Какая-то примитивная раскладушка.
Большинству юзеров мобильной связи (в возрасте старше 30 лет) навороты в телефоне не нужны. А вот внешний вид очень даже играет роль. Поэтому бюджетные линейки у всех производителей всегда будут востребованны.
Основная функция любого телефона -- обеспечение голосовой связи.
Эту функцию телефоны выполняют уже свыше 110 лет. И она будет главной для них (или других устройств) до тех пор, пока не изобретут телепатию.![]()
Саурон,
Большинство юзеров старше 30 могут себе позволить хороший по функциональности телефон. Да ты рав всякие mp3 плейеры им не надо камеры тоже. A вот мощный допустим органайзер. Не помещат. Это мое мнение. А бюджетки для детей, просто видел пару раз дети покупают дорогие мобилы и скупятся на звонках.
я как 46000й пользователь этого форума зарегистрировался только для того чтобы сказать что господин Лешик имеет явно подростковую мэйнстримовскую распальцовку
вы господин Лошик с подростковой распальцовкой видели органайзер данного аппарата? ну так и не бузите по-напрасну
телефон нужен чтобы звонить и смски писать - остальное от лукавого... и чтобы денег больше с пользователей стащить. и пока такие как лёшик будут поддаваться модным тенденциям в сфере навороченности сотовых телефонов, розового цвета и популяризации мтв ничего хорошего из нашего поколения не получится. аттрубуты мэйнстрима, бороться можно, но бесполезно.
это ж пц господа, невозможно найти нормальный телефон за нормальные деньги. обязательно есть куча никчёмного хлама и цена на пару сот долларов выше...
Очень даже ничего бюджетная раскладушка. Очень многим навороты в телефоне просто не нужны, и тогда смысл за них переплачивать ? Например, у меня есть несколько знакомых, которым он точно понравится. К тому же похоже качество корпуса в линейке моделей BENQ-Siemens (а это похоже плод их творчества) получше будет чем в сименсе. Только экран все таки могли бы сделать все же ТФТ. Потребляет больше, но зато гораздо красивее.
ыть,
ДЛя того чтобы послыать смс и звонить хватит и а35. К тому же свою мобилу ты не укзазал.
Наверное я какой-то не правильный молодой человек, будучи студентом...
Лично для меня в моем телефоне есть много лишнего, в том числе и камера, она там есть потому что другие меня не устаивали по отределенным параметрам... Мне нужно чтобы он звонил (поддержка MP3/WAV на звонки, слишком специфические песенки стоят, в midi такое вообще не возможно), приличный экран (не меньше 128х12
и конечно же поддержка ява (можно и 1.0.. чтобы книжки читать вполне хватит).
Вот если этот девайс, когда выйдет меня устроит, то не задумываясь куплю его, хотя сейчас и более навороченный телефон у меня.
Лешик:
так у тебя же mp3 не играет... помоему. а midp 2.0 получше будет.
А как-то при наличии 10Мб поддержка МР3 не так уж важна, хватает wav. =)
Я еще забыл сказать, что не помешает легкость подключения к компу и закачки разных файлов на телефон. (а то как же шпоры закачивать =) А то закачал полный конспек по какому-нибудь предмету и на зачете спокойнее
)
Для многих, наверное, этот телефон станет совсем не интересным, если окажутся правдой опасения на счет не возможности нормально общаться с телефоном через кабель =( Зачем же мне телефон, в который я не могу загружать мелодии, java-приложения и т.д....
Kostya_k:
Я еще забыл сказать, что не помешает легкость подключения к компу и закачки разных файлов на телефон. (а то как же шпоры закачивать =) А то закачал полный конспек по какому-нибудь предмету и на зачете спокойнее)
А вот тут-то необходимо сказать, что чем лучше телефон (для некоторых навороченнее), тем, как раз таки, проще он подключается к кампутару, не говоря уж о заливке информации на карту памяти через картридер или USB (например Motor MPx200).
Внешне - это вполне приятный аппарат, по характеристикам - с умереными возможностями. Кто-то его обязательно купит, но не надо самому себя обманывать, придумывая, чем бюджетный телефон лучше продвинутой модели с расширенными возможностями.
Или кто-то в такой форме не доволен своей жизнью, что хочет жить............. хуже чем живет? ![]()
Лично я различие между деловым рабочим смартом и бюджетным (физкультурно-выходным) телом вижу каждые выходные, но каждый из них в свое (нужное мне) время удовлетворяет меня на все 100%.
