Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP ProBook 4535s

Ответить

15.6" 1366 x 768, TN+Film DDR3, HDD, цвет крышки серый, DVD-привод, аккумулятор 47.8 Вт·ч

  • IvNoMaDvI Junior Member
    офлайн
    IvNoMaDvI Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #180514

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 2 августа 2012 10:55 Редактировалось IvNoMaDvI, 3 раз(а).

    Владельцы данной серии ноутбуков. Кто фиксировал множитель cpu от AMD? А то он изменяется динамически во время работы и сбрасывает множитель до х4, хотя по задаче которая сейчас выполняется должен работать на максимуме. При этом ноут работает от сети.
    Отвечу сам: AMD OverDrive™.

  • gandel iPhone Team
    офлайн
    gandel iPhone Team

    2074

    19 лет на сайте
    пользователь #33394

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 2 августа 2012 12:52 Редактировалось gandel, 1 раз.

    я не пользовался амдэшными ноутами, тем паче с гибридной графикой раньше, я так понимаю, что второй строкой должна стоять 7450М, так? И кто знает, как включить постоянно для всех приложений максимальную производительность и работу двух карт одновременно на семерке?

    Пари с удовольствием!
  • petuh Member
    офлайн
    petuh Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #450942

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 2 августа 2012 19:05
    gandel:

    я не пользовался амдэшными ноутами, тем паче с гибридной графикой раньше, я так понимаю, что второй строкой должна стоять 7450М, так? И кто знает, как включить постоянно для всех приложений максимальную производительность и работу двух карт одновременно на семерке?

    попробуй зайти в настройки электропитания и там поискать

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.4]
  • gandel iPhone Team
    офлайн
    gandel iPhone Team

    2074

    19 лет на сайте
    пользователь #33394

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 3 августа 2012 09:39

    это именно оттуда скан. Не могу найти фичи, чтобы постоянно для ВСЕХ приложений работало в режиме crossfire

    Пари с удовольствием!
  • petuh Member
    офлайн
    petuh Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #450942

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 3 августа 2012 13:59 Редактировалось petuh, 1 раз.
    gandel:

    это именно оттуда скан. Не могу найти фичи, чтобы постоянно для ВСЕХ приложений работало в режиме crossfire

    crossfire - это когда сразу две видюхи работают?

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    и ещё, как вообще узнать, когда две видюхи работают вместе, а когда по отдельности и которая в этот момент включена? кстати, установил 5-ых героев, на встроенной видюхе идёт, на дискретной какие-то каракули выводит

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.4]
  • One_man_army Junior Member
    офлайн
    One_man_army Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #550274

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 5 августа 2012 01:59
    petuh:

    One_man_army:

    petuh:

    diablo 3 идёт хорошо на максимальных настройках.

    Не верю. 512? A6E33EA Ха. Обман.

    вообще-то не вру. что 512? я пока до слишком больших битв не доходил, где графику не хило грузит. пока прокачался до 7 уровня, всё идёт на максах без глюков. что тут такого? мот, где будет сильнее грузить, там и будет глючить, а пока норм

    Добавлено спустя 2 минуты

    odis:

    чет не могу wi-fi подключить. Какие конкретно дрова нужны?

    смотря, какая модель. заходишь на hp.ru , в поиске вводишь 4535s, дальше выбираешь свою модель, смотришь в описании какая карта сетевая и потом с их-же сайта кидаешь дрова. если не можешь найти, напиши какая у тебя конкретно модель , какая винда , я те ссылку кину

    A6E33EA. У вас этот ноут, я правильно понял? Там только встроенная видеокарта на 512? Даже не гиговая, так? В diablo 3 не играю и не играл(некоторое представление имею), просто удивило, что игра этого года и на максимальных настройках идёт на такой видеокарте.

    Добавлено спустя 10 минут 55 секунд

    gandel:

    я не пользовался амдэшными ноутами, тем паче с гибридной графикой раньше, я так понимаю, что второй строкой должна стоять 7450М, так? И кто знает, как включить постоянно для всех приложений максимальную производительность и работу двух карт одновременно на семерке?

    1Правая клавиша мыши(тачпада) по рабочему столу...просто жмёшь на пустой экран.
    2Свойства графики
    3 В АМД вижн центре : Производительность АМДКроссфайер, войти и поставить галочку...подключить.
    Всё.

