• Bellar MemberАвтор темы
    офлайн
    Bellar Member Автор темы

    217

    17 лет на сайте
    пользователь #159727

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 28 февраля 2012 11:06 Редактировалось Bellar, 1 раз.

    Интересует система 5,1 для домашнего кинотеатра. Но мне не нужен проигрыватель DVD Blue Ray и остальной мути.
    Но сколько я не смотрел http://catalog.onliner.by/homecinema/, без проигрывателей так ничего и не нашёл.
    Вот в принципе меня такая модель устраивает http://catalog.onliner.by/panasonic/scpt85/ "Домашний кинотеатр Panasonic SC-PT85"
    Он без проигрывателя не продаётся?
    Кто что может объяснить, посоветовать?

  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19192

    19 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19192
    # 28 февраля 2012 13:08

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=73182
    Зачем создавать новую тему, если есть старая?

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым