• Sintexxx Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Sintexxx Senior Member Автор темы

    5453

    18 лет на сайте
    пользователь #59558

    Профиль
    Написать сообщение

    5453
    # 27 ноября 2011 15:52

    кто юзал?

  • ZEVrus Senior Member
    офлайн
    ZEVrus Senior Member

    2509

    15 лет на сайте
    пользователь #150441

    Профиль
    Написать сообщение

    2509
    # 27 марта 2012 13:11

    клавиатура на любителя. Надо пробовать живьём. Мне она не понравилась: клавиши шатаются, ход нечёткий.
    Мышка одна из лучших на сегодня - и небольших так точно. Купил такую для ноута - доволен.

    Не жалуйся - действуй!
  • Underground6 Member
    офлайн
    Underground6 Member

    324

    15 лет на сайте
    пользователь #162129

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 12 апреля 2012 15:45

    Клава клёвая! Просто нефиг выбирать на онлайнерах всяких, поюзайте в магазе и сами всё поймёте.
    Единственное "но" - не для самых диномичных игр (для этого купи себе проводные клаву с мышью).

  • ghabit Senior Member
    офлайн
    ghabit Senior Member

    874

    15 лет на сайте
    пользователь #146249

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 18 сентября 2012 21:18

    Почему они тычут это ********* обрезанный шифт? Зачем там эта кнопка с палками? :)

    all of good habits
  • Antihrist Member
    офлайн
    Antihrist Member

    174

    16 лет на сайте
    пользователь #126989

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 15 ноября 2012 19:56 Редактировалось Antihrist, 2 раз(а).

    Клава, действительно на "любителя" - для профессиональных целей не подходит. Сам работаю программистом, купил этот набор на работу - мол много придется печатать, хорошо бы чтоб было удобно... рукам действительно очень удобно, и клавиши нажимались очень легко и бесшумно.. месяца два, а потом им начал приходить писец - клавиши хороши пока новые, потом они начинают расшатываться, и чтобы их нажать приходится нажимать строго в центр!! иначе приходится прилагать неимоверные усилия чтобы их протолкнуть вниз, т.к. они застревают.. про шифт я вообще молчу, мало того что он мелкий, так теперь чтобы его нажать приходится прицеливаться до миллиметра, или давить с такой силой, что боишься сломать клаву вдоль по полам, ибо если шифт чуть перекошен, его не нажать :(

    Пользуюсь уже почти год, про батарейки действительно уже забыл: на мыши батарейка показывает 90%, а на клаве заряд "Полный", правда и батарейки в комплекте Duracell :), и в 90% выключаю весь набор когда ухожу с работы.. иногда тупит мышь, не знаю с чем это связано, просто начинает тормозить, и двигаться рывками, а было время что и клава переставала работать - просто переставала реагировать на нажатия всех кнопок, приходилось перезагружать и не всегда помогало с первого раза, это все при том, что на клаву никогда ничего не разливалось! а еще появился дребезг левой клавиши мыши, в итоге 1 раз из 10 при клике срабатывает двойной клик, что тоже очень напрягает, особенно когда в вижле, вместо простого выбора класса в солюшен эксплорере, открывается дизайнер :(.

    В общем сказать чтобы я остался доволен клавой - нет, не скажу... но для домашних целей, я думаю достойный вариант, если конечно не играть в игры на ней, иначе будет как с моей))

  • SJS-FCB Member
    офлайн
    SJS-FCB Member

    167

    16 лет на сайте
    пользователь #129910

    Профиль
    Написать сообщение

    167
    # 1 декабря 2012 00:24

    Смотрю уже и клавы делать разучились... Грустно. А мышь супер конечно, посмотрим как по долговечности, но вот эргономика на высоте.
    Потому и на этот комплект глянул, увидев знакомую мышь. Кстати, а если купить такой же комплект, он будет от одного приемника работать, я рядом будет бук, с таким же приемником и такой же мышью, конфликтов не возникнет случаем?
    Не будет ли мышь из этого набора "рулить" ноутбуком, а ноутбучная мышь компом?

  • Antihrist Member
    офлайн
    Antihrist Member

    174

    16 лет на сайте
    пользователь #126989

    Профиль
    Написать сообщение

    174
    # 6 декабря 2012 15:47
    SJS-FCB:

    Смотрю уже и клавы делать разучились... Грустно. А мышь супер конечно, посмотрим как по долговечности, но вот эргономика на высоте.
    Потому и на этот комплект глянул, увидев знакомую мышь. Кстати, а если купить такой же комплект, он будет от одного приемника работать, я рядом будет бук, с таким же приемником и такой же мышью, конфликтов не возникнет случаем?
    Не будет ли мышь из этого набора "рулить" ноутбуком, а ноутбучная мышь компом?

    Не будет, если правильно настроить.. в комплекте вроде есть специальное ПО для настройки подключаемых девайсов.

  • voodoomom Junior Member
    офлайн
    voodoomom Junior Member

    62

    14 лет на сайте
    пользователь #190916

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 2 марта 2014 20:59

    какая максимальная дальность действия? метров в 3-4 от источника сигнала клава и мышь работать будут?