Ответить
  • vic_bel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vic_bel Senior Member Автор темы

    1992

    19 лет на сайте
    пользователь #21290

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 23 декабря 2005 11:48

    Где в Минске можно купить обувь Salomon? Интересуют треккинговые ботинки (не горнолыжные).

  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 23 декабря 2005 17:16

    хех... хорошая обувка :) сам летом на все сезоны затаварился... :)

  • Siroga Senior Member
    офлайн
    Siroga Senior Member

    2026

    19 лет на сайте
    пользователь #23108

    Профиль
    Написать сообщение

    2026
    # 23 декабря 2005 22:56

    vic_bel, в магазе Адзи.дас на проспекте видел.

    Спортмастер,выставки всякие.

  • vic_bel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vic_bel Senior Member Автор темы

    1992

    19 лет на сайте
    пользователь #21290

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 24 декабря 2005 00:17

    Сам же себе отвечаю :)

    Сегодня наткнулся на павильон с обувью Salomon в Зеркале на 2-м этаже. Там было 2-вида: с гортексом и без по 150-160$. Правда не все размеры (моего не было). Ботинки на первый взгляд неплохие, но, имхо, больше подходят для outdoor-треккинга, чем для города (слишком утепленные и массивные).

  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 24 декабря 2005 02:36

    vic_bel, Тебе на пр-т Скорины 12 ака СПОРТ ЮНИОН (тут их ваще валом должно быть не тока лыжных, но и трекинговых и просто кроссовок и т.д.) или на Богдановича 108(тут- то бывают, то нет, как руководству взбрендит), кароче тебе в ближайший фирменный магазин адидас, бо Саломон- подразделение дерибаса ;) !!!:znaika:

    ЗЫ магешь в СпортМастер заглянуть, хотя тама выбор будет меньше, правда, тама может быть то чего не будет в СпортЮнионе.... :rotate:

  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 24 декабря 2005 10:25

    vic_bel, про Зеркало - это хорошо. Значит можно заказать что нужно...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17148

    20 лет на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17148
    # 24 декабря 2005 10:55

    там же где и адидас. в т.ч. динамо.

  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 25 декабря 2005 01:51

    про Динамо ничё говорить не буду, тягаюць все и отовсюду, а вот зеркало тариться на Минском адидасе!!!:znaika:

    RAE, а что ты тама заказать собрался?:spy: не препрут они тебе этого... хотя... попробуй!!! :)

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 26 декабря 2005 14:25

    Я себе на Скорины,12 покупал треккинговые ботинки SOLOMON за 110$ по курсу. С мембраной GORTEX, подошва у них своя CONTAGRIP... Приэльбрусье и Эльбрус успешно исходили и еще ждут своего часа... В городе не ношу, но проблем не вижу... Однако чтобы не промокали и в горах не мерзнуть, то и теплыми должны быть и воздух с влагой не пропускать... Это логично... :beer:

  • d.v.s.k.a Senior Member
    офлайн
    d.v.s.k.a Senior Member

    711

    20 лет на сайте
    пользователь #10523

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 26 декабря 2005 16:41

    Обувь Ecco, трекинговая обувь - где купить в Минске?

    от себя добавлю: продавцы спортивной обуви сообщили, что salomon уже не тот, что был лет 5 назад :(

  • vic_bel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vic_bel Senior Member Автор темы

    1992

    19 лет на сайте
    пользователь #21290

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 26 декабря 2005 16:43

    В Спорт Юнион не дошел, поэтому не видел, что там предлагалось. На данный момент мне нужны были больше именно городские ботинки на зиму (и для легкого треккинга). Те, что продавались в Зеркале больше подходят для более тяжелого треккинга. Поэтому купил себе Caterpillar (на Thinsulate) в магазине напротив паркинга, там как раз были скидки 20% (обошлись в 210 тыс.). Перемерял там кучу ботинок Columbia, Merrel и Caterpillar. Ботинки последней фирмы сидели на ноге лучше всего, поэтому их и взял. Ношу уже пару дней - пока доволен (из минусов - немного скользкая подошва).

    В перспективе думаю взять что-нибудь для более тяжелого треккинга, возможно и Salomon. Хотя из того что видел, больше приглянулись Garmont Dakota (за 200$). Или как вариант что-нибудь из Boreal (если завезут в Турион).

    Алексей2003, какая у тебя модель SOLOMON'ов?

