Тема закрыта
  • DomoDEAD Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    DomoDEAD Junior Member Автор темы

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #383021

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 января 2012 04:12

    Здраствуйте, уважаемые посетители форума, кто-либо может что-нибудь рассказать или пояснить о вышеуказанной компании. Потому, как о ней (компании) ходят весьма неоднозначные слухи в области строительства. Для выполнения договора подряда по устройству фальцевой кровли необходимо определиться с организациями субподрядчиками и поставщиками, вот и наткнулось мое начальство на компанию ООО "Алювид-строй". Она поставляет кровельную систему " Kalzip" из Германии, т.е является официальным дилером на территории РБ. Прошу разъяснить, рассказать о компании. Стоит ли ее рассматривать как делового партнера или нет. Спасибо.

  • pauls79 Senior Member
    офлайн
    pauls79 Senior Member

    1552

    13 лет на сайте
    пользователь #354344

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 9 января 2012 15:21

    Работали и работают мои заказчики с ними (я проектировщик) в части секционных ворот, вентилируемых фасадных систем и монтажа сендвич-панелей. Это "дочка" VDS. Про явные проколы с их стороны я не слышал. Они дорогой подрядчик. Это могу сказать однозначно.

  • DomoDEAD Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    DomoDEAD Junior Member Автор темы

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #383021

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 9 января 2012 17:59 Редактировалось DomoDEAD, 1 раз.

    Ясно. Звонил и я некоторым заказчикам из последних - вот, что они сказали: "по срокам они никогда не успевают, качество средненькое"...Вся загвоздка с фальцевой кровлей "Kalzip" - она эксклюзивная. Её сложно достать для производства работ в РБ, а они (фирма) ее поставляют. Есть ли еще какие-либо фирмы, которые занимаются поставкой данного типа кровли в РБ? Что посоветуете?

  • pauls79 Senior Member
    офлайн
    pauls79 Senior Member

    1552

    13 лет на сайте
    пользователь #354344

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 10 января 2012 11:01

    Не могу подсказать по кровлям. Увы.

  • DomoDEAD Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    DomoDEAD Junior Member Автор темы

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #383021

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 10 января 2012 23:02

    Как же тогда оценить компетентность этих "дорогих подрядчиков"?

  • pauls79 Senior Member
    офлайн
    pauls79 Senior Member

    1552

    13 лет на сайте
    пользователь #354344

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 11 января 2012 08:40

    Так как вы и делаете - спрашивать их заказчиков, смотреть их работу. По кровле не могу сказать что и где они делают и делали. По фасадным системам - почти все более менее новые заправки Белнефтехима они обшивают, офис Белнефтехима на Дзержинского - их работа.

  • DomoDEAD Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    DomoDEAD Junior Member Автор темы

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #383021

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 15 января 2012 00:11

    Узнал. Что стремная инфа....Сроки поставки и производства СМР по устройству алюминиевой кровли "Kalzip" на учебно-тренировочном центре Фристайл по ул. Сурганова сорваны почти на 8 месяцев, ввиду некомпетентности поставщиков...а поставщики-именно эта фирма...

  • ALUVID Neophyte Poster
    офлайн
    ALUVID Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #766124

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 февраля 2013 11:16 Редактировалось ALUVID, 1 раз.

    Уважаемые господа, можно очень долго пытаться найти необходимую Вам информацию о компании в интернете, но так и не получить её в необходимом объеме. При этом Вы рискуете получить крайне субъективную оценку, основанную на ошибочных предположениях.
    Причем в некоторых случаях, человек, снабдивший Вас неправильной информацией, вполне вероятно, сам стал жертвой различных слухов и разговоров.
    На все интересующие вопросы мы с удовольствием Вам ответим. Обращайтесь в офис нашей компании по телефону или электронной почте, воспользовавшись формой обратной связи, размещенной у нас на сайте. Адрес сайта Вы можете найти в «Профиле».

    Добавлено спустя 12 секунд
    Иногда даже честные люди становятся частью обмана.(C)Джеймс Клеменс.
  • andriyanova87l1 Senior Member
    офлайн
    andriyanova87l1 Senior Member

    601

    9 лет на сайте
    пользователь #1308945

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 25 июля 2014 02:34

    [censored by Strelka]

Тема закрыта