Хотел бы попросить что бы собрали вот такую вещь???
и какова цена будет?
вот сылка http://avtozvuk.org.ua/sxemy-po-avtozvuku/114-usilitel-dlya-sabvu ... ukami.html
Хотел бы попросить что бы собрали вот такую вещь???
и какова цена будет?
вот сылка http://avtozvuk.org.ua/sxemy-po-avtozvuku/114-usilitel-dlya-sabvu ... ukami.html
Проще че-нить готовое из Мастер-кит найти. По крайней мере, с подбором деталей не нужно будет заморачиваться.
в 100 раз проще и правильнее купить на ебее какой нужный усилок от китайцев... по деньгам выйдет даже дешевле.
serg_ooo:Импульсник в усилители...фаны вас не поимут.
А как еще можно от автомобильного аккумулятора в 12в получить необходимое для мощного усилка напряжение?
meandr 63,
Именно так и получить.Но это будет среднее г...о,китайщина-правильно
советуют-купите готовый,дешевле обойдется и не е....себе мозги.
спасибо за ответы=)))да вот не знаю что делать.хотелось что нить такое.кто может обьяснить или помочь как с ебей купить???
minoskin, в барахолке куча посредников, которые за баксов 5 помогут тебе купить на ебее нужную вещь