Ответить
  • avto-kasko Junior Member
    офлайн
    avto-kasko Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #387568

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 15 июня 2013 10:29

    Ага. Оплатишь. Ток с этими скайп кредитами хрен что зробиш. Я тоже цполдня убил пытаясь купитькупить на скайпе пакет вся россия. Скрилл не провел визу втб ббанка. В итоге пополнил счет через терминал белорусскими рублями. В итоге деньги на счете в скаййпе появились. Пробую опять купить пакет доступа' но хрен там. В способах оплаты скайп опять прредлагалагает срил,яндекмании еще чето. Как оплатить баблом со счета скайп неясно. Вышел на скайп службу поддержки (они токат на английском говорят . Чат онлайн) черех пол часа разбирательств выяснилось что для региона жопанеграбеларусь не предусмотрена врозможность покупать пакеты доступа скайп за деньги со щета скайп. И те что я внес на сче можно токоо потратить на обычгные звонки по стандартным тарифам

    Freedom
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31917

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31917
    # 15 июня 2013 12:35 Редактировалось Gwynbleidd, 2 раз(а).
    avto-kasko:

    И те что я внес на сче можно токоо потратить на обычгные звонки по стандартным тарифам

    Так они для этого и нужны, мне лично пакеты нафиг не упали, я звоню на телефоны пару раз в месяц, мне именно на счете деньги и нужны.

    А по поводу ВТБ, кто вам виноват, что его карточки нормально в инете не хотят работать, уж точно скрил и скайп тут не при чем. Любят некоторые банки чрезмерную заботу о "безопасности" клиентов - разбирайтесь с банком

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • online_user Member
    офлайн
    online_user Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #175558

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 16 июня 2013 21:50

    Скайп на своем сайте пополняет кредиты через WebMoney.

  • Mycry Member
    офлайн
    Mycry Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #193677

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 17 июня 2013 11:57

    Покупайте ваучеры skype и пополняйте его в разы дешевле

  • catramzes Neophyte Poster
    офлайн
    catramzes Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #861104

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июля 2013 20:08

    Через карточку Visa Electron все работает (у меня Белинвестбанк), включаете интернет-банкинг, операции в инете + операции за рубежом (по умолчанию отключены). Платил через skype.privatbank.ua. Для пробы платежа положил 5 юсд, дошли в момент
    Через http://skyskype.ru надо проверить

  • sid0r0v Junior Member
    офлайн
    sid0r0v Junior Member

    32

    12 лет на сайте
    пользователь #445301

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 26 июля 2013 14:20 Редактировалось sid0r0v, 5 раз(а).
    catramzes:

    Через карточку Visa Electron все работает (у меня Белинвестбанк)

    Если можно, по-шаговый механизм оплаты через "skype.privatbank.ua" опишите. Ибо перебрасывает на некий сайт [spam]. И что делать дальше?

    Все получилось:)
    Для проведения операции перевода денег надо включить 3D Secure, иначе платеж не проходит.

  • weezer Member
    офлайн
    weezer Member

    104

    16 лет на сайте
    пользователь #123071

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 6 августа 2013 22:29 Редактировалось weezer, 1 раз.

    Оплатил сегодня пакет украина
    карта visa electron приорбанк бел. руб
    Платил на самом сайте скайпа, через Skrill

  • chimgan Neophyte Poster
    офлайн
    chimgan Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #880289

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 августа 2013 16:48

    Плачу за Скайп здесь с 11% скидкой (!!),
    причем способов оплаты множество. Я предпочитаю Вебмани.

  • Murlokotam Member
    офлайн
    Murlokotam Member

    275

    22 года на сайте
    пользователь #1804

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 7 августа 2013 22:19

    Хм... А при оплате картой никто не догадался изменить свои контактные данные?
    Я поменял страну с Беларусь на Бельгия и вместо всякой хрени скрила, вебмани и прочего, у меня стали доступны способы оплаты visa и mastercard.
    Платеж прошел в 5 минут.

  • Difler life:) community
    офлайн
    Difler life:) community

    906

    14 лет на сайте
    пользователь #167861

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 14 августа 2013 20:16 Редактировалось Difler, 1 раз.
    Murlokotam:

    Хм... А при оплате картой никто не догадался изменить свои контактные данные?
    Я поменял страну с Беларусь на Бельгия и вместо всякой хрени скрила, вебмани и прочего, у меня стали доступны способы оплаты visa и mastercard.
    Платеж прошел в 5 минут.

    у меня не была установлена страна. поставил Бельгию.. выбрал палку и проплатил, правда ндс 15% взяли (но зная роуминговые тарифы операторов ничуть не жалко). спасибо за наводку.
    у жены стояло РБ, и как мы не меняли страны и не перезаходили все равно остались те же варианты оплаты, что и для РБ.

    P.S. потом в платежной информации не забудьте поменять страну с Бельгия на Россию, чтобы убрать 15% налог НДС.

  • Vlad0465 Junior Member
    офлайн
    Vlad0465 Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #392147

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 18 августа 2013 23:10
    chimgan:

    Плачу за Скайп здесь с 11% скидкой (!!),
    причем способов оплаты множество. Я предпочитаю Вебмани.

    А плачу отсюда https://www.skypilka.ru/. Нечто похоже, на предложенный выше сайт, но проценты поменьше,. Все пополняется мгновенно и без проблем. В основном тоже использую Вебмани, но пару раз платил с карты, тоже все проходило на ура.

  • tropic Member
    офлайн
    tropic Member

    163

    14 лет на сайте
    пользователь #177633

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 15 ноября 2013 15:12 Редактировалось tropic, 1 раз.