Хотя не исключаю, что этот Симен подошел бы мне больше, чем Sams X200.
Так я что-то и не понял, кто-нить его юзает или потыкать уже успел? а то трепаться у кого что лучше это конечно хорошо но не туту и не сейчас! ![]()
Сегодня его держал в руках - пластик на ура, внешний вид (в закрытом состоянии на 5+ для своих денег), открывается легко но со щелчком, без люфта!!!, экран конечно подкачал но это раскладушка у которой есть доп экран(для особо не преиредлевых кому надо связь и внешность), кнопки притензий не просят - удобно, полифония - это не сименс, а бенк, более звонкая и погромче что-ли стала, а вавки просто изумительно звучат, огромный плюс оформление лицевой части тела - неоновая подсветка (огоньки как у цф62 ) только гораздо оригинальнее, К минусам отнесу- передняя часть маркая(останутся следы от пальцев) но это дело поправимое - можно чехол и УГРОБИТЬ весь кайф от тела, а я скотчем заклеиваю- не царапается и вид не порчу! Заканчиваю - считаю что тел достойный своих денег, связь и батарея без нареканий, т.е. нармуль, считаю всё же он больше подойдёт слабому полу. 
согласен и несогласен с pod - в женских руках он совсем не смотрится. батарея к утру села, причём телефон нельзя даже было включить что бы посмотреть номер из записной. полифония красивая и как раз не звонкая - уши не режит, очень даже приятная. не сильно громкая.
imho Неоновая подсветка лишнее. шрифт не очень - слишком тонкие буквы.
Действительно лучший выбор для тех кому нужен телефон, а не mp3player, но в тоже время внешний вид имеет значение.
Есть несколько вопросов к владельцам:
Есть ли у него за что подвесить на шнурочек?
Можно ли записать свою мелодию на звонок? Как?
Какие поля есть в аддресной книге? (сколько номеров телефонов?)
что отображает при входящем звонке кроме имени?
|
офлайн
Smoktunovsky
Neophyte Poster
|
|
|
18 |
19 лет на сайте Город:
|
есессна за шнурок повесить можно;
своя мелодия на звонок пишется;либо через диктофон, либо через кабель;
адресная книга построена в форме визитницы(есть всё);
при входящем звонке отбражается номер либо имя и картинка (если таковая установлена) звонящего;
Купил своему бабульку в пятницу, впечатления на 5 баллов! Функциональность небольшая, но не это главное было при покупке - нужна была маленькая, красивая раскладушка с цветным дисплеем и как можно дешевле. Все подходит. Приятно удивила серебряная окантовка на крышке, которая при входящем звонке мигает, да еще можно использовать вав мелоди + использовать записи, сделанные телефоном, (так бабульком была сразу записана Пугачева ). Корпус совсем несвойсвенен бюджетному сименсу, выглядет он как-то богаче. Нет люфта на крышке, пластик совсем не скрипит, а крышка аккумулятора сделана из матового или даже прорезиненного пластика. Наяву он оказался лучше, чем в каталоге. Но функциональность - ето его минус, хотя больше, может, и не нужно.
Уважаемые владельцы Siemens AF51!
Расскажите:
на какое количество номеров записная книжка в модельке?
какая память?
правда ли что сильно тормозит?
Лёля Лесич, тормозов особых нету, про остальное читай в каталоге.
Купили матери такой, есть один вопрос - греется, зараза, что дурной, стоит хотя бы минуту поговорить. Пообщаться, правда с него успели только из мест, где сигнал БС слабоват, и передатчик телефон скорее всего на максимум выкручивает сигнал. Сталкивался кто-нибудь с таким?
Купил тоже маме..
Дизайн очень классный, на вид действительно сделана очень добротно - нигде не скрипит и не люфтит. Светящаяся оконтовка - большой плюс - сразу видно что телефон требует внимания (пропущенные звонки, смски, события).
Нет камеры, блютус, ик, мп3, поддержки карт памяти, стерео, радио, вайфай, гпс и т.д..... но как ни странно, телефон звонит и отправляет смс-ки ![]()
..в принципе, с удавольствием купил бы и себе.. если бы он поддерживал блютус-гарнитуру (в машине).
тормоза наблюдаются при просмотре картинок - каждую новую картинку телефон переваривает несколько секунд.. в остальном все отлично. ИМХО очень удачная модель и по смешной цене.
и кстать в каталоге неточно - голосовые команды он тоже умеет.