Ответить
  • dezmond06 MemberАвтор темы
    офлайн
    dezmond06 Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #377730

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 12 марта 2012 10:56 Редактировалось dezmond06, 1 раз.

    Не знаю поднимался ли подобный вопрос, если поднимался, то пусть модераторы переместят в соответствующую ветку.
    Хочу поинтересоваться мнением народа: кто и каким способом платит за Скайп (покупает Skype-credit)?
    Желательно с указанием всех процентов и комиссий, которые он платит и полной (грязной) стоимости.
    Недавно озадачился данным вопросом, но не хочу поднимать горы информации, так как думаю, что мудрый народ уже все давно прокумекал))
    Знаю, что можно платить через Яндекс.Деньги, через Visa Virtuon (Internet) от Приора, через EasyPay и т.д.
    Но Яндекс. Деньги заводить как-то влом, Virtuon стоит 14 USD за год пользования, а зачем мне платить столько в трубу лишь за то, чтобы расчитываться ею за Скайп?
    Один товарищ с какого-то форума вообще рассмешил: пишет ложу деньги на EasyPay, покупаю на них WMB или WMZ, меняю их на Яндекс.Деньги и доволен, как слон. И он утверждает, что он при этом вообще ничего не теряет)))))))
    Вообщем, кто считает, что его способ оплаты - самый эффективный/дешевый, отписывайтесь)

  • yurikoff Member
    офлайн
    yurikoff Member

    161

    15 лет на сайте
    пользователь #143250

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 12 марта 2012 11:02 Редактировалось yurikoff, 3 раз(а).

    Проверено и надёжно
    1. Заводишь кошелёк вэбмани
    2. Покупаешь эти мани у ... с 5 процентов в свою пользу (отдаёшь 100 зелёных - переводят 105 маней)
    3. Спокойно платишь.

    4. Платишь любым удобным способом. за easypay чуть дороже, зато своё. Визой виртуон БПС - цены указаны ниже

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31653

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31653
    # 12 марта 2012 11:02
    dezmond06:

    Не знаю поднимался ли подобный вопрос, если поднимался, то пусть модераторы переместят в соответствующую ветку.
    Хочу поинтересоваться мнением народа: кто и каким способом платит за Скайп (покупает Skype-credit)?
    Желательно с указанием всех процентов и комиссий, которые он платит и полной (грязной) стоимости.
    Недавно озадачился данным вопросом, но не хочу поднимать горы информации, так как думаю, что мудрый народ уже все давно прокумекал))
    Знаю, что можно платить через Яндекс.Деньги, через Visa Virtuon (Internet) от Приора, через EasyPay и т.д.
    Но Яндекс. Деньги заводить как-то влом, Virtuon стоит 14 USD за год пользования, а зачем мне платить столько в трубу лишь за то, чтобы расчитываться ею за Скайп?
    Один товарищ с какого-то форума вообще рассмешил: пишет ложу деньги на EasyPay, покупаю на них WMB или WMZ, меняю их на Яндекс.Деньги и доволен, как слон. И он утверждает, что он при этом вообще ничего не теряет)))))))
    Вообщем, кто считает, что его способ оплаты - самый эффективный/дешевый, отписываетесь)

    Нужна любая карточка работающая в инете, оплачиваю скайп карточкой через moneybookers (без комиссий, только не надо деньги на счет букерсов класть, а сразу платить), вроде можно и напрямую карточкой прямо в скайп, но не пробовал

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Vadimich Senior Member
    офлайн
    Vadimich Senior Member

    2060

    16 лет на сайте
    пользователь #93625

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 12 марта 2012 11:11 Редактировалось Vadimich, 1 раз.

    Можно и не в Приоре карту оформить.
    Возьми карту БПС Visa Virtuon - 15 тыс. руб за первый год (потом 12 тыс. руб.) - думаю не дорого :)
    заказать карту можно на сайте банка.
    Можно платить и за скайп и не только без комиссий, не нужно заниматься обменами между EasyPay, WMB, WMZ и т.д.

  • dezmond06 MemberАвтор темы
    офлайн
    dezmond06 Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #377730

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 12 марта 2012 12:30 Редактировалось dezmond06, 1 раз.

    Пока что-то никакой конкретики не сказали:
    Про Virtuon от БПСа понял - комиссии нет, сколько положил, столько и пришло.
    А вот с сайтиком этим что - http://oplata-skype.ru?
    Какой там процент? С сайта EasyPay меня перенаправляет на него. Значит ли это, что у них договор? Есть ли комиссия при оплате через него с помощью easypay? Есть ли какие-то альтернативные продавцы кредитов, принимающие easypay или это - единственно возможный? На ваучер в 5$ там указывают стоимость в 54037 EasyPay - это белрубли, как я понимаю. По-моему, курс совсем недружелюбный.
    С вебмани тоже непонятно - покупаешь их под 5% в свою пользу (это везде так, кстати?), допустим. А какой процент они берут за оплату скайпа? На сайте скайпа в официальном списке способов оплаты Вебмани не значится, значит, комиссию они-таки берут! А какую?
    Через что выгоднее (т.е. процент комиссии меньше) платить: через EasyPay, WebMoney или Яндекс.Деньги?

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31653

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31653
    # 12 марта 2012 12:43
    dezmond06:

    А вот с сайтиком этим что - http://oplata-skype.ru?

    не надо пользоваться никакими сайтами-посредниками, платите сразу скайпу карточкой.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • dezmond06 MemberАвтор темы
    офлайн
    dezmond06 Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #377730

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 12 марта 2012 13:31

    не надо пользоваться никакими сайтами-посредниками, платите сразу скайпу карточкой.

