Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    2392

    17 лет на сайте
    пользователь #145068

    Профиль

    2392
    # 8 марта 2012 01:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Ребята! решил купить проектор! интересует с 3D. разрешение есттессно чем больше, тем лучше!! посоветуйте кто разбираеться! а так же расскажите про все нюансы! какие очки докупать, итд. в общем поделитесь опытом! бюджет до 1000, возможно чуть больше если будет стоящая модель! меня заинтересовала модель BenQ MW516. что скажите?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (19 марта 2012 16:51)
    Основание: 3.4.1, 3.5.19

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #1600

    Профиль

    0
    # 19 марта 2012 16:38

    Моё мнение
    1. 3D - в проекторе нафиг не нужно, бо банально нечего смотреть. Разве что для игрушек.
    2. Разрешение само по себе ничего не определяет - важны яркость и контрастность( правда контрастность сейчас у большинства проекторов на уровне)
    3. По соотношению цена/ качество/ надёжность я бы смотрел в сторону Эпсона, но до 1000 вряд ли уложитесь.
    Касательно BenQ 516 - те же яйцы только в профиль можно найти и у Acer .
    А вообще я бы сейчас проектор не брал , а подождал бы немного вменяемых характеристик и цен на светодиодные, а не ламповые проекторы.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    29487

    23 года на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    29487
    # 19 марта 2012 16:42 Редактировалось Rhezus, 1 раз.
    836:

    2. Разрешение само по себе ничего не определяет

    определяет размер зерна на экране

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
Тема закрыта