Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Beyerdynamic DT 770 PRO

Ответить

наушники, мониторные (охватывающие), профессиональные, 5-35000 Гц, кабель 3 м

 524,00 — 722,70 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • Felix9966 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Felix9966 Junior Member Автор темы

    43

    13 лет на сайте
    пользователь #389122

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 января 2012 10:01 Редактировалось Felix9966, 1 раз.

    м-да, первоклассные уши...
    удалось мне их послушать, достойны они 5 звезд

  • TheFallen Senior Member
    офлайн
    TheFallen Senior Member

    1067

    13 лет на сайте
    пользователь #270914

    Профиль
    Написать сообщение

    1067
    # 30 января 2012 11:20

    недавно "о чём ещё говорят мужчины" смотрел, там ведущий на радио кажись в таких же сидел..
    но по звуку действительно хорошая вещь..

    Я мыслю, значит я существую
  • profet Senior Member
    офлайн
    profet Senior Member

    3983

    14 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 30 января 2012 12:01
    TheFallen:

    недавно "о чём ещё говорят мужчины" смотрел, там ведущий на радио кажись в таких же сидел..
    но по звуку действительно хорошая вещь..

    Ага, тоже обратил внимание. Только не кажись, а именно в таких :)

  • profet Senior Member
    офлайн
    profet Senior Member

    3983

    14 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 6 марта 2012 14:15

    Еще и в "День радио" весь фильм светились они, и у DJ и у музыкантов. + еще соньки 7506 одни тоже светанули :)

  • kastel69 Junior Member
    офлайн
    kastel69 Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #519266

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 марта 2012 22:12

    вчера купил.... для домашней студии, то что нужно!!! рабочая лошадка. очень удобные, легкие и практичные... отличная детализация звука... ровная частотка... все что нужно для создания ХИТОВ!!!!=))

  • zmenik Senior Member
    офлайн
    zmenik Senior Member

    2540

    19 лет на сайте
    пользователь #18860

    Профиль
    Написать сообщение

    2540
    # 6 марта 2012 23:04

    Хорошие наушники, к 990-тым братьям только усилитель сложновато было подбирать, к этим аналогично будет. А звук отличный за свою цену.

  • profet Senior Member
    офлайн
    profet Senior Member

    3983

    14 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 7 марта 2012 10:21
    zmenik:

    Хорошие наушники, к 990-тым братьям только усилитель сложновато было подбирать, к этим аналогично будет. А звук отличный за свою цену.

    Юзаю 990 с картой ASUS Xonar ST, через ее усилитель - проблем нет, не считаю что наушники остаются нераскрытими. :)

  • zmenik Senior Member
    офлайн
    zmenik Senior Member

    2540

    19 лет на сайте
    пользователь #18860

    Профиль
    Написать сообщение

    2540
    # 7 марта 2012 11:06 Редактировалось zmenik, 1 раз.
    profet:

    zmenik:
    Хорошие наушники, к 990-тым братьям только усилитель сложновато было подбирать, к этим аналогично будет. А звук отличный за свою цену.
    Юзаю 990 с картой ASUS Xonar ST, через ее усилитель - проблем нет, не считаю что наушники остаются нераскрытими.

    Тем неменее это так. У знакомых из Москвы недавно купленный Xonar Essence One без усилителя не до конца их раскрывает, ваш вариант ещё слабее. При использовании правильного стационарного усилителя звук заметно лучше, бас мягче и четче, а на высоких исчезают сибилянты.

  • Wisdoms_Wind Junior Member
    офлайн
    Wisdoms_Wind Junior Member

    79

    16 лет на сайте
    пользователь #122635

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 15 марта 2012 11:05

    Буду признателен, если кто-нибудь подскажет хорошую внешнюю звуковуху им в пару. Из фитч: собираюсь только музыку слушать на работе.

