Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Спутниковые ресиверы

General Satellite HD-9300

  • dmitrii011 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    dmitrii011 Neophyte Poster Автор темы

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #502453

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 декабря 2011 19:45

    картинка супер

  • alexandrpupkin Senior Member
    офлайн
    alexandrpupkin Senior Member

    673

    15 лет на сайте
    пользователь #140936

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 13 января 2012 14:46

    Картинка,то супер ! Но в общем полная шляпа! Бывают сбои и антена зависает!
    Двумя годами ранее,приобрёл данный гаджет.
    Контора которая продает эти спутниковые ресиверы,находится на пр.Победителей 2-ой этаж.
    Цена на данный аппарат с тарелкой проводами и работой,была 570у,е. Но дело,не в этом!
    А в том,что абоненская плата,за годовое пользование каналами,составляло 170у,е с их слов,но это не плохо!!!
    После использования,годового пакета каналов,я пришёл продлить оплату за следующий год,сотрудники меня отправили погулять денёк,так как карты оплат закончились!
    Пришел наследующий день,история повторилась.
    Остальные дни,я им звонил и всё без полезно!Пришёл через неделю и мне говорят,что карт оплаты каналов нет,но цена на них уже не 170,а 260у,е и нужно звонить в Москву и заказывать!

  • mareis Senior Member
    офлайн
    mareis Senior Member

    539

    16 лет на сайте
    пользователь #126683

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 18 февраля 2012 15:26

    alexandrpupkin,
    Мне лично повезло, что у нас родственники в Москве. Они мне оплатили по платежному терминалу. А у нас конечно с этим беда. Популярность Платформы очень низка в отличии от Триколора, поэтому карточки не закупают. Но ничего, скоро готовимся переходить на Триколор HD, и проблем никаких не будет с оплатой. Надеюсь, что гусь 9300 подойдет для Триколора.

  • alexandrpupkin Senior Member
    офлайн
    alexandrpupkin Senior Member

    673

    15 лет на сайте
    пользователь #140936

    Профиль
    Написать сообщение

    673
    # 20 февраля 2012 14:04

    mareis, Уважаемый,спасибо за понимание! :)

  • leslesnik Member
    офлайн
    leslesnik Member

    456

    14 лет на сайте
    пользователь #214001

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 22 апреля 2012 12:18
    mareis:

    Мне лично повезло, что у нас родственники в Москве. Они мне оплатили по платежному терминалу. А у нас конечно с этим беда. Популярность Платформы очень низка в отличии от Триколора, поэтому карточки не закупают. Но ничего, скоро готовимся переходить на Триколор HD, и проблем никаких не будет с оплатой. Надеюсь,

    Ребята, а какие проблемы с оплатой? Я плачу карточкой ВИЗА любые платежи, связанные с Россией. Захожу на сайт Триколор и там все по ссылкам. Оплачиваю любые пакеты. Как то так.