Ответить
  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 9 марта 2012 15:50
    superstep:

    Ну может вы и правы, только частенько читая различные ветки форума я заметил, что больше люди пишут негативного , чем позитивного. Я считаю что, если человек пишет негативный отзыв, то он думает негативно, а если он думает негативно, то и в жизнь переходит этот негатив. А зачем? Для меня мебель из ИКЕА тоже дорого, я очень хочу кресло ПОЭНГ уже год, и как только настанет подходящий момент я его куплю, пускай даже и за 100 евро, хоть в Польше стоит 55. Зато я буду ежедневно получать кайф, усаживая свою задницу в это кресло и мягко покачиваясь просматривать прексрасные журналы , возможно даже у камина. Я не хочу никакое другое кресло не дороже, ни дешевле, ни другой конструкции. Именно это.

    а что за кресло такое, чтобы его так долго хотеть?

  • nmrsu Senior Member
    офлайн
    nmrsu Senior Member

    7892

    14 лет на сайте
    пользователь #174045

    Профиль
    Написать сообщение

    7892
    # 9 марта 2012 16:05

    Ничего особенного. Просто очень удачное и недорогое кресло. ИКЕЯ его уже несколько десятилетий продает.

    Без колебаний можете обращаться за советом.
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 9 марта 2012 16:42 Редактировалось Nimbus, 1 раз.

    superstep, кресло кстати :super: Я его тоже давно присмотрел, но так и не дошли руки купить.

    [censored by tut]
  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 9 марта 2012 22:06

    так аналогов же много..можно купить и не обязательно икею.... если это кресло из дерева..от нагрузки и качания оно не дает быструю деформацию..если часто сидеть?

  • _Лиска_ Senior Member
    офлайн
    _Лиска_ Senior Member

    3180

    13 лет на сайте
    пользователь #345340

    Профиль
    Написать сообщение

    3180
    # 9 марта 2012 22:22

    Это кресло такое неудобное. К нему еще тумбочка под ноги прилагается. Но от этого сидеть в нем удобней не становится. И вообще я была вчера в Икее. Там же ничего нету, совершенно не на что смотреть. Мне кажется, есть магазины получше. Например, мне нравится Lutz, Kika.

  • Baiker666 Member
    офлайн
    Baiker666 Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #105423

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 11 марта 2012 18:17 Редактировалось Baiker666, 1 раз.
    natalia3GS:

    А кто-нибудь в курсе, какая ИКЕА "лучше" в Мосвке? Может какая-то больше, лучше ассортимент? или ехать туда, куда удобнее?

    Москва - только она и без вариантов

    Ни какие большие сиськи не затмят славы Harley Davidson
  • AnnAnn Senior Member
    офлайн
    AnnAnn Senior Member

    10159

    14 лет на сайте
    пользователь #188412

    Профиль
    Написать сообщение

    10159
    # 12 марта 2012 18:19

    Кто-нибудь пользовался таким светильником? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20217485/
    На фото выглядит прилично, а как в реальности? Еще интересует его ширина (глубина), там указана 8 см., это имеется ввиду его металлическаая часть или с лампочками, кот. не входят в комплект? Рассматриваю его как бра в ванную над зеркалом шириной 60 см. и толщиной 4 см. Значение имеет толщина бра, т.к. планируется сделать включение цепочкой, а для этого цепочка должна свободно свисать, а не лежать на зеркале. Может у кого есть возможность рассмотреть это бра и замерить это мет. основание?

  • IKEA_Minsk Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    IKEA_Minsk Junior Member Автор темы

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #545815

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 28 марта 2012 09:55

    Скоро в Беларуси будет ИКЕА, тогда отечественные мебельщики окажутся мягко говоря в ж....

    Прикаснись к совершенству
  • TYLER Senior Member
    офлайн
    TYLER Senior Member

    1408

    21 год на сайте
    пользователь #3910

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 28 марта 2012 11:11

    В Беларуси будет завод по производству мебели ИКЕА. Но открывать свой "фирменный" магазин ИКЕА не планирует

    the best things in life aren't things
  • Recruit97 Member
    офлайн
    Recruit97 Member

    110

    14 лет на сайте
    пользователь #247251

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 28 марта 2012 11:59

    В ближайшие три года Икеи в Минске точно не будет.

  • 573726 Neophyte Poster
    офлайн
    573726 Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #573726

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 марта 2012 20:42

    не лучше уж мебель КМК или жлобинскую ..... ну или ЛАГУНУ с КОРСАК.... Все можно найти .... про Черный Красный Белый ... - серьезная мебель ... делается на немецком оборудовании ... салют

    Подписал
  • Langonijskaja Member
    офлайн
    Langonijskaja Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #543086

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 30 марта 2012 00:22

    Где эта brv продается?Цен там что-то не нашла...

