• temka1 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    temka1 Junior Member Автор темы

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #522305

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 14 января 2012 18:45

    помогите выбрать плеер.стою перед выбором.какой из них лучше по параметрам?

  • sergtheseal Senior Member
    офлайн
    sergtheseal Senior Member

    5425

    17 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5425
    # 14 января 2012 21:30 Редактировалось sergtheseal, 2 раз(а).

    Купил дочке 9300 пол года назад. Делали его и проектировали криворукие и кривомозглые люди . Ну да по порядку . Есть в этой модели функция ФМ трансмитер . Плеер так спроектирован ,что при работающем трансмитере звук динамика ( очень противный) не выключается , втыкаем отрезанный от ушей штекер и о чудо он заткнулся . Но трансмитер дольше часа не работает - начинает бубнеть , после перезагрузки опять все нормально. Раз в три месяца плеер виснит . В гарантийной( возле магазина Техника в быту) мастерской первый раз починили за 20 мин . Во второй раз два дня и в вдогонку предупредили , что больше в ремонт не возьмут , мол потертости на корпусе . Трансмитер так и не сделали .Видать и у них руки из жопы растут и лучше докалибаться до клиента мол ...сам дурак . Я искренне жалею о покупке , скупой платит дважды. Писал отзыв в Каталог и цены его не опубликовали.

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