    Мелкомягкие слегка ох... ударились головой, убрав возможность пользователям из многих регионов платить карточкой.
    Меня например не устраивает платить через сторонние платежные системы, аля WebMoney или Яндекс.Деньги. Там переплата около 35% (смотрел вариант WebMoney).

    Благо можно не страдать ерундой и оплатить скайп обычной дебетовой карточкой.
    Я использовал приорбанковскую Visa Electron в белорусских рублях.

    Как сделать:
    Залогиниваемся в свой аккаунт на сайте skype.com, и в настройках платежей меняем адрес на буржуйский.
    Я предварительно установил себе в прокси американский IP, но сейчас думаю, что можно не заморачиваться с этим и пробовать так.

    Я использовал американский адрес, никаких левых НДС не вылазило при оплате. Можете вбивать адрес прямо с этого скрина, чтобы не искать.

    Вуаля. На странице пополнения счета появляется опция оплатить через банковскую карточку.

    Выбираем свой тип карты, вбиваем данные и никаких дополнительных процентов и НДСов.

    ВНИМАНИЕ тем, кто хочет оформить подписку на какой-либо тарифный план: НЕ вносите деньги на счет заранее. Их невозможно будет потратить на оформление подписки. При оформлении подписки нужно обязательно совершать новый платеж. А деньги, которые уже есть на счету можно тратить только на звонки без подписки.

  • andru300 Neophyte Poster
    офлайн
    andru300 Neophyte Poster

    1

    15 лет на сайте
    пользователь #159884

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 22 февраля 2014 17:21

    Tropic, Спасибо вам огромное. Изменение адреса на Американский сработало. :)

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31917

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31917
    # 22 февраля 2014 18:48 Редактировалось Gwynbleidd, 1 раз.
    tropic:

    Меня например не устраивает платить через сторонние платежные системы, аля WebMoney или Яндекс.Деньги. Там переплата около 35% (смотрел вариант WebMoney).

    Moneybookers (Skrill) - никаких комиссий, фактически платишь карточкой только через платежный гейт скрила.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • shevkuno Member
    офлайн
    shevkuno Member

    382

    17 лет на сайте
    пользователь #84099

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 22 февраля 2014 19:42

    Можно skype оплатить любыми карточками белорусскими.
    На сайте https://acq.e-bgpb.by

    Пополнение мгновенное
    Оплата белорусскими рублями

    Тот, кто несет фонарь, спотыкается чаще, чем те, кто идут следом
  • Solomon13 Member
    офлайн
    Solomon13 Member

    105

    10 лет на сайте
    пользователь #1090164

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 26 февраля 2014 10:45
    dezmond06:

    Не знаю поднимался ли подобный вопрос, если поднимался, то пусть модераторы переместят в соответствующую ветку.
    Хочу поинтересоваться мнением народа: кто и каким способом платит за Скайп (покупает Skype-credit)?
    Желательно с указанием всех процентов и комиссий, которые он платит и полной (грязной) стоимости.
    Недавно озадачился данным вопросом, но не хочу поднимать горы информации, так как думаю, что мудрый народ уже все давно прокумекал))
    Знаю, что можно платить через Яндекс.Деньги, через Visa Virtuon (Internet) от Приора, через EasyPay и т.д.
    Но Яндекс. Деньги заводить как-то влом, Virtuon стоит 14 USD за год пользования, а зачем мне платить столько в трубу лишь за то, чтобы расчитываться ею за Скайп?
    Один товарищ с какого-то форума вообще рассмешил: пишет ложу деньги на EasyPay, покупаю на них WMB или WMZ, меняю их на Яндекс.Деньги и доволен, как слон. И он утверждает, что он при этом вообще ничего не теряет)))))))
    Вообщем, кто считает, что его способ оплаты - самый эффективный/дешевый, отписывайтесь)

    Добрый день. Я с недавних пор плачу за скайп через терминалы (сине-оранжевые по всему Минску стоят) но в них вроде 5% комиссия или электронными деньгами W1 (можно прямо с их мобильного приложения) - платежи мгновенные и бесплатные. доволен

  • dmitry1807 Neophyte Poster
    офлайн
    dmitry1807 Neophyte Poster

    17

    14 лет на сайте
    пользователь #212378

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 февраля 2014 10:12 Редактировалось dmitry1807, 3 раз(а).

    УРА! Наш родной интернет банк http://sbsibank.by/ позволяет положить деньги на скайп. Достаточно включить услугу интернет банк, что возможно для практически любой зарплатой карты. Пункт пополнения скайпа смотрите тут : Платежи "расчет" -> Интернет-магазины, сервисы -> S -> Skype - пополнение счета

    Попробовал, деньги приходят практически мгновенно. Фактически комиссия = 8%

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 2 мая 2014 16:13

    Чета не смог сегодня оплатить скайп ни через визу, не через терминал, не через платежи.
    Последнее пишет -
    ИнтерПэйБанк: На балансе проекта недостаточно средств
    wtf???

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • illinoiser Member
    офлайн
    illinoiser Member

    459

    14 лет на сайте
    пользователь #209472

    Профиль
    Написать сообщение

    459
    # 5 мая 2014 09:08

    Господа, подскажите названия контор, чьи терминалы в Минске принимают платежи на Скайп?

  • Solomon13 Member
    офлайн
    Solomon13 Member

    105

    10 лет на сайте
    пользователь #1090164

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 5 мая 2014 11:33

    ПейНэт - сине-оранжевые терминалы. На каждом углу вроде стоят