  • 22ww22 Junior Member
    офлайн
    22ww22 Junior Member

    98

    17 лет на сайте
    пользователь #77772

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 31 марта 2012 05:17

    Хвалят тут некоторые Икея-Икея, стул хороший, светильник и так далее. Мебель хреновая, рассчитана на эксплуатацию в пару лет, потом ее принято менять, в Европе. Это своеобразный фаст-фуд и новаторство шведов для эконом-класса, соответственно и ожидать много не стоит.

  • Langonijskaja Member
    офлайн
    Langonijskaja Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #543086

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 31 марта 2012 13:54

    Конечно,икеа это бюджетный вариант,но можно подумать,что все только и претендуют на эксклюзивные интеьеры,даже смешно.Для Беларуси,с ее уровнем жизни и зарплатами(в массе своей) и икеа мало доступна.А в своем сегменте равных ей нет-когда можно очень незадорого сделать вполне современный интерьер,удобный и комфортный и вполне себе "евростандартный"(если кому нравится евростандарт,я вообще не люблю стандарты).Уверяю вас,если бы в Беларуси открылся магазин,то покупателей там было бы более,чем достаточно.

  • lary_b Member
    офлайн
    lary_b Member

    226

    12 лет на сайте
    пользователь #578699

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 4 апреля 2012 15:12

    У меня из IKEA тумба под телевизор, комод и журнальный столик. Вместе с услугами доставки заплатили что-то около 1100. Заказали в четверг, получили в воскресенье, в понедельник все собрали и все стояло уже. И знаете, очень довольны, во-первых, стильно, модно, молодежно :), во-вторых, быстро и доступно, в третьих - нормальное качество, друзья, мне есть с чем сравнивать - диван заказывали в Корсаке - да, не "илитный", но за те деньги, что были уплачены, рожно, только обивка и радует, кухня - польская, тоже, знаете ли, не лучшего качества, мебель в ванной комнате беларуская, выглядит вроде нормально, но зато об удобстве и функциональности можно не говорить... ну вот только обеденная группа из Малайзии и доставляет, а стоила вообще копейки :) Так что, если собравшиеся здесь граждане хотят покупать мебель задорого и на лет 20, икея, наверное, не вариант, а тем, кто любит раз в 5 лет обновить интерьер - именно туда :)
    И, кстати, по поводу brw, тоже сначала думали не заморачиваться, и купить то, что продают в Минске, а не заказывать перекупам из Москвы. Но сравнивать же нечего, ну честное слово. Если бы не лень-матушка, я бы показала фотки мебели икеевской, как говорится снаружи и из внутри. Это же массив дерева, от нее реально первые дни пахло древесиной. А что этот brw - вот уж точно кусок какахи пленкой затянутый, внешне вроде ничего, но если присмотреться - отстой.
    Все, вышеописанное - имхо, справедливо только для меня. Нашей семье с икеей нормально живется :)

    ololo trololo
  • IKEA_Minsk Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    IKEA_Minsk Junior Member Автор темы

    53

    12 лет на сайте
    пользователь #545815

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 апреля 2012 16:44

    Вот такой будет интерьер с мебелью из икеа. Проект готов, теперь будем строить.

    Просто, изящно, воздушно. Респект мне и икее.

    Прикаснись к совершенству
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 18 апреля 2012 01:48 Редактировалось Nimbus, 3 раз(а).
    IKEA_Minsk:

    Вот такой будет интерьер с мебелью из икеа. Проект готов, теперь будем строить.
    Просто, изящно, воздушно. Респект мне и икее.

    Как же холодно-то :-? Да и нет ничего, на чем глаз хотел бы задержаться... Скукатища :( Если бы не поверхность для готовки и стол со стульями, подумал бы, что операционная или лаборантская :shuffle:

    [censored by tut]
  • Inessa08 Мяу team
    офлайн
    Inessa08 Мяу team

    5498

    14 лет на сайте
    пользователь #169577

    Профиль
    Написать сообщение

    5498
    # 18 апреля 2012 08:51 Редактировалось Inessa08, 1 раз.

    dancing, fucking, killing...
  • TYLER Senior Member
    офлайн
    TYLER Senior Member

    1408

    21 год на сайте
    пользователь #3910

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 18 апреля 2012 11:13

    IKEA_Minsk, подскажите, а в какой программе вы делали вот этот проект?

    the best things in life aren't things
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 18 апреля 2012 11:35

    IKEA_Minsk, и где в проекте основной козырь Икеи - натуральность? + Интересно ценник. По виду - обычный МДФ или глянец-пластик, который можно заказать у любого производителя кухонь.