Ответить
  • Ivan_Dulin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Ivan_Dulin Senior Member Автор темы

    753

    16 лет на сайте
    пользователь #100595

    Профиль
    Написать сообщение

    753
    # 5 декабря 2011 15:35

    кто-нибудь пользуется? как девайс?

  • alex130 Senior Member
    офлайн
    alex130 Senior Member

    1619

    13 лет на сайте
    пользователь #327436

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 6 февраля 2012 17:01

    ТОЛЬКО КУПИЛ НА ДНЯХ РАСПРОБУЮ!

  • alex130 Senior Member
    офлайн
    alex130 Senior Member

    1619

    13 лет на сайте
    пользователь #327436

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 21 февраля 2012 18:51

    апробовал качество сьемки неплахое только начная сьемка не понравилась!

  • Kostik Senior Member
    офлайн
    Kostik Senior Member

    947

    22 года на сайте
    пользователь #703

    Профиль
    Написать сообщение

    947
    # 22 апреля 2012 09:58

    Это у меня руки кривые что ли? Как на этом девайсе время и дату установить. Вроде все делаю как надо, после завершения все сбрасывается... что за хрень?

  • alex130 Senior Member
    офлайн
    alex130 Senior Member

    1619

    13 лет на сайте
    пользователь #327436

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 22 апреля 2012 10:03

    у меня все в норме !через меню выставляю сохраняю ничего не сбрасвоеться!

  • DM_Bolt Senior Member
    офлайн
    DM_Bolt Senior Member

    3906

    17 лет на сайте
    пользователь #79353

    Профиль
    Написать сообщение

    3906
    # 28 апреля 2012 13:15

    номера авто видны на роликах

  • alex130 Senior Member
    офлайн
    alex130 Senior Member

    1619

    13 лет на сайте
    пользователь #327436

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 5 мая 2012 16:11

    DM_Bolt, плохо

  • Captain_Black Senior Member
    офлайн
    Captain_Black Senior Member

    44000

    12 лет на сайте
    пользователь #495630

    Профиль
    Написать сообщение

    44000
    # 7 мая 2012 14:34
    alex130:

    DM_Bolt, плохо

    А я думаю купить, дорогой смысла нет брать.... А этот на первое врямя хватит, темболее если в россию ехать... мне он на один раз только) А сколько тут диодоав?

  • великан. Spinning team
    офлайн
    великан. Spinning team

    1014

    14 лет на сайте
    пользователь #249902

    Профиль
    Написать сообщение

    1014
    # 10 мая 2012 21:12

    Мой отец взял сей дивайс. После 15 минут настроек (методом тыка ) я всё настроил. Есть конечно маленько дурдома, но цена = качесву. Но если буду брать себе?, то буду присматривать что-то подороже. Но не ради понтов, а по уровню качества. А датчик движения в данной моделе хуже некуда. Куча машин проезжает или люди проходят, а он хрен включается. Так что при настройка лучше отключать датчик движения и включать непрерывную съёмку по 15мин. Всем удачи.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 11 мая 2012 00:17 Редактировалось MSA, 1 раз.

    великан., Датчик движения почти везде такой, и вообще в таком его виде это функция для баловства на 2-3 дня, а в постоянном использовании бесполезная! Да кстати и более дешевый Carcam 032 его немног даже лучше в плане настроек видео особенно!

    +375296496067
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 20 июня 2012 14:55

    Я два раза сдавал его в гарантийный ремонт на Кальяварийской. В первый раз не устанавливалось время и дата. Второй раз он просто сгорел при включении авто. Все бесплатно починили

    Сейчас работает. Но один нюанс, смотрю видео и понимаю, что какой-то косяк. Звук и видео немного рассихронизированы и самое главное, видео немного как бы подтормаживает, мелкими рывками идет. А у всех плавно?

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 20 июня 2012 15:50
    UltraMax:

    Я два раза сдавал его в гарантийный ремонт на Кальяварийской. В первый раз не устанавливалось время и дата. Второй раз он просто сгорел при включении авто. Все бесплатно починили

    Сейчас работает. Но один нюанс, смотрю видео и понимаю, что какой-то косяк. Звук и видео немного рассихронизированы и самое главное, видео немного как бы подтормаживает, мелкими рывками идет. А у всех плавно?

    Где смотрите видео на компе или на приборе?
    Возможно у вас кодеки криво стоят на компе.

    +375296496067
  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 21 июня 2012 18:56
    MSA:

    UltraMax:

    Я два раза сдавал его в гарантийный ремонт на Кальяварийской. В первый раз не устанавливалось время и дата. Второй раз он просто сгорел при включении авто. Все бесплатно починили

    Сейчас работает. Но один нюанс, смотрю видео и понимаю, что какой-то косяк. Звук и видео немного рассихронизированы и самое главное, видео немного как бы подтормаживает, мелкими рывками идет. А у всех плавно?

    Где смотрите видео на компе или на приборе?
    Возможно у вас кодеки криво стоят на компе.

    кодеки нормальные.. не в них дело, вижу подрагивания даже когда пишет на камеру сам регистратор
    могу выложить часть видео - посмотрите, сравните

  • xr2 Member
    офлайн
    xr2 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #381496

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 24 июня 2012 17:11

    действующая модель видеорегистратора в масштабе 1:1. игрушка..

