Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Plantronics M20

Ответить
  • Kvadroman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kvadroman Senior Member Автор темы

    580

    14 лет на сайте
    пользователь #174536

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 13 декабря 2011 14:16

    кто гонял с такой штукой дайте какой-нибудь инфы.

  • den790762 Junior Member
    офлайн
    den790762 Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #494704

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 15 января 2012 18:15

    Раньше никогда не пользовался блютузом. Думаю приобрести, соблазняет "время ожидания 16 суток" . А как в этом аппарате узнать остаток заряда.

  • Yurij_brest Neophyte Poster
    офлайн
    Yurij_brest Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #531545

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 января 2012 20:41

    Пользуюсь уже 2 недели, очень доволен качеством речи и батареей, работает с двумя телефонами.

  • Vovashym Member
    офлайн
    Vovashym Member

    103

    12 лет на сайте
    пользователь #426730

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 30 января 2012 22:05

    Батарея с 2 телефонами - на 2 дня ну 3 максимум. Я слышу хорошо но меня, если там где я нахожусь шумновато, слышат плохо, неразборчиво. На ухе сидит вполне терпимо. Иногда выключается сам в связи с Хуавеем после 5-10 мин разговора. Очень классно включаеться одним тумблерком и сразу соединяется с 2 телефонами - вот это делает на 5 баллов!
    Короче блютуз на 3 балла но для 35 дол вполне неплохо! :jump:

  • Kvadroman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Kvadroman Senior Member Автор темы

    580

    14 лет на сайте
    пользователь #174536

    Профиль
    Написать сообщение

    580
    # 31 января 2012 20:52

    Vovashym, полностью согласен. 1,5 месяца использования с одним телефоном батареи хватает на 3 дня - но это хорошо я слышу, хорошо слышат меня. Использую с 8.00 до 18.00 каждый день и это при сегодняшних морозах, и частых разговорах, когда гарнитура оповещает о минимальном заряде батареи приятным женским голосом, стараюсь при удобном случае зарядить. Иногда (очень редко) пропадает связь с телефоном (двухсимный китай) я слышу - меня нет. А так звук классный, даже при сильном ветре меня хорошо слышат, на ухе сидит как влитая. за эти бабки можно брать. причем упаковка и комплект мне кажется стоит 20, а девайс 15.

  • anykey63 Senior Member
    офлайн
    anykey63 Senior Member

    678

    15 лет на сайте
    пользователь #140788

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 14 февраля 2012 00:51 Редактировалось anykey63, 5 раз(а).

    Пользуюсь 2 ю неделю около 6 часов в день - еще не заряжал. Слышимость отличная, меня тоже хорошо. Мультипойнт работает с двумя телефонами без нареканий. Только при включении - с нокией коннектится сразу, а с самсунгом -как ему вздумается. Иногда самсунгу приходится помочь вручную. Зато потом держит связь уверенно. Громкость вызова и разговора в гарнитуре можно регулировать и с телефонов тоже. Интересно, что мелодия вызова в гарнитуре звучит так же как и в нокии, а если вызов в самсунге, то гарнитура почему то издает какой то свой звук :-? . Бывает, что оба телефона остаются где то на столе, а сам выхожу за пределы кабинета более чем на 10 метров, и естественно женский голос у ухе по английски извещает что связь с ними утеряна, а по возвращении связь сама восстанавливается, о чем опять же по английски слышу в гарнитуре. Приятно :super: ,но если б еще и по русски....
    К концу рабочего дня начинаю ощущать небольшой дискомфорт от ношения. Но может потому, что строение уха не позволяет вставить глубже. И хотя она держится крепко, такое чувство, что сейчас вывалится и интуитивно пытаюсь затолкать глубже. А из за этого нажимаю на все кнопки сразу. Так что при покупке не постесняйтесь примерить. В общем - доволен. Особенно в эти морозы, да и за рулем одно удовольствие.

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд

    den790762:

    А как в этом аппарате узнать остаток заряда.

    Женский голос в ухе об этом скажет , когда надо заряжать.

    Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
  • yura.brest Neophyte Poster
    офлайн
    yura.brest Neophyte Poster

    19

    12 лет на сайте
    пользователь #434514

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 февраля 2012 15:49

    только купил гаджет и никак не могу подключить два телефона одновременно... Или я что-то не понимаю? ПОМОГИТЕ!!!

  • kpm Senior Member
    офлайн
    kpm Senior Member

    2407

    14 лет на сайте
    пользователь #249578

    Профиль
    Написать сообщение

    2407
    # 20 февраля 2012 16:02

    yura.brest, походу не у одного тебя проблемы с руками.
    по отдельности два телефона работают, а вместе ну никак.
    Второй телефон тупо не может сконектиться если уже подключен первый

    Добавлено спустя 16 минут 42 секунды

    п.с.
    Все разобрался, не был включен режим мультипоинт.
    Для включения.
    Сначала поочереди сделать сопряжение с каждым телефоном в отдельности. Выключить гарнитуру ползунком. Нажать и держать центральную кнопку, включить гарнитуру ползунком. Центральную кнопку через 2 сек отпустить. Должен автоматом законектить с двумя сразу.

    Ленивые всё делают быстро. Чтобы отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы не переделывать.
  • AntennushkA Member
    офлайн
    AntennushkA Member

    248

    16 лет на сайте
    пользователь #120002

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 23 февраля 2012 10:41

    В нём дужка съемная или нет?

