• dusik99 MemberАвтор темы
    офлайн
    dusik99 Member Автор темы

    205

    18 лет на сайте
    пользователь #101389

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 27 февраля 2012 13:54

    Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать портативный DVD-плеер "Pioneer" или "Sony", которые продаю у нас за 115-170$?????? Насколько я понимаю - это абсолютная подделка, т.к. на сайте производителя таких моделей вообще нет. Или я что-то неправильно понимаю? Ваше мнение.