Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset SL400

  • ilwh Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ilwh Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #554711

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 февраля 2012 16:18

    Самый тонкий дизайнерский телефон с самыми современными технологиями!

    Представляем новую компактную, дизайнерскую вещь из мира телефонии – Gigaset SL400.

    Обладатель металлического корпуса и кнопок, этот телефон внесет в ваш дом частичку роскоши.

    Его большой цветной дисплей – настоящий подарок для глаз, а подключение трубок по беспроводному интерфейсу Bluetooth® обеспечивает комфорт при разговоре.

    В адресной книге на 500 записей формата vCard поместятся сведения о номерах телефонов всех ваших друзей, родственников и деловых партнеров.

    Обновление книжки происходит в виде простой синхронизации по интерфейсу Bluetooth® или mini-USB.

    Кроме того, в Gigaset SL400 реализована технология энергосберегающая технология ECO DECT, которая поможет сберечь электричество и ваши деньги!

    Gigaset SL400 – тонкий, компактный телефон с широкой функциональностью и инновационным дизайном. Идеальный выбор для современного дома.

    Качественные материалы: металлический корпус и клавиатура
    Только лучшее: Gigaset SL400 обладает металлическим корпусом, привнося эстетическую ноту в образ домашнего телефона. Металлическая клавиатура с подсветкой не только превосходно выглядит, но и позволяет без ошибки найти нужную клавишу. Отличаясь высочайшим качеством изготовления, Gigaset SL400 представляет собой все самое лучшее в домашней телефонии на данный момент.

    Настраиваемый цветной дисплей
    Несмотря на компактный размер, Gigaset SL400 может похвастаться большим 1,8-дюймовым TFT-дисплеем, облегчающим чтение текста и навигацию по меню. Вам нравится настраивать все вещи под свой собственный вкус? Тогда загрузите в телефон фотографии друзей и близких и прикрепите их к соответствующим телефонным номерам. Теперь при звонке с такого номера будет отображаться нужное фото. Вы также можете изменить экранную заставку или даже воспользоваться функцией показа слайд-шоу.

    Только нужные функции
    В режиме «эксперта» можно настроить меню таким образом, чтобы в него входили функции, которыми вы пользуетесь максимально часто. В результате вы сразу найдете нужную функцию, а те, которыми вы не пользуетесь, будут просто скрыты от глаз.

    Храните все контакты
    В адресной книге телефона Gigaset SL400 можно хранить до 500 записей формата vCard. Просто введите в нее имена и номера телефонов своих друзей и близких – и эта информация всегда будет у вас под рукой.

    Удобный интерфейс Bluetooth®
    Интерфейс Bluetooth®, реализованный в телефоне Gigaset SL400, служит для многих целей, например для подключения трубок без проводов и для обновления записей в телефонной книге (синхронизацию данных в телефонной книге можно также проводить и по интерфейсу mini-USB).

    Комфортное общение
    Gigaset SL400 обеспечивает комфорт даже во время долгих телефонных разговоров. Его время работы в режиме разговора составляет 14 часов, а в режиме ожидания – 230 часов. Он поддерживает функцию громкой связи с кристально-чистым качеством звука и дает возможность настраивать рингтоны по вашему вкусу. Также эта модель поддерживает функцию виброзвонка.

    Энергосберегающая функция ECO DECT с нулевым излучением!

    Экономичный блок питания телефона Gigaset SL400 потребляет уменьшенное количество электричества?, сохраняя таким образом ваши деньги, а также природные ресурсы. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, он может изменять мощность сигнала между трубкой и базой в зависимости от расстояния между ними. Также вы сами можете снизить мощность сигнала базы телефона Gigaset S400 на 80% путем выбора режима ECO Mode. Более того, технология ECO Mode Plus с нулевым излучением на 100% уменьшает мощность сигнала, когда трубка находится в режиме ожидания. Таким образом, данный телефон представляет собой наиболее экономичный способ оставаться на связи со своими близкими и друзьями
    Если вы ищете дизайнерский телефон с современной функциональностью для вашего дома, то Gigaset SL400 будет идеальным выбором.