    А какие карточки и от каких банков подходят? Просветите!
    VISA и MASTERCARD, эмитированные любыми банками?
    То есть те же VISA Virtuon и от Приора, и от БПСа подойдут? Так?

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 12 марта 2012 13:49

    Странно, что такой вопрос вообще принципиально возник - сайт скайпа давно на русском.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31653

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31653
    # 12 марта 2012 14:10
    dezmond06:

    не надо пользоваться никакими сайтами-посредниками, платите сразу скайпу карточкой.

    А какие карточки и от каких банков подходят? Просветите!
    VISA и MASTERCARD, эмитированные любыми банками?

    Любые, которыми можно оплачивать в инете. По вопросу возможности оплаты в инете надо в конкретном банке узнавать.

    dezmond06:

    То есть те же VISA Virtuon и от Приора, и от БПСа подойдут? Так?

    Подойдут.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • dezmond06 MemberАвтор темы
    офлайн
    dezmond06 Member Автор темы

    224

    13 лет на сайте
    пользователь #377730

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 12 марта 2012 15:45

    Благодарствую великодушно за ликбез. Да я и по-буржуйски прекрасно понимаю, не в том дело. Там на сайте все блестит и переливается - непонятно куда смотреть)) А меня интересовала ситуация именно с нашей страной.
    Все, тогда тема закрыта.

  • Vovanator Senior Member
    офлайн
    Vovanator Senior Member

    3978

    17 лет на сайте
    пользователь #78086

    Профиль
    Написать сообщение

    3978
    # 27 августа 2012 14:22

    Пытался сегодня оплатить Скайп через oplata-skype.ru/buy.html за easypay. Платеж не прошел. В чем может быть причина?

    Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...
  • 4u4mek Member
    офлайн
    4u4mek Member

    187

    14 лет на сайте
    пользователь #198291

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 27 августа 2012 16:48 Редактировалось 4u4mek, 1 раз.

    Заводите любую дебетовую карточку, любого банка с возможностью совершения операций в сети интернет и за рубежом. И платите на здоровье.
    Если за френдов хотите платить, то с помощью той же карточки можно платить через вот этот сервис (можно внести оплату на любой скайп-логин).

    С уважением, 4u4mek.
  • MadLola Neophyte Poster
    офлайн
    MadLola Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #717477

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 ноября 2012 17:56

    Я за вебмани пополняю тут: оплата Skype - все платежи проходили.
    А через скайповский сайт карту чего-то не приняло(((

  • 126-S Member
    офлайн
    126-S Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #299098

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 2 апреля 2013 16:25

    Люди подскажите.. вчера сделал карточку виза виртуон в БПС-банке.. положил на счет деньги, чтобы оплачивать звонки в Скайп.. Зашел в Скайп.. в раздел внести деньги на счет.. выбрал способ оплаты через скрил.. ввел номер карты.. пароль.. все реквизиты.. нажал клавишу "вперед".. после чего у меня выскочила следующая надпись " Вы не сможете пользоваться Вашей кредитной/дебетовой картой в течение 24 часов.
    Данное ограничение не может быть снято Вами или нашим Отделом Обслуживания. Попробуйте повторить попытку завтра или воспользуйтесь иным способом платежа."
    Звоню в банк.. говорят.. "карта активна и вы можете проводить платежи"???? в чем дело????

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10221

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10221
    # 8 июня 2013 09:43

    Больше нельзя платить карточкой. Теперь для нас доступны только 4 российских способа оплаты. Ну не дебилы? :-?

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31653

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31653
    # 8 июня 2013 10:18 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    9001:

    Больше нельзя платить карточкой. Теперь для нас доступны только 4 российских способа оплаты. Ну не дебилы? :-?

    Какие еще российские...

    Skrill (Moneybookers) - остался как был, всегда через него платил, он не российский, платишь через него карточкой, комиссий - никаких и карточку лишний раз не светишь.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Shurik.zdesj Neophyte Poster
    офлайн
    Shurik.zdesj Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #839144

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 10 июня 2013 16:34
    4u4mek:

    Заводите любую дебетовую карточку, любого банка с возможностью совершения операций в сети интернет и за рубежом. И платите на здоровье.
    Если за френдов хотите платить, то с помощью той же карточки можно платить через вот этот сервис (можно внести оплату на любой скайп-логин).

    +1

    Эге - гей залетные - кричал удивленный уролог.
  • RomanP Member
    офлайн
    RomanP Member

    154

    20 лет на сайте
    пользователь #9660

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 13 июня 2013 12:00
    Gwynbleidd:

    Skrill (Moneybookers) - остался как был, всегда через него платил, он не российский, платишь через него карточкой, комиссий - никаких и карточку лишний раз не светишь.

    Попробовал через Skrill, где у меня уже был счет, оплатить картой Visa - фиг там. Почему-то запрещена оплата карточкой и разрешены только банковские переводы. По итогу заплатил вышеуказанным сервисом.

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31653

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31653
    # 13 июня 2013 12:11
    RomanP:

    Попробовал через Skrill, где у меня уже был счет, оплатить картой Visa - фиг там. Почему-то запрещена оплата карточкой и разрешены только банковские переводы. По итогу заплатил вышеуказанным сервисом.

    Что-то у вас либо с карточкой либо с аккаунтом скрила. Всегда плачу без проблем.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • alkatel Senior Member
    офлайн
    alkatel Senior Member

    1764

    16 лет на сайте
    пользователь #89575

    Профиль
    Написать сообщение

    1764
    # 13 июня 2013 12:22

    Оплатить Скайп уже можно через платёжный терминал, который наличку принимает. Видел в нескольких магазах и Минске-2. Сам ещё не пробовал.

    Карл у Клары угнал Камаро, а Клара у Карла угнала Корвет.