Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset C380 Duo

  • ilwh Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ilwh Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #554711

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 февраля 2012 15:51

    Gigaset C380 DUO– это надежный телефон, который позволяет общаться с друзьями и близкими с изумительным качеством звука. Функция громкой связи обеспечивает комфорт во время разговора, а инновационная технология High Sound Performance™ не даст вам пропустить ни единого слова. Время работы телефона без подзарядки составляет 25 часов в режиме разговора и 240 часов в режиме ожидания, поэтому вы сможете разговаривать так долго, как захотите, а также в любой комнате своей квартиры, ведь Gigaset C380 DUO позволяет подключить до 4 трубок одновременно.
    Удобное в использовании цветное меню и телефонная книжка на 150 записей в любой момент предоставят вам всю нужную контактную информацию. Кроме того, Gigaset C380 DUO– это экологичное устройство, благодаря энергосберегающей технологии с нулевым излучением? ECO DECT.

    Оптимизированный под современный деловой стиль жизни, Gigaset C380 DUO сочетает прекрасное качество звука с привлекательным современным дизайном. Он идеально подходит для занятых людей, которым требуется функциональный телефон.

    High Sound Performance™: новое качество звука

    Инновационная технология HSP™ позволяет уловить каждую деталь разговора не только при использовании трубки, но и в режиме громкой связи. Испытайте прекрасную четкость звука вместе с Gigaset C380DUO.

    Громкая связь с прекрасным качеством звука

    Функция громкой связи телефона Gigaset C380DUO идеально подойдет для всех занятых людей. С этим телефоном вы можете разговаривать с друзьями и близкими, продолжая при этом заниматься своими делами или просто откинувшись в кресле и расслабившись. Многонаправленный громкоговоритель и подключение посредством 2,5-миллиметрового разъема предоставляют поистине безграничные возможности.

    Оставайтесь на связи максимально долго

    Gigaset C380 не подведет вас во время продолжительных разговоров, ведь он работает без подзарядки до 25 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания.

    Больше места для семьи и друзей: до 150 записей в телефонной книжке

    Телефон Siemens Gigaset C380DUO обладает вместительной телефонной книжкой на 150 записей. Работать с этой информацией – искать, редактировать и удалять контакты – очень легко, благодаря интуитивному меню и цветному дисплею с подсветкой. К телефону Gigaset C380DUO можно подключить до 4 трубок, поэтому вы сможете начать разговор из любого места вашего дома.

    Энергосберегающая функция ECO DECT с нулевым излучением?

    Экономичный блок питания телефона Gigaset C380DUO потребляет уменьшенное количество электричества, сохраняя таким образом ваши деньги, а также природные ресурсы. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, он может изменять мощность сигнала между трубкой и базой в зависимости от расстояния между ними. Также вы сами можете снизить мощность сигнала базы телефона Gigaset C380DUO на 80% путем выбора режима ECO Mode. Более того, технология ECO Mode Plus с режимом нулевого уровня сигнала на 100% уменьшает мощность сигнала, когда трубка находится в режиме ожидания. Таким образом, данный телефон представляет собой наиболее экономичный способ оставаться на связи со своими близкими и друзьями.

    Gigaset C380DUO – это удобный и понятный телефон с прекрасным качеством звука. С него легко звонить друзьям и близким.