Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пуско-зарядные устройства

Орион PW-700

ток зарядки: 12–16 А, максимальный пусковой ток: 80 А, масса: 2.15 кг

  • K-152 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    K-152 Junior Member Автор темы

    84

    12 лет на сайте
    пользователь #427933

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 6 февраля 2012 19:03

    На работе у меня такой ГАЗельки с пол оборота заводит , а вот ГАЗона силенак не хватает((((((((((

  • seggga Neophyte Poster
    офлайн
    seggga Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #728388

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 13 декабря 2012 20:30

    купил сегодня этот зарядник,не могу разобраться как запустить авто в режиме Пуск, заряжал в режиме зарядки часа 4, машинка хундай портер стоит на улице -25 градусов, А Б 90 стоит года три, после чего переключил в режим Пуск ожидал красный сигнал диода для запуска, как написано в инструкции, мигает зеленый, завезти не могу, может кто подскажет в чем проблема?

  • sanyaaa Nokia Team
    офлайн
    sanyaaa Nokia Team

    1124

    16 лет на сайте
    пользователь #99393

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 14 декабря 2012 09:45

    акб 3года просто стоит или время от времени работает? он часом не замерзший? нужно открутить банки, посмотреть уровень.

  • seggga Neophyte Poster
    офлайн
    seggga Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #728388

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 декабря 2012 07:36

    с PW-700не могу перейти в режим запуск, стрелка показывает постоянно под 15 вольт , мигает зеленый индикатор в любом положении переключателя, а должен загореть красный для запуска, в инструкции написано это большой ток 80А, заражаю дома уже вторую А Б светодиод горит постоянно зелеными, так понял не зарядил,заряжаю этот же А Б обычным разрядником столбик диодов за два часа падает до половины то есть заряжает , может ли Орион так глючить? или какие то нюансы есть для включения пуска

    Добавлено спустя 38 минут 37 секунд

    На улице -20 зарядил АБ и ожидал что запустит, поставил режим запуска, повернул ключ свеча накала потухла, еле крутит и не схватывает, подцепляю обычный зарядник за 900 руб. он хотя и зарежает на улице короткий промежуток времени потому что АБ замерзла, но крутит с ним лучше и схватывает на третий зарядке, может Орион в холоде слабо заряжает , у меня машинка в ограде стоит и я рассчитывал, что зимой в минус включу в розетку, запущу с пускового

    Добавлено спустя 12 минут 40 секунд

    а может нужно запускать на прямую без АБ сняв с неё клеммы

  • sanyaaa Nokia Team
    офлайн
    sanyaaa Nokia Team

    1124

    16 лет на сайте
    пользователь #99393

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 16 декабря 2012 10:17

    Без акб заводить уж точно не нужно. У вас же дизель, а для запука ему под 500, если не больше Ампер нужно. Свечи накала этот Орион должен в любом случае выдержать, и лампы не должны потухнуть. У вас есть обычный тестер? Нужно замерить на АКБ 1-напряжение без зарядного, 2-напряжение и ток в режиме зарядка, 3-напряжение в режиме пуск.