Ребята! решил купить проектор! интересует с 3D. разрешение есттессно чем больше, тем лучше!! посоветуйте кто разбираеться! а так же расскажите про все нюансы! какие очки докупать, итд. в общем поделитесь опытом! бюджет до 1000, возможно чуть больше если будет стоящая модель! меня заинтересовала модель BenQ MW516. что скажите?