Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Радиотелефоны DECT

Siemens Gigaset S795 Duo

  • ilwh Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    ilwh Neophyte Poster Автор темы

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #554711

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 29 февраля 2012 15:06

    Качественный телефон с функций громкой связи и автоответчиком для настоящих профессионалов.
    Gigaset S795DUO – это элегантный беспроводной телефон с набором самых продвинутых функций, включая встроенный автоответчик. Он идеально подходит для любителей прогрессивных технологий и много работающих профессионалов. Каждая деталь этого телефона – от качественной трубки с оцинкованными клавишами до большого TFT-дисплея с современным пользовательским интерфейсом – выглядит эксклюзивно. Помимо безупречного стиля, он отличается оптимальной функциональностью, в которую входят функция громкой связи, разъем mini-USB и 2,5-миллиметровый аудиовход. Храните до 500 записей vCard, передавайте контакты и синхронизируйте данные с помощью mini-USB и программного обеспечения Gigaset QuickSync. У Gigaset S795 DUO есть все, что необходимо для занятого человека: быстрый набор до 9 номеров, список из последних 20 пропущенных звонков, календарь и расписание событий с функцией напоминания. Базовая станция расширяется до 6 трубок, чтобы обеспечить еще большее удобство, а встроенный автоответчик на 45 минут записи поддерживает удобную функцию перемотки назад.

    Gigaset S795 DUO – это идеальный выбор для работающих дома профессионалов, а также всех любителей красивого дизайна и современных технологий.

    Прекрасный автоответчик

    Встроенный автоответчик телефона Gigaset S795 DUO может записать сообщения общей длиной до 45 минут и оповещает об их получении всеми возможными способами, начиная от показа соответствующего значка на дисплее и заканчивая отсылкой SMS-извещения на внешний номер. При прослушивании оставленных сообщений – удаленно или дома – время и дата получения каждого из них сообщаются голосом. Для дополнительного удобства автоответчик телефона Gigaset S795 DUO снабжен функцией перемотки назад, поэтому вам не придется прослушивать заново все сообщение, если вы что-то упустили.

    Отлично реализованная функция громкой связи

    Если вы хотите воспользоваться превосходной функцией громкой связи для разговора с друзьями или рабочей беседы, модель Gigaset S795 DUO станет идеальным решением. С ней вы сможете провести конференцию по телефону с превосходным качеством звука, не отрываясь от работы за компьютером, или же расслабиться в кресле, болтая с друзьями. Кроме того, эта модель также оснащена стандартным 2,5-миллиметровым аудио-разъемом, позволяя выбирать наиболее удобный для вас способ общения. Профессионалы оценят возможность изменения громкости звука с помощью боковых кнопок: при проведении конференции вы сможете уменьшить звук, если ваш коллега говорит слишком громко, или, наоборот, увеличить громкость, чтобы уловить каждую деталь, не заставляя собеседника повторять сказанное. Благодаря технологии High Sound Performance™ все звонки с телефоном Gigaset S795 будут осуществляться с идеально-чистым качеством звука, даже при использовании громкой связи.

    Всегда на связи

    Gigaset S795 DUO предлагает все, что нужно, чтобы всегда оставаться на связи. Передавайте контакты и синхронизируйте данные с помощью удобного порта mini-USB и программного пакета Gigaset QuickSync. Храните до 500 записей в формате vCard. Узнайте, кто пытался связаться с вами, просмотрев список из 20 последних входящих звонков и 20 пропущенных звонков с указанием даты и времени каждого звонка (кроме этого, еще один список на 20 записей содержит последние звонки, совершенные вами). Данный телефон поможет вам организовать свою деловую и личную жизнь благодаря календарю и расписанию с функцией напоминания о событиях. Имеется 9 клавиш для быстрого набора наиболее часто используемых номеров. Gigaset S795 DUO может работать с несколькими трубками (до 6), что дает возможность совершать звонки из любой комнаты вашей квартиры.

    Прекрасный дизайн

    Благодаря тонкому корпусу и качественной клавиатуре с металлическими оцинкованными клавишами Gigaset S795 DUO выглядит по-настоящему эксклюзивно, являясь примером моментально узнаваемого стиля Gigaset. Его большой цветной TFT-дисплей позволяет с комфортом пользоваться современным пользовательским интерфейсом. Эксклюзивные материалы и высокое качество изготовления делают Gigaset S795 DUO образцом элегантности. Он станет прекрасной деталью в любом интерьере, в котором ценится стиль.

    Энергосберегающая функция ECO DECT с нулевым излучением

    Экономичный блок питания телефона Gigaset S795 DUO потребляет уменьшенное количество электричества?, сохраняя таким образом ваши деньги, а также природные ресурсы. Как и все беспроводные телефоны Gigaset, он может изменять мощность сигнала между трубкой и базой в зависимости от расстояния между ними. Также вы сами можете снизить мощность сигнала базы телефона Gigaset S790 DUO на 80% путем выбора режима ECO Mode. Более того, технология ECO Mode Plus с нулевым излучением на 100% уменьшает мощность сигнала, когда трубка находится в режиме ожидания. Таким образом, данный телефон представляет собой наиболее экономичный способ оставаться на связи со своими близкими и друзьями.

    Прекрасная реализация функции громкой связи, цветной TFT-дисплей и высококачественные материалы: Gigaset S795 DUO сочетает в себе и стиль, и функциональность. Этот первоклассный телефон станет прекрасным помощником в вашей работе.