  • profet Senior Member
    офлайн
    profet Senior Member

    3983

    14 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 15 марта 2012 12:23
    Wisdoms_Wind:

    Буду признателен, если кто-нибудь подскажет хорошую внешнюю звуковуху им в пару. Из фитч: собираюсь только музыку слушать на работе.

    Ну как тут писали выше Xonar Essence One за 600 у.е. не раскрывает их, так что готовьте 1000-1500 у.е. :)

  • zmenik Senior Member
    офлайн
    zmenik Senior Member

    2540

    19 лет на сайте
    пользователь #18860

    Профиль
    Написать сообщение

    2540
    # 15 марта 2012 13:18 Редактировалось zmenik, 1 раз.

    Wisdoms_Wind, бюджет?

    Добавлено спустя 15 минут 4 секунды

    profet:

    Ну как тут писали выше Xonar Essence One за 600 у.е. не раскрывает их, так что готовьте 1000-1500 у.е.

    Дело не в стоимости One, как цап он более чем требуется для Баеров, как тракт усиления даже недорогие лаконики звучат лучше.

  • Wisdoms_Wind Junior Member
    офлайн
    Wisdoms_Wind Junior Member

    79

    16 лет на сайте
    пользователь #122635

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 15 марта 2012 14:44
    profet:

    так что готовьте 1000-1500 у.е.

    Нет предела совершенству, не думаю что стоит сразу ударяться в космос.

    zmenik:

    Wisdoms_Wind, бюджет?

    Растяжимый. Поясню, девайс беру на работу и я думал о бюджете <=200$, но если на то есть действительно веские пирчины, я могу его увеличить, скажем вдвое или даже больше.

  • profet Senior Member
    офлайн
    profet Senior Member

    3983

    14 лет на сайте
    пользователь #165828

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 15 марта 2012 15:44
    Wisdoms_Wind:

    profet:

    так что готовьте 1000-1500 у.е.

    Нет предела совершенству, не думаю что стоит сразу ударяться в космос.

    zmenik:

    Wisdoms_Wind, бюджет?

    Растяжимый. Поясню, девайс беру на работу и я думал о бюджете &lt;=200$, но если на то есть действительно веские пирчины, я могу его увеличить, скажем вдвое или даже больше.

    Как я понимаю баеры 770 уже имеются? Чисто на мое ИМХО для слушания на работе в фоновом режиме не нужны такие дорогие уши. Но хозяин - барин, если есть лишние средства, то почему бы и нет.
    В указанный бюджет Creative Sound Blaster X-Fi HD (SB1240), Creative E-MU 0202 USB 2.0 (EM8740), Creative E-MU 0204 USB 2.0.
    Дороже (но лучше) Creative E-MU 0404 USB 2.0 (EM8761).

  • zmenik Senior Member
    офлайн
    zmenik Senior Member

    2540

    19 лет на сайте
    пользователь #18860

    Профиль
    Написать сообщение

    2540
    # 15 марта 2012 16:36

    Wisdoms_Wind, NU FORCE Icon uDAC-2 вам, думаю, неплохо подойдет для ваших целей.

  • Wisdoms_Wind Junior Member
    офлайн
    Wisdoms_Wind Junior Member

    79

    16 лет на сайте
    пользователь #122635

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 15 марта 2012 17:44 Редактировалось Wisdoms_Wind, 2 раз(а).

    Ушей ещё нет, но куплю скорее всего именно их. Если что, такие всегда будут полезны.
    Слушаю музыку практически целый день, и далеко не всегда на фоне, иногда в качестве основного занятия, чтобы немного разгрузить мозги. Очень бы хотелось иметь действительно хороший звук.

    profet:

    Дороже (но лучше) Creative E-MU 0404 USB 2.0 (EM8761).

    Чем, пока не очень понял?

    zmenik:

    Wisdoms_Wind, NU FORCE Icon uDAC-2 вам, думаю, неплохо подойдет для ваших целей.

