• va2216w MemberАвтор темы
    офлайн
    va2216w Member Автор темы

    169

    15 лет на сайте
    пользователь #320157

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 14 декабря 2011 09:12

    Уважаемые спецы по данному вопросу!!! Можно ли как- то переделать оконечник ОДА- 102, чтоб можно было подключать нагрузку мостом? Хочу, чтоб удвоилась моща, для использования в сабвуфере. И еще, как коммутировать с саб выходом 5. 1 AV- ресивера?

  • va2216w MemberАвтор темы
    офлайн
    va2216w Member Автор темы

    169

    15 лет на сайте
    пользователь #320157

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 27 декабря 2011 18:23

    Разве некому подсказать? Пишите дельные предложения в личные.

  • polinet Member
    офлайн
    polinet Member

    154

    22 года на сайте
    пользователь #12306

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 3 января 2012 11:48

    на вход одного канала ставишь инвертирующий буфер и радуешься жизни,
    отправил в личку

    Уважаемый пользователь, вам выставлен запрет оставлять комментарии в течении100500 дней на сайте Onliner.by за комментарий