• Kaiti MemberАвтор темы
    офлайн
    Kaiti Member Автор темы

    245

    13 лет на сайте
    пользователь #285473

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 7 января 2012 19:44

    Решилась:) решилась пока что на перманент губ;
    может подскажете достойного мастера, а то у известного мастера Александра тел не отвечает...

  • ded-56 Neophyte Poster
    офлайн
    ded-56 Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #425110

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 мая 2012 19:42

    [censored by alice_twitter]

  • КсенияC Neophyte Poster
    офлайн
    КсенияC Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #131046

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 июля 2013 10:27

    Я два года назад делала брови волосковой техникой, стрелки и межреснички в БОН САЛОНЕ, на пр-т Рокоссовского. До сих пор хожу не нарадуюсь) Цвет остался таким же, ничего не выцвело, ни посинело и т.д. Было достаточно не больно, мастер хорошая, да и цены приемлемы, получилось за все около 100у.е.

    censored by glad_to_see, п. 3.3
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 11 августа 2013 11:54

    Я два года назад делала тонкую стрелочку поверх верхних ресниц, привыкла к ней, не замечаю. Только что глянула - держится, совсем не посветлела. Процедура. конечно, не для слабонервных, слезы льются градом. мастер пыхтит, еле успевая долбить веко и вытирать мне слезы... :weep: Чем-то пырскал для обезболивания, вполне можно выдержать, оно стоит того... :rotate:

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • grun9 Neophyte Poster
    офлайн
    grun9 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #565858

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 24 марта 2015 18:25

    [censored by alice_twitter]

  • G_g Member
    офлайн
    G_g Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #171047

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 14 января 2016 22:39

    Приглашаю девушек на БЕСПЛАТНЫЙ перманентный макияж бровей в качестве модели к начинающему мастеру под присмотром и контролем опытного мастера с 15-летним стажем, одного из лучших мастеров Беларуси. Подробности в ЛС

  • Olya-lya83 Junior Member
    офлайн
    Olya-lya83 Junior Member

    32

    8 лет на сайте
    пользователь #1839905

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 24 января 2016 22:21

    я бровки сделала - очень довольна!

  • Veneciya Neophyte Poster
    офлайн
    Veneciya Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1641907

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 20 февраля 2016 19:03 Редактировалось Veneciya, 5 раз(а).
    Grushavitsa:

    Я два года назад делала тонкую стрелочку поверх верхних ресниц, привыкла к ней, не замечаю. Только что глянула - держится, совсем не посветлела. Процедура. конечно, не для слабонервных, слезы бу рельсы купить льются градом. мастер пыхтит, еле успевая долбить веко и вытирать мне слезы... Чем-то прыскал для обезболивания, вполне можно выдержать, оно стоит того...

    У меня знакомая перманентным макияжем занимается. Работа, я бы сказала, не для слабонервных. Надо иметь мужество такие процедуры осуществлять. Все клиентки довольны. Кому-то губки, кому-то бровки, кто-то стрелочки хочет. А я вот решиться не могу. Вот сделаю, а вдруг не понравится, а вдруг надоест быстро... Трусиха одним словом.

  • Маррта Neophyte Poster
    офлайн
    Маррта Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1827081

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 21 февраля 2016 14:19

    Мастера не подскажу, потому что мне делала подруга, на мне училась. Но зато как классно вышло! Не думайте не минуты, обязательно делайте. Я вот еще татуаж верхнего века очень хочу сделать, но пока только собираюсь

  • ostry Neophyte Poster
    офлайн
    ostry Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #785985

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 20 декабря 2017 12:34

    у меня жена делала макияж у Алены Соповой, всем довольна осталась.

  • user_6388564 Neophyte Poster
    офлайн
    user_6388564 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #682109

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 января 2018 11:41

    Я делала раньше у Юлии Терушкиной, мне понравилось.

  • kira.lev Junior Member
    офлайн
    kira.lev Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1317690

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 4 января 2018 14:33

    Очень советую студию Аллы Ромазановой, брови, что самое сложное, на мой взгляд, делают отлично. Можно посмотреть работы на страницах в соц. сетях

  • Veneciya Neophyte Poster
    офлайн
    Veneciya Neophyte Poster

    20

    8 лет на сайте
    пользователь #1641907

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 9 февраля 2018 14:49
    Маррта:

    Мастера не подскажу, потому что мне делала подруга, на мне училась. Но зато как классно вышло! Не думайте не минуты, обязательно делайте. Я вот еще татуаж верхнего века очень хочу сделать, но пока только собираюсь

    И то, правда. Проснулась утром и уже красивая. Расчесалась и пошла украшать собой мир. :love:
    Глазки себе так и не сделала. Давно мечтаю, но страшно. А вдруг что-то не так получится или на краску аллергия или еще чего. Девочки, вы хоть отпишитесь. Получилось у вас? Больно было?
    Одно дело картинки в сети смотреть, а другое себе сделать. Это же все-таки лицо.

  • Cherry1 Neophyte Poster
    офлайн
    Cherry1 Neophyte Poster

    16

    9 лет на сайте
    пользователь #1446477

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 19 февраля 2018 13:51

    В студии Аллы Ромазановой делала брови,была моделью у ученицы ,под присмотром "мастера". До этого делала 3 раза,но в других местах. Это ужас!брови на разном уровне,разной длины,цвет кошмар. Доверилась "мастеру". Никому не советую обращаться туда,так как уже не исправить,коррекция даже через месяц не поможет,только удалить! А это и время,и больно,и нервы...

  • 2044355 Neophyte Poster
    офлайн
    2044355 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2044355

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 октября 2020 13:10

    Делала брови у мастера Инны (студия перманентного макияжа черника) [контент удалён]

    Осталась более чем довольна. Максимально естественно и натурально. Пойду еще и на губы)

  • Alena_Kot Neophyte Poster
    офлайн
    Alena_Kot Neophyte Poster

    2

    1 год на сайте
    пользователь #3596765

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 декабря 2022 18:48

    Давно хотела сделать перманентный макияж бровей. Пришла в студию перманентного макияжа Екатерины Никитюк по акции межресничка в подарок. Хотя и не думала ее делать, но ей осталась еще больше довольна чем бровкам.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 декабря 2022 10:39)
    Основание: 3.5.15