    из плюсов--разве что видео пишет, да. но не 1280x960(маркетинг, это интерполированное разрешение да ещё с дёрганием--не надо такая запись) , а 640х480(разрешение матрицы). номер авто на записи читается метров с 3, не дальше. ночная сьёмка--качество ещё печальнее. штатив с присоской неудобный на мой взгляд

    побаловался пару дней и убрал на полку, смысла в такой записи не вижу--ну разве что для понтов перед пацанами с раёна и самолюбие потешить очередным высером "как я быкую с гаишником" на ютубе.

    может прикручу к дверному глазку в квартире.. или подарю кому-нибудь. денег за него отдано копейки, но даже этих копеек он не оправдывает.

  • MSA Senior Member
    офлайн
    MSA Senior Member

    4754

    17 лет на сайте
    пользователь #81660

    Профиль
    Написать сообщение

    4754
    # 25 июня 2012 00:44

    xr2, Вы хоть реальную правду написали и так по большинству ритмиксов я бы сказал! Да и если брать регистратор то стоит смотреть на модели свыше 100$

    +375296496067
  • xr2 Member
    офлайн
    xr2 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #381496

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 25 июня 2012 14:01 Редактировалось xr2, 1 раз.

    да смотря для каких целей использовать. видео коробочка-то пишет, положение машин на дороге фиксирует. возможно для разбора полётов этого и хватит. но чисто для себя--картинку хочется такую, чтоб не напрягать зрение и мозг пытаясь рассмотреть содержимое кадра. понятно, что качественная картинка в дешёвом приборе--маловероятна, с AR330 чуда не случилось. хотя лет пять назад и от такого прибора я был бы в восторге

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 29 июня 2012 13:14

    Вот посмотрите, как у меня снимает видео
    Оно уже сжато кодеком, но и в оригнале видео идет именно так, с заметными рывками. Это у всех так, или чисто глюк моего аппарата?

  • xr2 Member
    офлайн
    xr2 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #381496

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 4 июля 2012 12:44

    UltraMax, не верьте маркетологам--характеристики в каталоге врут. точнее не врут а сознательно приукрашивают действительность(разрешение камеры и разрешение записываемого видео--вещи очень разные... какой параметр гордо выпячивают продавцы когда говорят "разрешение" догадались?). рывков нет только при сьёмке на родном для матрицы разрешении 640х480, более высокое разрешение--это результат интерполяции, дешёвый чип не успевает пересчитать пиксели :)

    хитрые китайцы штампуют эти регистраторы в диких количествах и загоняют в виде ОЕМ-комплектов контейнерами. поэтому близнецов-братьев сабжевого регистратора можно найти в продаже под самымм разными именами(никто не мешает купить партию и выпустить под своим брэндом--типа интеграл). цена исходника в китае--меньше 20 баксов. и там даже честно в описании укажут что камера 640х480 с углом обзора 90 градусов. остальное--на совести сборщиков-упаковщиков-продавцов :)

    в стране, где десятилетний ситроен или фольксваген--"новая машина", и авр330--ночогий регистратор. хотите лучше--готовьтесь заплатить больше. нет денег заплатить больше--пользуйтесь тем, на что хватило и не дурите себе голову пустыми надеждами и ожиданиями.

  • UltraMax Senior Member
    офлайн
    UltraMax Senior Member

    7825

    22 года на сайте
    пользователь #1258

    Профиль
    Написать сообщение

    7825
    # 5 июля 2012 17:45 Редактировалось UltraMax, 1 раз.
    xr2:

    UltraMax, не верьте маркетологам--характеристики в каталоге врут. точнее не врут а сознательно приукрашивают действительность(разрешение камеры и разрешение записываемого видео--вещи очень разные... какой параметр гордо выпячивают продавцы когда говорят "разрешение" догадались?). рывков нет только при сьёмке на родном для матрицы разрешении 640х480, более высокое разрешение--это результат интерполяции, дешёвый чип не успевает пересчитать пиксели :)

    хитрые китайцы штампуют эти регистраторы в диких количествах и загоняют в виде ОЕМ-комплектов контейнерами. поэтому близнецов-братьев сабжевого регистратора можно найти в продаже под самымм разными именами(никто не мешает купить партию и выпустить под своим брэндом--типа интеграл). цена исходника в китае--меньше 20 баксов. и там даже честно в описании укажут что камера 640х480 с углом обзора 90 градусов. остальное--на совести сборщиков-упаковщиков-продавцов :)

    в стране, где десятилетний ситроен или фольксваген--"новая машина", и авр330--ночогий регистратор. хотите лучше--готовьтесь заплатить больше. нет денег заплатить больше--пользуйтесь тем, на что хватило и не дурите себе голову пустыми надеждами и ожиданиями.

    Спасибо за столь длинную цитату :) Дело в том, что я бы себе подобное никогда не купил. Подарок это. От человека, нифига не понимающего в технике.
    То есть рекомендуете поставить разрешение 640х480, чтобы не было рывков? Попробую. Хотя там и так не большое вроде бы стояло

  • xr2 Member
    офлайн
    xr2 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #381496

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 5 июля 2012 22:00 Редактировалось xr2, 1 раз.

    UltraMax, ну, дарёный конь это другое дело :)
    в примере у Вас видео 720х480--в настройках это соответствует P1(WVGA). пробуйте VGA--кадр 640х480. как мне кажется даже скоростной класс карты памяти тут не повлияет на работу устройства.