Тема закрыта
  • РомаиС777 MemberАвтор темы
    офлайн
    РомаиС777 Member Автор темы

    473

    15 лет на сайте
    пользователь #386143

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 23 февраля 2012 15:16

    Здравствуйте,форумчане. Вопрос такой-подключили магнитолу(на сервисе). Включаешь её звук нормальный-потом становится плохим тобишь делаю громче а она как будто на 20из 40(громкость) И качество отстой ,басы вообще исчезают. Как лечить это,и главный вопрос косяк в магнитоле или кривых руках мастеров? За ранее спасибо

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором maloy (23 февраля 2012 19:55)
    Основание: 3,4,1

    Жизнь хороша,когда живёшь не спеша!(с)
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13121

    23 года на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13121
    # 23 февраля 2012 19:55
    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
Тема закрыта