• Спичка MemberАвтор темы
    офлайн
    Спичка Member Автор темы

    286

    17 лет на сайте
    пользователь #89291

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 17 февраля 2012 14:33

    Буквально сегодня была огорошена такой новостью. Слышала, что просто по каким-то причинам не желают держать на балансе учреждение, хотя районные поликлиники перегружены. Однако не могу найти более подробной информации об инициативной группе родителей, которые добились внимания администрации Октябрьского района. Благодаря им состоится собрание с представителями администрации и родителями детей, обслуживающихся в этой чудесной поликлинике.

    Железнодорожная детская поликлиника на порядок выше по качеству обслуживания любой районной. Для меня это неоспоримый факт, двое деток растут и районную мы на "вкус" уже попробовали. Результат - астма у одного ребенка.

    Онлайнеровцы, делитесь, пожалуйста, информацией и мнениями. Во вторник необходимо явиться на собрание хорошо подготовленной, чтобы попытаться отстоять здоровье своих детей.

    Нет ничего более редкого, чем самостоятельное суждение. (с)
  • GIBBON Senior Member
    офлайн
    GIBBON Senior Member

    2059

    16 лет на сайте
    пользователь #107297

    Профиль
    Написать сообщение

    2059
    # 17 февраля 2012 21:33 Редактировалось GIBBON, 2 раз(а).
    Спичка:

    Буквально сегодня была огорошена такой новостью. Слышала, что просто по каким-то причинам не желают держать на балансе учреждение, хотя районные поликлиники перегружены

    Эта новость уже не нова и была изначально озвучена в весьма узких кругах ещё в середине прошлой осени. Так или иначе (поскольку сие касается и "условного закрытия" основной "взрослой" ЖД поликлиники), этот комплекс планировалось реорганизовать еще с 01.01.2012, после чего он должен был бы перейти на баланс столичных властей, но, по многочисленным причинам, сие было отложено, по неофициальным данным, до нынешнего апреля-марта.

    На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.