Извините, если это обсуждалось- не нашел нужного.
Имеем телевизор Philips, у которого есть вход под кабель домашней сетки, HDMI и USB. На данный момент фильмы смотрятся с помощью флэшки. Как лучше соеденить ноут и телевизор, чтобы была возможность смотреть фильмы на телевизоре без флешки?
В инструкции описание скупое, написано, что нужен маршрутизатор. Соединил напрямую кабелем от сети, а как настроить комп, а именно Windows Media Player, чтобы он стал медиасервером (так понял из инструкции)?
Заранее благодарю за пояснения и советы