Ответить
  • Finik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Finik Senior Member Автор темы

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 14 октября 2002 08:30

    я "не замечаю" "движение запрещено" и "керпич" при въезде во двор, все таблички типа "тока для клиентуры" - бо нету в правилах таких табличек, периодически "остановка запрещена" - особенно по ночам, ну ессесно "скорость" если качество дороги не соответствует знаку и рядом нет Гаишников :)

    Жизнь.exe /?
  • HDDR Senior Member
    офлайн
    HDDR Senior Member

    650

    21 год на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 14 октября 2002 09:34

    Пока не напьюсь - не замечаю знаков "Подземный пешеходный переход" :lol::lol::lol:

    Все буде добре.
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 14 октября 2002 10:04

    HDDR, аналогично :) :super:

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 14 октября 2002 10:36

    я "не замечаю" "движение запрещено" и "керпич" при въезде во двор

    Тоже обычно не замечаю, особенно, когда на Червенском паркуюсь ;-) Однако помню, что ежели какая бабка :moderator: позвонит гайцам, а те успеют приехать раньше, чем я уеду - разборок не миновать.

  • Finik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Finik Senior Member Автор темы

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 14 октября 2002 11:36
    Kong En Ge:

    я "не замечаю" "движение запрещено" и "керпич" при въезде во двор

    Тоже обычно не замечаю, особенно, когда на Червенском паркуюсь ;-) Однако помню, что ежели какая бабка :moderator: позвонит гайцам, а те успеют приехать раньше, чем я уеду - разборок не миновать.

    За выезд? - а кто им сказал что въезжал ты? - друг въезжал, который вот в этом доме живет, вчера въезжал, да на моей машине, утром мне ключи и документы отдал, вот и забираю, а где друг? - а друг сегодня в Германию уехал - вот меня и попросил за машиной заехать - сам не успевал отдать....

    Жизнь.exe /?
  • JJ Senior Member
    офлайн
    JJ Senior Member

    749

    23 года на сайте
    пользователь #53

    Профиль
    Написать сообщение

    749
    # 14 октября 2002 12:16

    Под знак "Движение запрещено" вполне можно ехать, если прямо под ним не стоит гаёвый. В случае чего очень легко отбрехаться: этот знак имеет кучу оговорок, например, можно под него въезжать, если перевозишь инвалида первой или второй группы. Так что, если въехал и тебя сразу же не тормознули - можешь смело говорить, что вез инвалида второй группы (например, глухого), который уже вышел и свалил на все четыре стороны.

    Это реально действует. Однажды я даже въехал на стоянку у озера Свитязь (между Барановичами и Новогрудком), дорога по лесу к которой закрыта именно таким знаком. При чем дорога в лесу виляет, и со стоянки не видно въезда на дорогу. Дежуривший на стоянке местный гай, довольно потирающий руки при виде меня, был очень обескуражен, когда я ему в нос тыкнул правила (он сам их, оказывается, не знает) и рассказал байку про тещу-инвалида, которая пошла гулять лесом. Вот так! :super:

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 14 октября 2002 12:37

    друг въезжал, который вот в этом доме живет

    - А в какой квартире друг живет, как зовут? Фиг отбрехаешься с таким вариантом.

    а друг сегодня в Германию уехал

    Ежели бабка вызывает ментов, то она же и за свидетеля может покатить, подтвердив, что ты один приехал. А твой свидетель в Германии - ищи-свищи...:(

  • Finik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Finik Senior Member Автор темы

    2239

    21 год на сайте
    пользователь #3470

    Профиль
    Написать сообщение

    2239
    # 14 октября 2002 17:04
    Kong En Ge:

    друг въезжал, который вот в этом доме живет

    - А в какой квартире друг живет, как зовут? Фиг отбрехаешься с таким вариантом.

    а друг сегодня в Германию уехал

    Ежели бабка вызывает ментов, то она же и за свидетеля может покатить, подтвердив, что ты один приехал. А твой свидетель в Германии - ищи-свищи...:(

    друга зовут - Вася Золупников, в квартире живет хер его знает какой номер - только визуально помню, там он не прописан, просто живет /снимает....на вопрос своди - отвечай ношел нахер...

    и вообще у нас в республике официально действует конституция...в которой написано что ты не виновен, пока твоя вина не доказана, так что пока ГАЕЦ не докажит что именно ты въезжал под этот знак...

    а на счет бабки - хде ты видел бабку с хорошим зрением :) я???? - дык же не похож совсем :)

    Жизнь.exe /?
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 14 октября 2002 17:14

    st' horoshii kirpich vozle administracii prezidenta. vot tam stremno gonyat'. no ochen hochetsya.:lol:

    a kak govoritsya, esli nelzya, no ochen hochetsya, to mozhno

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • CJIOH WebDesign
    офлайн
    CJIOH WebDesign

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #576

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 14 октября 2002 18:01

    и кто вообще эти знаки придумал??? :-?

