• Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #174534

    Профиль

    0
    # 20 декабря 2011 01:43

    Доброго времени суток.
    У меня есть проблема: Нужно подключить 3 пары колонок от одного источника.
    Конкретнее: У меня в одной комнате компьютер рядом хочу поставить колонки, так же хочу поставить колонки на кухне и в другой комнате.
    Так чтобы от одного источника во всех 3х парах колонок воспроизводился звук. максимальное расстояние от колонок до компа - 7 метров (через 2е стены).
    Возможно ли решить эту проблему с помощью microlab h-12w ? Если нет возможно ли последовательное соеденение активных колонок (через line out например)
    Посоветуйте плз как и чё ?

  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #174534

    Профиль

    0
    # 20 декабря 2011 11:19

    Неужели никто не знает ?

  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #174534

    Профиль

    0
    # 20 декабря 2011 15:39

    Если через внешнюю звуковуху ? 2 пары на Line Out. 1у на SPDIF

  • КляйненЕнотен Senior Member
    офлайн
    КляйненЕнотен Senior Member

    29710

    22 года на сайте
    пользователь #17650

    Профиль
    Написать сообщение

    29710
    # 21 декабря 2011 00:45

    АС пасив ии актив?

    Вообще-то никаких проблем, берём три советски усика и врубаем их параллельно через резисторы. На каждом усилителе громкость будет регулироваться индивидуально.

    Если необходтмо поворотом ручки НА ОДНОМ УСИЛИТЕЛЕ регулировать дОДНОВРЕМЕННО на ВСЕХ АС, тогда берём один из усилков с выходом с предвара и входом УМ. Либо берём один предвар и три УМ.

    В обшем могу решить сию проблему тремя усилителями, цена которых без АС потянет баксов на 190 и вес их будет кг под 20 (за все вместе).

    определитесь, мы там, где победа или победа там, где мы!