  • petuh Member
    офлайн
    petuh Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #450942

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 5 августа 2012 11:37
    One_man_army:

    petuh:

    One_man_army:

    petuh:

    diablo 3 идёт хорошо на максимальных настройках.

    Не верю. 512? A6E33EA Ха. Обман.

    вообще-то не вру. что 512? я пока до слишком больших битв не доходил, где графику не хило грузит. пока прокачался до 7 уровня, всё идёт на максах без глюков. что тут такого? мот, где будет сильнее грузить, там и будет глючить, а пока норм

    Добавлено спустя 2 минуты

    odis:

    чет не могу wi-fi подключить. Какие конкретно дрова нужны?

    смотря, какая модель. заходишь на hp.ru , в поиске вводишь 4535s, дальше выбираешь свою модель, смотришь в описании какая карта сетевая и потом с их-же сайта кидаешь дрова. если не можешь найти, напиши какая у тебя конкретно модель , какая винда , я те ссылку кину

    A6E33EA. У вас этот ноут, я правильно понял? Там только встроенная видеокарта на 512? Даже не гиговая, так? В diablo 3 не играю и не играл(некоторое представление имею), просто удивило, что игра этого года и на максимальных настройках идёт на такой видеокарте.

    Добавлено спустя 10 минут 55 секунд

    gandel:

    я не пользовался амдэшными ноутами, тем паче с гибридной графикой раньше, я так понимаю, что второй строкой должна стоять 7450М, так? И кто знает, как включить постоянно для всех приложений максимальную производительность и работу двух карт одновременно на семерке?

    1Правая клавиша мыши(тачпада) по рабочему столу...просто жмёшь на пустой экран.
    2Свойства графики
    3 В АМД вижн центре : Производительность АМДКроссфайер, войти и поставить галочку...подключить.
    Всё.

    две видюхи. вторая на гиг. и да, оказалось, что на максах идёт слабовато( понял это, ток когда врубил фрапс и увидел фпс). понизил настройки до низких, и сейчас спокойно выдаёт 25-30 фпс, извиняюсь, что ввёл вас в заблуждение)

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.4]
  • One_man_army Junior Member
    офлайн
    One_man_army Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #550274

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 августа 2012 00:09
    petuh:

    A6E33EA.

    В описании написано, что 1 видеокарта, встроенная, на 512, в этом ноуте? Не?

  • gandel iPhone Team
    офлайн
    gandel iPhone Team

    2074

    19 лет на сайте
    пользователь #33394

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 6 августа 2012 00:33

    Блин, ну все такие умные, аж распирает. Галочку на кроссфаер я естественно поставил, на картину посмотрите. Не должно быть имхо там 2 раза изображения встроеной видюхи, нет?

    Пари с удовольствием!
  • Torimori Senior Member
    офлайн
    Torimori Senior Member

    1717

    12 лет на сайте
    пользователь #413574

    Профиль
    Написать сообщение

    1717
    # 6 августа 2012 11:25 Редактировалось Torimori, 1 раз.

    А как у этого ноута с временем работы без подзарядки?

  • gandel iPhone Team
    офлайн
    gandel iPhone Team

    2074

    19 лет на сайте
    пользователь #33394

    Профиль
    Написать сообщение

    2074
    # 6 августа 2012 11:34 Редактировалось gandel, 1 раз.

    1.5-4 часа в зависимости от нагрузки

    Пари с удовольствием!
  • tuty Member
    офлайн
    tuty Member

    169

    16 лет на сайте
    пользователь #97415

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 6 августа 2012 15:06

    Драйвера все по-порядку устанавливать?

  • One_man_army Junior Member
    офлайн
    One_man_army Junior Member

    52

    12 лет на сайте
    пользователь #550274

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 6 августа 2012 20:54 Редактировалось One_man_army, 1 раз.
    gandel:

    Блин, ну все такие умные, аж распирает. Галочку на кроссфаер я естественно поставил, на картину посмотрите. Не должно быть имхо там 2 раза изображения встроеной видюхи, нет?

    Да ну, я и не умничал :znaika: , хотел искренне помочь. :shuffle: Куда надо нажимать, чтобы получить такую же картинку?