    так бы ездили как уогдно и не смотрели бы вообще никуда :insane:

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 14 октября 2002 18:08

    а я ваще смотрю только на знаки "ограничение скорости" и "одностороннее движение" :lol::lol::lol:

  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 14 октября 2002 18:13

    tolko so znakom ogranichenie skorosti kakie-to problemy: tam cifry iskazhayutsya cherez steklo moei mashiny. v srednem, na 20 km/chzs. inogda silnee:lol:

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 14 октября 2002 18:17

    А я вообще ни на какие не смотрю, так ездю в принципе по одним и тем же местам и все их уже наизусть изучил, где какие.

  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 14 октября 2002 18:36

    друга зовут - Вася Золупников, в квартире живет хер его знает какой номер - только визуально помню, там он не прописан, просто живет /снимает....на вопрос своди - отвечай ношел нахер...

    На каждый хитрый болт найдется своя задница с лабиринтом: они имеют полное право составить протокол и запросить к нему у тебя письменные пояснения относительно нахождения твоего транспортного средства в зоне действия запрещающего знака. А уже потом приняться проверять собственноручно данные пояснения на практике. Так что путей до фига. Пояснений можешь конечно, не давать, но тогда результат рассмотрения протокола практически предрешен.

    и вообще у нас в республике официально действует конституция...в которой написано что ты не виновен, пока твоя вина не доказана

    А кто сказал, что ты изначально виновен? Есть факт правонарушения, относительно которого и составляется протокол. Решение о виновности принимает лицо, уполномоченное на то, принимая во внимание представленные доказательства. Ежели с твоей стороны нет удобообъяснимой и подтверждаемой причины легального нахождения ТС под знаком, то вот тебе и доказательство нарушения. Вуаля, состязательность сторон в действии.

    а на счет бабки - хде ты видел бабку с хорошим зрением я???? - дык же не похож совсем

    А это ты будешь уже в порядке обжалования говорить, если задора хватит. Потому как протокол составят и отправят на рассмотрение, утешив тебя тем, что если ты чист, то все у тебя будет тип-топ.

    Вывод: у ГАИ до фига и больше легальных и безупречных методов натянуть того, кто влезет под знак, ежели к тому будет какое-то стремление.

  • Alesya Neophyte Poster
    офлайн
    Alesya Neophyte Poster

    13

    21 год на сайте
    пользователь #4681

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 октября 2002 15:55
    Влад:

    А я вообще ни на какие не смотрю, так ездю в принципе по одним и тем же местам и все их уже наизусть изучил, где какие.

    По памяти оно конечно не плохо :) Тока гаевые любят знаки менять : был проезд - нету теперь; был поворот налево -нету; не было поворота - есть :D вот и едешь ты по памяти с переливающейся музыкой вслед от недовольных участников движения :evil:

    Хорошими делами прославиться нельзя
  • rabushko velcom team
    офлайн
    rabushko velcom team

    1153

    22 года на сайте
    пользователь #2785

    Профиль
    Написать сообщение

    1153
    # 15 октября 2002 22:12

    Ограничение скорости. Часто бывает так - чем лучше дорога, тем больше запрещающих знаков. Пример: улица Солтыса. Только летом положили асфальт, ни ям, ни других неприятностей: и знаки висят. Я понимаю, что там школа, пенсионеры, инвалиды, но и почему я должен ехать 40 км/ч

  • Duracell Member
    офлайн
    Duracell Member

    212

    22 года на сайте
    пользователь #1747

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 15 октября 2002 23:15

    а вот моя история про знак (въезд запрещён) было дело года 2 назад во дворах Машерова,1, раньше там кирпич был а парковки не было и менты прямо под знаком тусовались. ну въехал рано утром ментов не было , а вот днём выезжаю и тут мент махает и типа чего это я раньше под знак заехал

    а ржу , угараю так говорю знаю точно 5 лет назад знака не было вот и заехал мент тупо смотрит на меня, а я ему "и не спрашивай как техосмотр проходил" ну мент почесал затылок, улыбнулся и отпустил :D

  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 16 октября 2002 00:11

    О, я тоже знаю классный знак! Называется пешеходная дорожка! Возле ст-на Динамо, с той стороны где трамваи ходят есть отрезок метров 20 отмеченых этим знаком, но машины там всегда стоят и ездиют, а иногда придет какой-нить дядя в шапке и начинает продавать свою полосатую палочку всем желающим, постоит часок и свалит. Я тож так попал: вышел, а он О-ПА и протокольчик разукрасил!

    А машины там все равно стоят!!!

  • Yellow Senior Member
    офлайн
    Yellow Senior Member

    804

    21 год на сайте
    пользователь #4614

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 16 октября 2002 00:15

    А еще рядом с ЦУМом раньше налево можно было поворачивать с двух полос, а сейчас с одной, вот ГАИшники и наживаются на хорошей памяти некоторых автовладельцев! Да и стоянка была рядом с Олимпом месяца три назад-- тож очень рыбное место для крутых рэпЕров:evil:(эт я про их зимнюю форму одежды)!

  • 2 First on Air
    офлайн
    2 First on Air

    635

    23 года на сайте
    пользователь #2

    Профиль
    Написать сообщение

    635
    # 16 октября 2002 00:39

    Существует 2 правила: помеха справа и главная дорога, остальное так, чтобы водители не уснули :beer: