, Лола и К жили совсем рядом. несколько раз мы слегка тусовались в пещерках :). Остальные встречи были на горе (а с Крипцом еще и в спортмагах).

    Ну вот и цель приезда...Виды с вершины Хопка

    Чорны райдер :)

    В перерывах тусонулись в культовом баре "Рут 66"-стильно и рулит пиво,коктейль светлое-темное "рэзаное"

    Потом был день в Высоких Татрах в "Штребско плесо". Курорт типа "Силичи" No comment. Спасла целина вдоль трассы по елочкам с меня ростом и ниже. Немного развлеклись там.

    И посещение еще одного замка (ЛЮБИМ МЫ ПО НИМ ЕЗДИТЬ).

    Вашему вниманию предлагаю "Склабински град"-ЗРУШАНИНЫ замка 13 века постройки. Сожгли его фашистюги в 1944.. ТУ-ууу-ЗИ-ииииииии-кк! Я узяу стрэльбу и рашыу адпомсциць iм на гаре...

    Затем еще 2 дня на Хопке. Тут уж мы разошлись-разогнались. То с Провалом и Оксом целину колесили, то лес, то по трассам.

    Я таки нашел своего буржуина-отомстил за "тузика" :). Несси я аккуратно даунхиля, а он за бугор спрятался вражина. результат налицо ( на лбу)+разбитые очки и сильный ушиб моего плеча.Шлем и черепаха полностью не спасают от ушибов...

    Потом с Оксом съездили во фрирайд зону.Когда съезжаешь боковым соскальзыванием перед тобой едет небольшая лавинка-экстремально и немного стремно. Короче надо лыжи кроссовые уже покупать...

    Итог, покидая Ясну я не был разочарован, так как был весь ушиблен (и это в полной броньке:шлем, черепаха, шорты)-кататься больше я уже не мог :)

    Следующий пункт поездки Краков. Очень красивый старый город, а аквапарк в Кракове с СУПЕРГОРКАМИ!!!!

    Далее ночевка в мотеле и утром в Варшаву. Красивый город. Много высоток и просто сказочное "старое место"

    А еще они с нами солидарны типа

    Двоякое у меня чувство от это афиши... :?

    P.S. Цены в европейских супермаркетах как всегда радуют, но наводят на грустные мысли...

    FIN

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!