• rapa79 MemberАвтор темы
    офлайн
    rapa79 Member Автор темы

    417

    16 лет на сайте
    пользователь #249258

    Профиль
    Написать сообщение

    417
    # 7 февраля 2012 18:45

    Здрасте всем, подскажите что за ламповый усилитель такой, сколько ватт стерео он или моно и желательно схему по которой он зделан

  • pine Senior Member
    офлайн
    pine Senior Member

    1707

    19 лет на сайте
    пользователь #72153

    Профиль
    Написать сообщение

    1707
    # 10 февраля 2012 19:56

    Похоже, что это самодельный усилитель. Применены трансформаторы (или железо от них) ТС-180. Выходные лампы ГУ50. Судя по тому, что их две -схема двухтактная (пуш-пулл, или PP). Выходная мощность ватт 20. Похожую схему можно глянуть тут
    Для стерео усилителя нужно как минимум 3 трансформатора -один на питание и по одному на выход каждого канала.

    two beer or not two beer