имхо джет баланс галимое китайское шило (не говорю о всем бренде , а о данной бюджетной модели , будет скрипеть и долбить по голове сабом )
соло 3 теже соло 2 , только в них дорбавлен один НЧ динамик что немного добавляет баса , но середину ИМХО портит !!
в про 3 с басом и серединой вроде все впорядке , но высокие .... прям как в джэт баланс скрипят , долго не послушаешь на приличной громкости , надоест , да и цену в них накидывает дизайн и усилок внешний , зачем платить за красоту а не за качество , тем более в данной ценовой категории
а вообще из этих трех мой выбор соло 3 , но посоветовал бы стерео пару вроде соло 2 + сабик активный , вроде SVEN там что-то толковое есть , но точно не скажу