Здрасте... Помогите пожалуйста с усилителем... Короче включаешь его в сеть, подношу к разным проводам индикатор - везде есть питание... Как только подключаешь усилитель к компьютеру, ток теряется после предохранителя... предохранители менял... что Делать???