Здравствуйте,форумчане. Вопрос такой-подключили магнитолу(на сервисе). Включаешь её звук нормальный-потом становится плохим тобишь делаю громче а она как будто на 20из 40(громкость) И качество отстой ,басы вообще исчезают. Как лечить это,и главный вопрос косяк в магнитоле или кривых руках мастеров? За ранее спасибо