Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наборы инструментов

Stab TK10231 218 предметов

Ответить
  • CannibalMad Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    CannibalMad Junior Member Автор темы

    60

    16 лет на сайте
    пользователь #122536

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 20 февраля 2012 22:53

    Хороший набор... Вчера купил... Реально пракчески во всех моих работах заменяет три моих предыдущих набора, которые по отдельности стоят ощутимо дороже, а в этом еще куча глубоких головок и целый вагон бит.
    Качество как всегда на уровне - пользуюсь инструментом STAB уже много лет, за всё время из двух моих наборов сломалось только две копеечные биты.
    В общем этот набор мне очень понравился, трещотки и отвертки значительно удобней лежат в руке чем у того же Force, а большая трещотка вообще на голову лучше аналогичной форсовской - она длиннее на 2 см, что дает ощутимый выигрыш в силе. Раньше в наборах STAB были откровенно хреновые чемоданы, в этом же кейс без претензий.
    Хотя пара косяков у набора, на мой взгляд , есть: это отсутствие гибкого удлинителя 1/4" - легко докупается, а также необходимость каждый раз при необходимости переноса набора вкладывать упаковочный монолог, иначе при транспортировке набора инструмент будет перемешиваться...

  • lalexl Senior Member
    офлайн
    lalexl Senior Member

    783

    14 лет на сайте
    пользователь #227161

    Профиль
    Написать сообщение

    783
    # 3 апреля 2012 18:05

    не знаю возьмите штангель и провертьте головки в большинстве случаев просажены и не выфрезерованы слишком толстые где должны быть тонкими например головка на 15 мм,14мм посмотрите на них ,да и отвертки с пластилина

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • jumpman25 Senior Member
    офлайн
    jumpman25 Senior Member

    1880

    19 лет на сайте
    пользователь #28574

    Профиль
    Написать сообщение

    1880
    # 12 апреля 2012 11:59
    lalexl:

    не знаю возьмите штангель и провертьте головки в большинстве случаев просажены и не выфрезерованы слишком толстые где должны быть тонкими например головка на 15 мм,14мм посмотрите на них ,да и отвертки с пластилина

    не чем не обоснованный бред, отличный набор

  • CannibalMad Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    CannibalMad Junior Member Автор темы

    60

    16 лет на сайте
    пользователь #122536

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 3 мая 2012 13:32

    не знаю возьмите штангель и провертьте головки в большинстве случаев просажены и не выфрезерованы слишком толстые где должны быть тонкими например головка на 15 мм,14мм посмотрите на них ,да и отвертки с пластилина

    Карданный вал в Мерседесах крепится как раз болтами на 15... Так что голова на 15 - для меня порой очень востребована. Никаких претензий...
    Из этого набора поломал переходник 1/2" на шестигранники, но здесь я сам виноват - в крайне неудобном месте не совсем правильно заложил инструмент и пытался покрутить ломиком нехилым. Поменяли без проблем по гарантии, но неприятный осадок остался - что есть, то есть, в прошлых версиях этого переходника он был по-толще.

  • andrik82 Junior Member
    офлайн
    andrik82 Junior Member

    35

    20 лет на сайте
    пользователь #18602

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 5 мая 2012 08:35
    lalexl:

    не знаю возьмите штангель и провертьте головки в большинстве случаев просажены

    вчера купил такой набор все размеры в допусках в соответствии с нашими гостами ) так что не знаю что вы от них хотите?

  • dyamoha Junior Member
    офлайн
    dyamoha Junior Member

    90

    13 лет на сайте
    пользователь #360976

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 14 мая 2012 12:35

    брать не брать???

  • fankstar Member
    офлайн
    fankstar Member

    170

    14 лет на сайте
    пользователь #189592

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 2 июня 2012 18:43

    Покупать не задумываясь, отличный набор с условно пожизненной гарантией при условии что будут соблюдены правила эксплуатации)

    Добавлено спустя 1 час 9 минут 9 секунд

    Инструмент компании STAB является инструментом класса PROFESSIONAL, на который распространяется понятие "Бессрочная гарантия".
    Понятие "Бессрочная гарантия" есть объявление неограниченного срока поддержания гарантийных обязательств, т.е. замены вышедшего из строя инструмента вследствие использования некачественных материалов или нарушения технологии в процессе его производства.
    Другими словами: подлежит замене инструмент, имеющий дефект, обнаруженный или возникший в результате нарушений при производстве и делающий невозможным дальнейшее использование инструмента.
    Выход инструмента из строя по причине естественного износа не свидетельствует непосредственно о качестве материала и не доказывает нарушения технологического процесса и гарантийным случаем не является.
    На инструмент, имеющий в своей конструкции кинематическую схему, распространяется понятие "Ограниченной гарантии" , в связи с сокращенным сроком эксплуатации, связанным с повышенным износом при использовании.
    Вставки-биты являются расходным материалом, гарантия на них не распространяется, как и на гибкие удлинители, неспособные в силу своих конструкционных особенностей, передавать большой крутящий момент.
    На торцевые головки, гаечные ключи всех видов, удлинители, воротки распространяется понятие "Бессрочная гарантия". (При условии правильной эксплуатации.)

    НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ:

    1. Не использовать стандартные головки с ударным инструментом.
    2. Не использовать головки для ударного инструмента с ручным приводом.
    3. Не наращивать рычаг воротка или ключа.
    4. Не наносить удары по телу ключа или воротка другими предметами.
    5. Не допускать падения инструмента с большой высоты на твердую поверхность.
    6. Не допускать длительного хранения инструмента в условиях высокой влажности.
    7. Не допускать самостоятельного ремонта и регулировок инструмента в период гарантийного срока.
    8. По окончании работ очищать инструмент от загрязнений.
    Несоблюдение условий эксплуатации и хранения инструмента может привести к преждевременному выходу его из строя.
    Неправильное применение инструмента выявляется экспертизой по характерным признакам повреждений и может быть не признано гарантийным случаем
    На инструмент, имеющий в своей конструкции кинематическую схему, гарантийный срок определен 12 месяцев с начала эксплуатации.
    Начало эксплуатации определяется по дате продажи, указанной в гарантийном талоне STAB, продавцом инструмента.
    Инструмент, вышедший из строя в течении гарантийного срока принимается на рекламацию в соответствии с законом "О защите прав потребителя".
    Естественный износ инструмента гарантийным случаем НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!

  • olegario Member
    офлайн
    olegario Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #398045

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 25 июня 2012 14:25 Редактировалось olegario, 1 раз.

    Стоит дилемма покупки: stab 218 или 108 предметов? Ценник отличается в 2 раза!!!
    Покупаться будет для домашнего использования: по машине делаю все сам (порой приходится и в мотор лазить). До сих пор обходился force 108 (у знакомого брал). Но надоело побираться, надо купить свой. Вроде и в 108 предметов есть все необходимое, но в этом (218 пр.) на сотню предметов больше, да и трещотка есть средняя между 1/4 и 1/2.

    Кто использует данный набор (218 пр.), поделитесь опытом: насколько в нем полезны те предметы, которых нет в наборе 108.

  • De_Burr Member
    офлайн
    De_Burr Member

    373

    17 лет на сайте
    пользователь #90100

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 20 декабря 2012 12:15

    уже 6 месяцев жду Stab TK10231 218 нет в Республике!

  • vovka00 Senior Member
    офлайн
    vovka00 Senior Member

    941

    14 лет на сайте
    пользователь #220880

    Профиль
    Написать сообщение

    941
    # 23 января 2013 14:27

    если два набора сразу,то по 140 уе возможно?

  • Andrey198328 Senior Member
    офлайн
    Andrey198328 Senior Member

    1807

    12 лет на сайте
    пользователь #447387

    Профиль
    Написать сообщение

    1807
    # 5 мая 2013 13:56

    что лучше взять- этот, или Yato 224 http://catalog.onliner.by/prodimage/yato_224/0#0 , Yato 224 с виду нравится больше и +6 предметов, но цена на 70$ выше, есть ли смысл переплачивать?

  • lg_autovita Member
    офлайн
    lg_autovita Member

    484

    13 лет на сайте
    пользователь #375892

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 28 июня 2013 21:32

    кто первый привезёт такой наборчик получит приз (кучу заявок), я первый в очереди!!!

  • CannibalMad Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    CannibalMad Junior Member Автор темы

    60

    16 лет на сайте
    пользователь #122536

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 2 июля 2013 13:55

    что лучше взять- этот, или Yato 224

    Yato по комплектации немного больше и лучше (посмотрите на Г-образные шестигранники), в остальном отличий нет. Для меня несущественный минус то, что чемодан космического дизайна - это на любителя. А вот то, что по мне ручки неудобные у трещоток - это весьма существенно. Ну и цена...

  • d-r-a-n-i-k Senior Member
    офлайн
    d-r-a-n-i-k Senior Member

    1112

    13 лет на сайте
    пользователь #361222

    Профиль
    Написать сообщение

    1112
    # 8 октября 2013 15:42

    Andrey198328,
    не бери yato, он мягко говоря, голимый. у друга был, да осталось только пару работоспособных головок.
    у меня самого стаб и форс насыпью, за 9 лет никаких нареканий , в работе каждый день и с не малыми нагрузками.
    между форс и стаб, не вижу разницы - доверяю обоим . но чемоданчик (пустой) купил КингРой, других не было.

    Всем 73
  • Артур_Неверовский Junior Member
    офлайн
    Артур_Неверовский Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #720086

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 1 апреля 2014 08:33 Редактировалось Артур_Неверовский, 1 раз.

    Скажите пожалуйста, на сколько граней головки, прочные ли завесы кейса, какой приблизительный вес и размеры кейса?? Спасибо!

  • m_radkevich Junior Member
    офлайн
    m_radkevich Junior Member

    36

    12 лет на сайте
    пользователь #426384

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 8 апреля 2014 21:41

    Купи Форс, он лучше

    Добавлено спустя 26 секунд

    Ну или Джонисвей

  • Артур_Неверовский Junior Member
    офлайн
    Артур_Неверовский Junior Member

    83

    11 лет на сайте
    пользователь #720086

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 14 мая 2014 14:33

    Скажите пожалуйста, на сколько граней головки, прочные ли завесы кейса, какой приблизительный вес и размеры кейса?? Спасибо!

  • zhuk123 Junior Member
    офлайн
    zhuk123 Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #241615

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 28 мая 2014 15:10

    кто подскажет где купить этот набор???

  • GRUBI9N Member
    офлайн
    GRUBI9N Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #292166

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 21 июля 2014 01:24

    говорят такой конторы уже нет

  • user_7346670 Senior Member
    офлайн
    user_7346670 Senior Member

    1063

    11 лет на сайте
    пользователь #692422

    Профиль
    Написать сообщение

    1063
    # 21 июля 2014 10:42
    GRUBI9N:

    говорят такой конторы уже нет

    КОнтора СТАБ - Живее живых. кому интересно звоните 37529 -3289881