Тема закрыта
  • Liubitel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Liubitel Senior Member Автор темы

    599

    21 год на сайте
    пользователь #34848

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 5 февраля 2012 12:31 Редактировалось Liubitel, 1 раз.

    Извините, если это обсуждалось- не нашел нужного.

    Имеем телевизор Philips, у которого есть вход под кабель домашней сетки, HDMI и USB. На данный момент фильмы смотрятся с помощью флэшки. Как лучше соеденить ноут и телевизор, чтобы была возможность смотреть фильмы на телевизоре без флешки?

    В инструкции описание скупое, написано, что нужен маршрутизатор. Соединил напрямую кабелем от сети, а как настроить комп, а именно Windows Media Player, чтобы он стал медиасервером (так понял из инструкции)?

    Заранее благодарю за пояснения и советы

    После такого отдыха мне нужен отдых!
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    20 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 6 февраля 2012 16:31
    Liubitel:

    Как лучше соеденить ноут и телевизор, чтобы была возможность смотреть фильмы на телевизоре без флешки?

    если вас устроит управление с ноута, то тупо соединяете кабелем HDMI (если, конечно на ноуте есть такой выход)

    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • Liubitel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Liubitel Senior Member Автор темы

    599

    21 год на сайте
    пользователь #34848

    Профиль
    Написать сообщение

    599
    # 7 февраля 2012 10:08

    AudioManiac, спасибо!

    А вариант с медиасервером, можете сориентировать по действиям? (на компе win7 x64)

    После такого отдыха мне нужен отдых!
  • AudioManiac Senior Member
    офлайн
    AudioManiac Senior Member

    3145

    20 лет на сайте
    пользователь #48654

    Профиль
    Написать сообщение

    3145
    # 7 февраля 2012 15:33 Редактировалось AudioManiac, 1 раз.
    Главное в звуке - никелировка и шпонирование. (с)
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13121

    23 года на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13121
    # 7 февраля 2012 15:38

    Спрашиваем в обсуждении своей модели телевизора
    http://forum.onliner.by/search.php?q=philips&f=107&title=yes

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
Тема закрыта