Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Душевые кабины

Pegas P9162

  • ollolo Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ollolo Neophyte Poster Автор темы

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #460449

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 3 марта 2012 23:32

    Купили кабину Pegas P0162! Долго выбирали, много чего пересмотрели и остановились на этой модели! Первое что порадовало - это цельная задняя стенка, что съэкономило деньги на силикон и время на установку! За время пользования нашли плюсы - отсутствие зазоров, плавная работа смесителя и форсунок! Высокий поддон иногда просто незаменим!
    Конечно первое время было не просто привыкнуть к кабине после чугунной ванны, наличие крыши немного смушало. Но через 2 недели смотрела на неё уже как на родную. Сегодня не представляю ванну без кабинки! Пользоваться одно удовольствие!!!!

  • F-S Junior Member
    офлайн
    F-S Junior Member

    71

    12 лет на сайте
    пользователь #442072

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 16 марта 2012 14:34

    После года использования у меня стали заклинивать двери в ней

  • DimonMeloman25 Neophyte Poster
    офлайн
    DimonMeloman25 Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #327326

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 апреля 2012 19:15
    F-S:

    После года использования у меня стали заклинивать двери в ней

    поменяй ролики и будет тебе счастье

  • neo5487 Member
    офлайн
    neo5487 Member

    307

    18 лет на сайте
    пользователь #33616

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 5 апреля 2012 14:25

    я смотрю что сами ее не монтировали, сливной сифон там можно сразу выкинуть, или при покупки покупать другой (российский), наличие фильтра конечно обязательно. но давление соответственно падает. после тропического ливня вода еще минут пять стекает. для девушек она по размерам нормально, но для мужчин маловата.

  • Kastet-182 Member
    офлайн
    Kastet-182 Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #390623

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 11 мая 2012 12:40 Редактировалось Kastet-182, 3 раз(а).
    F-S:

    После года использования у меня стали заклинивать двери в ней

    Обманывать не хорошо, эти кабины начали появляться в Белоруссии меньше года назад и как минимум производитель даёт гарантию один год. Хотя я не исключаю что как и любая техника, ролики могли выйти из строя, ролики между прочим в Пегасе не плохие, они латунные внутри стоит подшипник, ролики как и везде, поменять их нет никакой проблемы и купить тоже.

    Добавлено спустя 38 минут 39 секунд

    neo5487:

    я смотрю что сами ее не монтировали, сливной сифон там можно сразу выкинуть, или при покупки покупать другой (российский), наличие фильтра конечно обязательно. но давление соответственно падает. после тропического ливня вода еще минут пять стекает. для девушек она по размерам нормально, но для мужчин маловата.

    По монтажу эта кабина самая простая, задняя стенка собрана, поддон тоже (в зависимости от поставки), собрать только стекло и просиликонить. Сифон в Пегасе сравнительно с другими китайцами не плохой, хотя поменять на веговский можно. Фильтры приветствуются на любую сантехнику, от банального смесителя, до душевой кабины. Да есть такая ситуация с тропическим душем, только сливается она гораздо меньше секунд 20, это конструкция такая, она во всех кабинах в этом нет ничего страшного, страшно было бы если бы кабина стоила на 100 долларов дороже. По размеру, всегда можно взять размер больше, к примеру не 90х90, а 100х100, другой разговор войдёт ли она!

    Добавлено спустя 22 секунды

    Товарищи, эти кабины стоят в приделах 400 доллоров в то врема как польские, похожие, минимум 4000, разница в десятки раз, за такие деньги они вообще не имеют права обсуждаться по качеству, это касается всех кабин, а вот то что польские «хорошие» стоят дорого, это на другой форум: подскажите где заработать! Эти кабины очень даже стоят этих денег!

  • gavrila78 Junior Member
    офлайн
    gavrila78 Junior Member

    60

    11 лет на сайте
    пользователь #591621

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 21 мая 2012 13:02

    Это всё китайская шляпа, могу сказать как бывший монтажник , около 3 лет занимался только этим. Нормальные кабины финские и шведские около 1200 евро.

  • Kastet-182 Member
    офлайн
    Kastet-182 Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #390623

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 22 мая 2012 19:13 Редактировалось Kastet-182, 1 раз.
    gavrila78:

    Это всё китайская шляпа, могу сказать как бывший монтажник , около 3 лет занимался только этим. Нормальные кабины финские и шведские около 1200 евро.

    И это за пустышку? Верно?!

  • IGUR Neophyte Poster
    офлайн
    IGUR Neophyte Poster

    26

    10 лет на сайте
    пользователь #848824

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 15 июня 2013 14:43

    Вы пробовали эту кабину? Уже больше года пользуюсь. Все чётко работает и очень компактная она)
    [censored by glad_to_see]

  • старый_пират Member
    офлайн
    старый_пират Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #476387

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 5 апреля 2018 17:08
    gavrila78:

    Это всё китайская шляпа, могу сказать как бывший монтажник , около 3 лет занимался только этим. Нормальные кабины финские и шведские около 1200 евро.

    Согласен с Гаврилой. Сам в подмастерье у него работал - не успевал баллоны с FaxAll подавать.

    Добавлено спустя 11 секунд

    :trollface:

    Нормальные герои всегда идут в обход...