• Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    61

    16 лет на сайте
    пользователь #277086

    Профиль

    61
    # 19 февраля 2012 01:07

    Из вч динамика колонок Microlab solo 7c идёт постоянный писк,не зависимо от уровня громкости,в чём может быть проблема?

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 19 февраля 2012 18:59

    Bogdan0526, возможно в самовозбуждении усилителя

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    61

    16 лет на сайте
    пользователь #277086

    Профиль

    61
    # 20 февраля 2012 18:58

    Крошка Енот,
    А как узнать точно и если оно,то как исправить?Писк идёт даже если колонки не подключены к компьютеру,а только к сети.

  • Zfghx Senior Member
    офлайн
    Zfghx Senior Member

    4593

    17 лет на сайте
    пользователь #167680

    Профиль
    Написать сообщение

    4593
    # 9 марта 2012 23:16 Редактировалось Zfghx, 1 раз.

    джек закоротить накоротко. Никаких писков при этом быть не должно.

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.4]
  • KapitanKashtan Neophyte Poster
    офлайн
    KapitanKashtan Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #303794

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 марта 2012 17:54

    Такая же проблема с колонками SOLO 5-c