  • anykey63 Senior Member
    офлайн
    anykey63 Senior Member

    678

    15 лет на сайте
    пользователь #140788

    Профиль
    Написать сообщение

    678
    # 27 февраля 2012 18:47

    нет, дужка не снимается

    Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
  • Ukruby Senior Member
    офлайн
    Ukruby Senior Member

    776

    19 лет на сайте
    пользователь #25141

    Профиль
    Написать сообщение

    776
    # 28 марта 2012 11:59

    кто подскажет, где данную гарнитуру можно отремонтировать? болтается аккумулятор при ходьбе....
    ЗЫ по теме: Гарнитура отличная!!! за сутки даже не чувствуется, что носишь. Связь с двумя телефонами держит отлично, и хватает минимум на 3 дня нормальных разговоров.

    Я не грустный, я трезвый.
  • LiLy-Linda Member
    офлайн
    LiLy-Linda Member

    141

    14 лет на сайте
    пользователь #232426

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 17 апреля 2012 19:38

    Ремонтируй там, где давали гарантию т.е. там где покупалась!

    eX-expert
  • Diehard24 Senior Member
    офлайн
    Diehard24 Senior Member

    1413

    16 лет на сайте
    пользователь #125592

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 31 мая 2012 15:41 Редактировалось Diehard24, 1 раз.

    класс, только носить не сильно удобно

  • ziper3030 Neophyte Poster
    офлайн
    ziper3030 Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #338851

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 июля 2012 21:15

    Проблема? голос девушки в гарнитуре на англ. языке - пока не знаю, как исправить и можно ли подключить к пк (через какую программу лучше). Помогите плиз!!! Спс!

  • Max-gen Senior Member
    офлайн
    Max-gen Senior Member

    726

    17 лет на сайте
    пользователь #88857

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 11 июля 2012 11:12 Редактировалось Max-gen, 3 раз(а).

    ...

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 17 июля 2012 20:37

    ребята помогите разобраться , дело вот в чем , купил себе блютуз-гарнитуру плантроникс М20 , она работает с телефон ,но есть нюанс , то ли дело в телефоне то ли в ней , с неопределенной переодичньстью , хаотично , она мне выдает сообщение "LOST CONNECTION" и потом сразу же "SOMEONE CONNECTED " , что это за фигня и как ее можно устранить ?????
    помогите разобраться !!! может дело не в ней а трубке ?
    у меня Samsung S6102 Galaxy Y Duos может в нем дело ??
    или может я активировал режим мультипоинт , сам того не зная !?

  • virtuz.blr Junior Member
    офлайн
    virtuz.blr Junior Member

    75

    21 год на сайте
    пользователь #8478

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 20 июля 2012 10:45
    mr.Andersonn:

    ребята помогите разобраться , дело вот в чем , купил себе блютуз-гарнитуру плантроникс М20 , она работает с телефон ,но есть нюанс , то ли дело в телефоне то ли в ней , с неопределенной переодичньстью , хаотично , она мне выдает сообщение "LOST CONNECTION" и потом сразу же "SOMEONE CONNECTED " , что это за фигня и как ее можно устранить ?????
    помогите разобраться !!! может дело не в ней а трубке ?
    у меня Samsung S6102 Galaxy Y Duos может в нем дело ??
    или может я активировал режим мультипоинт , сам того не зная !?

    Мне вот только подарили такую же гарнитуру.

    Если отойти от телефона на некоторое расстояние, то говорит LOST CONNECTION и когда обратно подходишь к телефону говорит CONNECTED. Сначала мне тоже говорило PHONE ONE CONNECTED - это говорит о том что включен multipoint.

    Включить \ выключить мультипоинт можно зажатием кнопки вызова в выключенном состоянии, и при нажатой кнопке нужно включить гарнитуру. Оно тогда вместо TURN OFF/ON скажет MULTIPOINT OFF/ON.

    Вот меня другое смущает - с моим ZTE BLADE заметил уже неприятный глюк, периодически гарнитура отсоединяется от телефона, даже не говоря LOST CONNECTION, и повторно подсоединяется только при ручном подключении с телефона или после перезапуска гарнитуры, но даже не всегда с первого раза :(

  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 20 июля 2012 14:36

    TiTaN-=BHo$=-
    огромное спасибо .попробую ,отпишу что вышло потом !!

  • Gektr Senior Member
    офлайн
    Gektr Senior Member

    2700

    15 лет на сайте
    пользователь #160497

    Профиль
    Написать сообщение

    2700
    # 23 июля 2012 23:57

    скажите, а если я сконектил два телефона с гарнитурой, а потом скажем поменял аппараты, как скинуть гарнитуру на ноль, что бы можно было сконектить новые телефоны?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3865287]Spinning Team[/url]
  • mr.Andersonn Senior Member
    офлайн
    mr.Andersonn Senior Member

    1529

    17 лет на сайте
    пользователь #66353

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 25 июля 2012 14:42

    тупо нажимаешь на ней новый поиск и подключаешь новый телефон !! она сама подконектиться к другому аппарату ...

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    mr.Andersonn:

    ребята помогите разобраться , дело вот в чем , купил себе блютуз-гарнитуру плантроникс М20 , она работает с телефон ,но есть нюанс , то ли дело в телефоне то ли в ней , с неопределенной переодичньстью , хаотично , она мне выдает сообщение "LOST CONNECTION" и потом сразу же "SOMEONE CONNECTED " , что это за фигня и как ее можно устранить ?????
    помогите разобраться !!! может дело не в ней а трубке ?
    у меня Samsung S6102 Galaxy Y Duos может в нем дело ??
    или может я активировал режим мультипоинт , сам того не зная !?

    вообщем то что написано выше , теперь происходит снова ,заипало уже , только на этот раз говорит "лост конектед "
    и через секунда говорит "конектед " , кто нить сталкивался с этой бедой , нет терпения слушать постоянно этот пиз деж ?????????