    Добавлено спустя 9 минут 20 секунд

    Разобрался. У меня так же отображает.

  • odis Senior Member
    офлайн
    odis Senior Member

    1087

    17 лет на сайте
    пользователь #79225

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 6 августа 2012 21:09
    petuh:

    One_man_army:

    petuh:

    diablo 3 идёт хорошо на максимальных настройках.

    Не верю. 512? A6E33EA Ха. Обман.

    вообще-то не вру. что 512? я пока до слишком больших битв не доходил, где графику не хило грузит. пока прокачался до 7 уровня, всё идёт на максах без глюков. что тут такого? мот, где будет сильнее грузить, там и будет глючить, а пока норм

    Добавлено спустя 2 минуты

    odis:

    чет не могу wi-fi подключить. Какие конкретно дрова нужны?

    смотря, какая модель. заходишь на hp.ru , в поиске вводишь 4535s, дальше выбираешь свою модель, смотришь в описании какая карта сетевая и потом с их-же сайта кидаешь дрова. если не можешь найти, напиши какая у тебя конкретно модель , какая винда , я те ссылку кину

    Винда 7-ка, а модель 4535s. Но не могу поставить дрова

  • _-Roman-_ Member
    офлайн
    _-Roman-_ Member

    126

    11 лет на сайте
    пользователь #632193

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 6 августа 2012 21:42

    Купил цей дэвайс но немогу разобратся лишь в одном------------------------------------- народ подскажите пожалуйста как убрать приветствие в wibdows 7 типа: "добро пожаловать"? желательно в личку, спасите плиз.. :(

    Слово сильнее меча, рука держащая перо пишет это слово. Несправедливость это когда у тебя каре, а у соседа фулхаус. Халява, это когда чизбургер пробивают по цене гамбургера.
  • petuh Member
    офлайн
    petuh Member

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #450942

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 7 августа 2012 01:40

    в

    One_man_army:

    petuh:

    A6E33EA.

    В описании написано, что 1 видеокарта, встроенная, на 512, в этом ноуте? Не?

    хз, на коробке написана эта модель и видюхи две. кстати у меня тож показывает так как на скрине.

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.4]
  • Torimori Senior Member
    офлайн
    Torimori Senior Member

    1717

    12 лет на сайте
    пользователь #413574

    Профиль
    Написать сообщение

    1717
    # 7 августа 2012 10:05

    у меня флатаут 3 идет без тормозов на макс. настройках

  • karapups Junior Member
    офлайн
    karapups Junior Member

    82

    12 лет на сайте
    пользователь #507372

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 7 августа 2012 10:37
    odis:

    Винда 7-ка, а модель 4535s. Но не могу поставить дрова

    Заходишь на сайт НР там практически все есть.

    У меня проблема другая, не могу поставить дрова на блютуз, Винда 7-ка, а модель 4535s А6Е33ЕА

  • odis Senior Member
    офлайн
    odis Senior Member

    1087

    17 лет на сайте
    пользователь #79225

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 7 августа 2012 20:04
    karapups:

    odis:

    Винда 7-ка, а модель 4535s. Но не могу поставить дрова

    Заходишь на сайт НР там практически все есть.

    У меня проблема другая, не могу поставить дрова на блютуз, Винда 7-ка, а модель 4535s А6Е33ЕА

    это практически не могу поставить...

  • polevich20009 Member
    офлайн
    polevich20009 Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #271451

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 12 августа 2012 14:48 Редактировалось polevich20009, 1 раз.

    Подскажите что выбрать, а то я сам не знаю ,что лучше :conf: :-?
    Вопрос в том ,что очень понравился сей ноут ,а именно ProBook 4535s (A6E34EA) . Но смущает тот факт, что за ту же цены здесь четыре ядра и сканер отп. пальцев, но переключаемая видюха. А не гибридная как во многих других. Если этот за 570 можно взять, то точно такой-же но с гибридной уже 750. Так вот вопрос к владельцам "прибора": Хватит ли amd radeon hd6470 m для игрушек, чтобы играть на мин. или средних настройках в более-менее современных играх, и возможно ли переключаемую видюху заставить работать одновременно с встроенной и дискретной графикой. Или же лучше взять с двумя ядрами ,но с гибридом за ту же цену??? Заранее огромное спасибо.