Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Apacer Audio Steno AS820

  • Sinys9 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sinys9 Junior Member Автор темы

    69

    18 лет на сайте
    пользователь #41385

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 20 сентября 2005 15:42

    Народ,посоветуйте, стоит брать такую модельку???

    Может кто тестил.... :-?

  • KCAPDAC Member
    офлайн
    KCAPDAC Member

    240

    19 лет на сайте
    пользователь #31741

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 22 сентября 2005 22:38

    И я бы тоже не отказался от совета, т.к. вроде и функции хорошие и цена АйРивер с такими же парамитрами на пол листа дороже, правда там батарея лучше...

    Źmicier
  • Ketchup Junior Member
    офлайн
    Ketchup Junior Member

    57

    19 лет на сайте
    пользователь #32653

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 12 октября 2005 17:18

    ну посоветуйте!

  • Hawk Senior Member
    офлайн
    Hawk Senior Member

    991

    22 года на сайте
    пользователь #1554

    Профиль
    Написать сообщение

    991
    # 25 ноября 2005 01:23

    ну?! хто-нить купил ее?! или на 1 гиг?! какие подводные камни?!

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 27 февраля 2006 21:08

    Юзал я его.. Гавно одним словом! за такие деньги можно лучше найти, и никаких там ириверских функций нет, звук явно не как у иривера, дисплей как четверть дисплея у иривера, на дисплее даже не показывает сколько осталось времени звучания трека, даже не покда и много чего там не показывает для удобства, а размеры... зачем такие размеры придумали, наврное что бы не потерять))) кароче он очень не удобный.. ГГГ кароче.

  • 54323 Senior Member
    офлайн
    54323 Senior Member

    21587

    18 лет на сайте
    пользователь #54323

    Профиль
    Написать сообщение

    21587
    # 27 февраля 2006 21:08

    Юзал я его.. Гавно одним словом! за такие деньги можно лучше найти, и никаких там ириверских функций нет, звук явно не как у иривера, дисплей как четверть дисплея у иривера, на дисплее даже не показывает сколько осталось времени звучания трека, даже не покда и много чего там не показывает для удобства, а размеры... зачем такие размеры придумали, наврное что бы не потерять))) кароче он очень не удобный.. ГГГ кароче.Юзал я его.. Гавно одним словом! за такие деньги можно лучше найти, и никаких там ириверских функций нет, звук явно не как у иривера, дисплей как четверть дисплея у иривера, на дисплее даже не показывает сколько осталось времени звучания трека, даже не покда и много чего там не показывает для удобства, а размеры... зачем такие размеры придумали, наврное что бы не потерять))) кароче он очень не удобный.. ГГГ кароче.

  • JAbraКОНЬ Member
    офлайн
    JAbraКОНЬ Member

    427

    17 лет на сайте
    пользователь #84498

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 3 февраля 2007 21:25

    Однажды возникла проблема с включением.после включения и нажатия кнопки плай зависал по полной.Скачал прошивку с оф.сайта и перепрошил.Плеер заработал.

  • JAbraКОНЬ Member
    офлайн
    JAbraКОНЬ Member

    427

    17 лет на сайте
    пользователь #84498

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 3 февраля 2007 21:27

    А вабще я б его не покупал,но он мне нахаляву достался,паэтаму пользуюсь патиху:)

  • Михельсон Junior Member
    офлайн
    Михельсон Junior Member

    93

    17 лет на сайте
    пользователь #85865

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 16 февраля 2007 22:27

    Подскажите пожалуйста!!! У меня Apacer steno au231, тот что с внешней памятью на карте, стандартный кабель я потерял, купил новый в компьютерном магазине, а он не подходит, выдаёт мол немогу прочитать файл,устройство не найдено, хотя оно определилось как USB устройство, пробовал другие кабели от плееров, кое-как подобрал но это временно.Может кто знает почему с родным кабелем всё шло путём, а с другим не в какую.Что можно сделать с плеером чтоб он работал нормально с другими кабелями, или над плеером поколдавать надо?Пожалуйсто откликнитесь.Заранее СПАСИБО!!!