  • vic_bel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vic_bel Senior Member Автор темы

    1992

    19 лет на сайте
    пользователь #21290

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 26 декабря 2005 16:48

    dvs'ka, Эко я тоже смотрел. Но ИМХО цена на них слишком уж завышена (та модель, что нарисована на первой страничке по твоей ссылке стоила 150-180 енотов на Зеркале и в Паркинге). Добавив небольшую сумму (20-50 енотов) можно взять действительно треккинговые ботинки Garmont, о чем я писал постом выше.

  • d.v.s.k.a Senior Member
    офлайн
    d.v.s.k.a Senior Member

    711

    20 лет на сайте
    пользователь #10523

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 26 декабря 2005 17:49

    vic_bel, я всего лишь дал ссылку на ветку, где близкая темя уже "обсосана", ecco тут почти не при чём

  • Dart Member
    офлайн
    Dart Member

    117

    20 лет на сайте
    пользователь #15204

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 27 декабря 2005 00:07

    В Спорт-Юнионе (Адидас) на Независимости(Скорины), 12, новая коллекция обуви Salomon. Достаточно разнообразно: одни и те же модели есть в исполнении с Гортексом и без (соответственно меняется и цена).

    Кстати, сам хожу в Salomon Eclipse, прошлого года, а жене купили Jaws - такие мягкие полуботинки из замши. Чисто городской вариант, без мембран там всяких, но очень удобные и смотрятся классно.

    p.s.

    Извините, что не в тему, но пришел к Salomon`у покатавшись в их горнолыжных ботинках, а потом и сноубордовых. Однако, чукча не писатель, а "кататель" и "ходитель", а потому "ножной" комфорт ценит. Вот...

    Улыбайся жизни, и она обязательно улыбнется тебе.
  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 27 декабря 2005 01:09
    dvs'ka:

    от себя добавлю: продавцы спортивной обуви сообщили, что salomon уже не тот, что был лет 5 назад :(

    ГЫ, когда Саломон объединился с адидасом, адидас получил славу соломона, а саломон заводы адидаса, следовательно качество продукции стало ниже за счает более массового производства и перенесения его в Китай!!! :(

    ТОЖ самое произошло и с Бонфаером!!! какая была контора, :cry: пока не объединилась с адидас саломон АГ....

  • vic_bel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vic_bel Senior Member Автор темы

    1992

    19 лет на сайте
    пользователь #21290

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 27 декабря 2005 14:37

    Dart, вот и я тоже катался в их горнолыжных ботинках, было очень неплохо.

    А в чем выражается падение качества Саломонов после объединения с Адидасом? Разваливаются быстрее?

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 27 декабря 2005 16:43

    vic_bel, если зайдешь в адидас на скорины, 12, там ботинки такие стоят по 289000 бр с гор-тексом... Такие вот у меня, модель не помню... В прошлом году была скидка на них, тк видимо был июль месяц и желающих побегать по горам было видимо мало... Не знаю как на счет качества после объединения с адидасом, но свой поход на Кавказе по камням, воде, снегу и льду ботинки прошли без видимых повреждений.

  • SuckS Senior Member
    офлайн
    SuckS Senior Member

    3533

    21 год на сайте
    пользователь #3538

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 28 декабря 2005 01:56

    vic_bel, Горнолыжка это одно!!! а трекинговая обувь это другое!!! кароч Саломон стоит как и раньше МНОГО ДЕНЕГ, а толку меньше!! Браку стало больше!!!:roof:

    это не по наслышке!!!

    раньше просто больше внимания удиляли качеству продукции за счает небольшого производства, а как оно стало массовым ток получился ШЛАК!!! *правда ШЛАК громко сказано, НО те кто работают на адидасе больше 5ти лет могут это подтвердить, правда таких осталось тока одна девочка на Скорины:love:, дирекор адика:super: и один кончаный манагер:ass:(правда ОН ЛОХ и мало чаго, кроме футболных бутс сможет подтвердить:D)* :D

  • vic_bel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    vic_bel Senior Member Автор темы

    1992

    19 лет на сайте
    пользователь #21290

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 28 декабря 2005 12:37

    SuckS, а горнолыжку они продолжают выпускать на своем заводе или тоже на адидасе?

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 28 декабря 2005 15:46

    vic_bel, модель PROTREK 5 GTX вроде называется по памяти с коробки. ДА и не думаю, что на заводе Адидас стали шило делать, тк Адидас -это все же не Абибоки всякие