Помогите определиться с акустикой для электронных компонентов Sony (ресивер STR-DB790 + SACD/CD плейер SCD-XB790). Комната 18-20 кв.м. Слушаю 100% музыку (рок и поп) на громкости в основном не более 50% на акустике JBL E60, подключённой по bi-wiring. Рассматриваю в качестве кандидатов для замены: 1)трифоник Magnat Quantum 653+Sub625A; 2) напольные Magnat Quantum 655; 3) напольные Wharfedale Evo2-30. Есть ещё один вариант на рассмотрении (трифоник Wharfedale Evo2-10 + SW250), но по цене он дороже.
P.S. Хочется, чтобы на умеренной громкости качались басы. Для напольных колонок (без саба) басы начинают качаться с достаточно большой громкости (может я и не прав).