• Teplovozzz Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Teplovozzz Junior Member Автор темы

    80

    13 лет на сайте
    пользователь #280633

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 1 декабря 2011 12:20

    Вопрос к владельцам
    У меня имеется телевизор Samsung LE40C530F1, который подключён к внешнему винчестеру и читает практически все форматы фильмов объёмом до 40 Гб. Если я куплю домашний кинотеатр HT-D555k, то могу ли я смотреть фильмы со звуком 5.1 по внешнему винчестеру по телевизору и чтобы звук через цифровой кабель с телевизора из гнезда Digital AUDIO OUT шёл в гнездо в кинотеатре Digital AUDIO IN и на колонках был в формате 5.1?

  • ProFX5016 Member
    офлайн
    ProFX5016 Member

    109

    13 лет на сайте
    пользователь #288161

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 15 февраля 2012 15:31 Редактировалось ProFX5016, 2 раз(а).

    USB Flash - я так понимаю, сам ресивер кинотеатра поддерживает подключение устройств с фильмами :).
    http://www.samsung.com/ru/news/newsRead.do?news_seq=28788&gltype=localnews

    "If You can dream it, You can do it" W. Disney
  • denn-f Neophyte Poster
    офлайн
    denn-f Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #486633

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 23 марта 2012 13:33

    Может кто подскажет... С DVD диска, на данном Samsung HT-D555K звук 5.1 - все в порядке... Как сделать, что бы и просматривая каналы через спутниковую антенну иметь звук в формате 5.1? Купил оптический кабель, но ничего не поменялось, все равно, звук слышен только из двух передних динамиков и саба... Если на пульте выбрать из предложенных режимов - "Matrix" то звук слышен через все динамики, но он становится каким-то тихим и саб совсем еле-еле падает признаки жизни... Если выбрать режим "Stereo", то звук становится "сочный", бас отличный, но воспроизводится только через переднюю пару динамиков и саб. Тыльные динамики и центральный канал молчат... ???