есть телек самсунг..есть блю-рей самсунг...и есть акустика 5.1 хундай...беда в том,что у телека и плеера нет входов-тюльпанов под 5.1...но есть разные другие(всякие там оптика и т.д.)...и у хундая нет больше ничего,кроме тюльпанов....может как-нить можно воткнуть "не знаю что,не зная куда",чтоб я наслаждался звуком 5.1 ???
....но вещь наверно хорошая