Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Bluetooth-гарнитуры

Jabra STREET 2

  • Necro_KOT Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Necro_KOT Senior Member Автор темы

    1014

    17 лет на сайте
    пользователь #64173

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 8 декабря 2011 18:54

    Счастливые обладатели - отзовитесь, стоит брать или ну нафиг?

    Хочешь рассмешить Бога?! - Расскажи ему о своих планах...
  • Kolosoff Member
    офлайн
    Kolosoff Member

    406

    17 лет на сайте
    пользователь #63043

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 10 апреля 2012 00:21

    Первое поколение её (Jabra BT3030) была просто супер. Эта, по-сути, то же самое, но с bluetooth 3.0. Не думаю, что в остальном они сильно различаются.

  • All1nn Member
    офлайн
    All1nn Member

    123

    14 лет на сайте
    пользователь #192541

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 17 ноября 2013 20:50 Редактировалось All1nn, 5 раз(а).

    Приобрел недавно эту модель. В комплектных ушах только аудиокниги слушать, фоновый шум присутствует, басы задраны, прошивка стояла последняя. Небольшое предостережение для потенциальных покупателей - сразу достаньте круглые металлические сеточки из комплектных наушников(они просто вставлены в отверстия и вываливаются сами от небольшой вибрации) или потом будете доставать их из своих ушей :)

  • Kolosoff Member
    офлайн
    Kolosoff Member

    406

    17 лет на сайте
    пользователь #63043

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 23 ноября 2013 00:36
    All1nn:

    Приобрел недавно эту модель. В комплектных ушах только аудиокниги слушать, фоновый шум присутствует, басы задраны, прошивка стояла последняя. Небольшое предостережение для потенциальных покупателей - сразу достаньте круглые металлические сеточки из комплектных наушников(они просто вставлены в отверстия и вываливаются сами от небольшой вибрации) или потом будете доставать их из своих ушей :)

    Вы точно купили оригинальную гарнитуру? Я не с целью "доколупаться", просто подделок на неё тонны лежат по киоскам. Основное визуальное отличие - оригинальная гарнитура соединена с цепочкой плоской скобкой, а на подделках как бы "колечко" треугольное из обычной толстой проволоки круглого сечения.

  • All1nn Member
    офлайн
    All1nn Member

    123

    14 лет на сайте
    пользователь #192541

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 24 ноября 2013 16:42 Редактировалось All1nn, 1 раз.
    Kolosoff:

    Вы точно купили оригинальную гарнитуру?

    Если подделка, то очень качественная. Интересует кто нибудь пробовал поставить на нее последнюю прошивку от предшествующей модели bt3030(просто jabra street) и каков был результат.

  • Kolosoff Member
    офлайн
    Kolosoff Member

    406

    17 лет на сайте
    пользователь #63043

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 25 ноября 2013 20:28

    Да... На подделку не похожа вроде...

  • oriang Neophyte Poster
    офлайн
    oriang Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1074525

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 февраля 2014 08:47 Редактировалось oriang, 2 раз(а).

    приобрел эту гарнитуру 2 месяца назад. за это время перепрошивал ее уже 3 раза. Проблема возникает следующая: если долго не снимать с зарядки, то она потом перестает коннектится с телефоном, телефон сначала ее видит, но не может установить связь, после пары включений-выключений она перестает даже видеться. первый раз это случилось на 3й день после покупки, день я с ней промудохался и на следующее утро понес в магазин где приобрел. выкладываю на прилавок телефон , гарнитуру- включаю есть коннект! Продавцы улыбнулись развели руками и я ушел ни с чем. в остальных случаях уже сразу перепрошиваю. Хотелось бы узнать мнение народа: кто-нибудь сталкивался с такой бедой? если да, то в чем причина? я как то неправильно эксплуатирую ее или все-таки мне не повезло и это дефект?
    P.S. вообще у меня сложилось впечатление что изделие некачественное. комплектные наушники развалились через неделю- на одном из наушников просто развалился корпус на две половинки когда наушники лежали в кармане. Если кто подбирает себе беспроводную гарнитуру, то я не рекомендую приобретать эту модель!