Из вч динамика колонок Microlab solo 7c идёт постоянный писк,не зависимо от уровня громкости,в чём может быть проблема?
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
Автор темы
|
|
|
61 |
16 лет на сайте Город:
|
Из вч динамика колонок Microlab solo 7c идёт постоянный писк,не зависимо от уровня громкости,в чём может быть проблема?
|
офлайн
КляйненЕнотен
Senior Member
|
|
|
29710 |
22 года на сайте Город:
|
|
офлайн
Неизвестный кот
Junior Member
Автор темы
|
|
|
61 |
16 лет на сайте Город:
|
Крошка Енот,
А как узнать точно и если оно,то как исправить?Писк идёт даже если колонки не подключены к компьютеру,а только к сети.
джек закоротить накоротко. Никаких писков при этом быть не должно.
|
офлайн
KapitanKashtan
Neophyte Poster
|
|
|
3 |
15 лет на сайте Город:
|