Уважаемые спецы по данному вопросу!!! Можно ли как- то переделать оконечник ОДА- 102, чтоб можно было подключать нагрузку мостом? Хочу, чтоб удвоилась моща, для использования в сабвуфере. И еще, как коммутировать с саб выходом 5. 1 AV- ресивера?
Уважаемые спецы по данному вопросу!!! Можно ли как- то переделать оконечник ОДА- 102, чтоб можно было подключать нагрузку мостом? Хочу, чтоб удвоилась моща, для использования в сабвуфере. И еще, как коммутировать с саб выходом 5. 1 AV- ресивера?
на вход одного канала ставишь инвертирующий буфер и радуешься жизни,
отправил в личку