Есть вопрос: смотрю фильмы на ЖК телевизоре -Toshiba 32RL838 - через внешний диск -WD 3TB. Раньше фильмы в HD шли без проблем. Теперь же не идут (даже в AVI) - пишет: не потдерживаемый формат, что это!? (т.е. фильмы записанные раньше на внешний диск-воспроизводятся, а которые записываю теперь - показывать не хотят, хотя места на внешнем диске свободного предостаточно).
Попробовал фильм в AVI смотреть через обычный DVD плеер - всё показывает, получается проблема в внешнем диске или как? Помогите дельным советом, как это решается и что делать?
Форматы естественно смотрю те, что потдерживает ТВ.