    Благодарю. Выглядит очень и очень интересно. на амазоне и ebay стоит всего 129$, компактная, ничего лишнего и судя по отзывам выдает хороший (или и вовсе отличный после доработок, которыми я пожалуй занимться не буду) звук. Только, если я правильно понял у нас её не купить и не послушать?

  • zmenik Senior Member
    офлайн
    zmenik Senior Member

    2540

    19 лет на сайте
    пользователь #18860

    Профиль
    Написать сообщение

    2540
    # 15 марта 2012 23:49 Редактировалось zmenik, 1 раз.
    Wisdoms_Wind:

    Благодарю. Выглядит очень и очень интересно. на амазоне и ebay стоит всего 129$, компактная, ничего лишнего и судя по отзывам выдает хороший (или и вовсе отличный после доработок, которыми я пожалуй занимться не буду) звук. Только, если я правильно понял у нас её не купить и не послушать?

    У нас, да. Могу от себя сказать, из моих наушников найлюбимейшие Градо 80-е и Баеры 990-е(брат ваших), последние слушал и от NU FORCE в том числе, могу сказать точно в этот или близкий к нему бюджет лучшего звука будет очень трудно добиться. 2-ой вариант система на вырост с цапом и усилителем типа MS Audio Laboratory FHA 1.2 (великолепно к баерам подходит).

  • nickkk Junior Member
    офлайн
    nickkk Junior Member

    59

    15 лет на сайте
    пользователь #131382

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 19 апреля 2012 18:58

    Использую в паре с E-MU TRACKER PRE. Не особо разбираюсь в железе, но после этой связки ничего лучше не слышал (и не могу слушать, разница ооочень заметна). Правда на максимальной громкости стал немного похрипывать правый динамик, после 1,5 года использования.

    Рекомендую!

  • djzing Junior Member
    офлайн
    djzing Junior Member

    73

    14 лет на сайте
    пользователь #200554

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 5 мая 2012 18:46 Редактировалось djzing, 1 раз.

    сегодня преобрел эти уши,в Дубаях,не подскажете хорошую звуковую к ним..внешнюю!!??

  • zmenik Senior Member
    офлайн
    zmenik Senior Member

    2540

    19 лет на сайте
    пользователь #18860

    Профиль
    Написать сообщение

    2540
    # 7 мая 2012 08:49

    nickkk, нащет похрипывают, частенько из-за волос попадающих в капсюли бывает (болезнь их).
    djzing, Бюджет?

  • Wisdoms_Wind Junior Member
    офлайн
    Wisdoms_Wind Junior Member

    79

    16 лет на сайте
    пользователь #122635

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 10 мая 2012 00:47

    Вчера наконец приехали NU FORCE Icon uDAC-2 и оригинальная (250 Ом) версия этих наушников.. В одном обзоре читал, что эффект от них: "как будто вынимаешь затычки из ушей". На мой взгляд, это самая точная и лаконичная характеристика для описания их звучания. Звук настолько чистый, объемный, а главное честный, без каких либо украшательств.. начинаешь и правда задумываться над правдивостью шуток, о том что можно услышать, что во время записи симфонии третий кларнетист был простужен. Бас глубокий и сочный, но дисциплинированный, как солдат почетного караула, ни грамма лишнего веса в общую композицию. Слушал весь вечер не отрываясь: оперные арии, симфонии и фортепианная классика; трип-хоп, хип-хоп нью джаз и электронная музыка; самый радикальный техничный и брутальный метал; джаз, свинг и вокальные партии 70х; классический и хард рок... на них всё звучит безупречно и честно. Субъективное впечатление: всё что слушал раньше - мусор. Уши за вечер нисколько не устали, сидишь как в теплых домашних тапочках.
    NU FORCE Icon uDAC-2 отличная штука, маленькая, удобная, ничего лишнего, мощности как раз хватает для моей версии и звук мне действительно понравился. Сравнивал с Juli@ что дома стоит, звучит на мой взгляд, точно не хуже,.