• androssoff Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    androssoff Neophyte Poster Автор темы

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #534166

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 30 января 2012 21:17

    Ребята помогите пожалуйста кто если знает... Впиндюрили моим видик по объявлению Blaupunkt BV225 - вроде он сам то отличный но подключить его к телевизору невозможно для меня никак... У него сзади только скарт и два выхода на антенну и такой же на out Как найти для него скарт подскажите и почём....

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    29487

    23 года на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    29487
    # 30 января 2012 21:59

    а в телеке-то какие входы есть?

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.