Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать портативный DVD-плеер "Pioneer" или "Sony", которые продаю у нас за 115-170$?????? Насколько я понимаю - это абсолютная подделка, т.к. на сайте производителя таких моделей вообще нет. Или я что-то неправильно понимаю? Ваше мнение.