Здрасте всем, подскажите что за ламповый усилитель такой, сколько ватт стерео он или моно и желательно схему по которой он зделан




Здрасте всем, подскажите что за ламповый усилитель такой, сколько ватт стерео он или моно и желательно схему по которой он зделан




Похоже, что это самодельный усилитель. Применены трансформаторы (или железо от них) ТС-180. Выходные лампы ГУ50. Судя по тому, что их две -схема двухтактная (пуш-пулл, или PP). Выходная мощность ватт 20. Похожую схему можно глянуть тут
Для стерео усилителя нужно как минимум 3 трансформатора -один на питание и по одному на выход каждого канала.