Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Motorola V177

  • Александр-Warrior Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Александр-Warrior Neophyte Poster Автор темы

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #51446

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 30 января 2006 22:28

    Люди! Кто пользовался этой мобилой, как она вам, опишите! И кстати там есть календарь, а то на официальном сайте пишут, что нету, а на онлайнере,что есть. Кто прав? Словом подробнейший отчёт! ПЛИЗ!!!!! :ura:

    Я вам пишу, чего же более?!
  • Tolik Senior Member
    офлайн
    Tolik Senior Member

    912

    20 лет на сайте
    пользователь #9347

    Профиль
    Написать сообщение

    912
    # 29 марта 2006 12:22

    Александр-Warrior, поддерживаю.

    так расскажите, народ, как там с форматами аудио - мп3, сокрей всего, не читает...

    расскажите, кто взял

  • Александр-Warrior Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Александр-Warrior Neophyte Poster Автор темы

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #51446

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 апреля 2006 23:32

    я :znaika: Я приобёл все-таки!! Очень классный апарат, доволен до жути! Цвет корпуса чёрный - на взгляд очень приятный, глаза радует, класс. А этот приятный на ощупь пластик - бархатистый, нежный, дорогой. Менюшка нормальная не очень сложная, после алкателя, сименса и самсунга, начитавшись информации о сложный менюшках моторолок, думал, что не разберусь, но на удивление понял всё в течении пары часов, когда как на другие уходило до пары дней. Так же два дисплея не могут не радовать. На внешнем всё видно, кто звонит и внутрений цветной в солнечную погоду не подводит. Вообщем классный телефон! :ura: :love:

    Я вам пишу, чего же более?!
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    241

    21 год на сайте
    пользователь #3471

    Профиль

    241
    # 21 июня 2006 17:14

    А можно увидеть номер на внешнем дисплее и - не захотел подымать - сбросить, не открывая аппарат? Т.е. есть для этого сброса спец-кнопка? Предположим, на открытие стоит поднятие трубки...