• Izmenoff Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Izmenoff Senior Member Автор темы

    7429

    23 года на сайте
    пользователь #5349

    Профиль
    Написать сообщение

    7429
    # 2 ноября 2005 18:16

    Думаю заменить свои Radiotechnika s50 (горела пищалка), да и усилитель немного барахлит на компьютерную акустику.

    Подумаю межды Microlab Solo pro3, Solo 3 mk2, Jetbalance 481.

    На что еще глянуть, и вообще где бы их все послушать. Будут ли они качественнее играть моих S50?

    Или найти (где?) высокочастотный динамик для моих S50 ?

  • danpleet Senior Member
    офлайн
    danpleet Senior Member

    5889

    21 год на сайте
    пользователь #35765

    Профиль
    Написать сообщение

    5889
    # 16 ноября 2005 00:06

    o

  • Scorpion309 Senior Member
    офлайн
    Scorpion309 Senior Member

    1193

    18 лет на сайте
    пользователь #127606

    Профиль
    Написать сообщение

    1193
    # 21 апреля 2008 16:05

    Не знаю как насчет Solo 3 и Jetbalance 481, но Solo pro 3 есть у двух моих друзей и мне они не понравились, т.к. на них не слышно хорошо низов. Возможно проблема в том что у них встроенные звуковые карты галимые, а мож сами колонки такие.

  • GTF.GENERAL Senior Member
    офлайн
    GTF.GENERAL Senior Member

    4256

    20 лет на сайте
    пользователь #42340

    Профиль
    Написать сообщение

    4256
    # 1 мая 2008 00:42

    имхо джет баланс галимое китайское шило (не говорю о всем бренде , а о данной бюджетной модели , будет скрипеть и долбить по голове сабом )

    соло 3 теже соло 2 , только в них дорбавлен один НЧ динамик что немного добавляет баса , но середину ИМХО портит !!

    в про 3 с басом и серединой вроде все впорядке , но высокие .... прям как в джэт баланс скрипят , долго не послушаешь на приличной громкости , надоест , да и цену в них накидывает дизайн и усилок внешний , зачем платить за красоту а не за качество , тем более в данной ценовой категории

    а вообще из этих трех мой выбор соло 3 , но посоветовал бы стерео пару вроде соло 2 + сабик активный , вроде SVEN там что-то толковое есть , но точно не скажу

  • ne_ss76 Member
    офлайн
    ne_ss76 Member

    201

    18 лет на сайте
    пользователь #107587

    Профиль
    Написать сообщение

    201
  • Zfghx Senior Member
    офлайн
    Zfghx Senior Member

    4593

    17 лет на сайте
    пользователь #167680

    Профиль
    Написать сообщение

    4593
    # 14 февраля 2012 15:46

    на барахолке

    [censored by Kilav.S п.п. 3.3.4]