Тема закрыта
  • Wega Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Wega Neophyte Poster Автор темы

    13

    18 лет на сайте
    пользователь #33859

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 1 сентября 2005 05:42

    29 августа этак с утреца заполниля анкету на получение карчтоки Visa Electron в Приорбанке тут же в часов 10 утра позвонили спросили и ресь шла о 12 долларах обслуживания за год,я просто сказал давайте подкорректируем информацию ибо указал карточку в анкете на 2 года,но в разговоре сказал 12 у.е. заплачу за обслуживание карчтоки это значит год или где,вчера прихожу радостный в банк получать карточку заплатил денежку а мне говорят у вас карта на 2 года заплатите 24 у.е. я на них идите вы лесом сделали мне сторно забрал я деньги и ушел в Belarusbank ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором maloy (1 сентября 2005 09:43)
    Основание: 2.8.1. Тем более что, вопрос был задан и в уже сушествующей ветк

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 1 сентября 2005 08:19

    А в чем прикол?! В анкете написал на 2 года -- вот и получи. А то, что ты с кем то по телефону договаривался -- это только твои трудности. Без бумажки ты.... сам знаешь.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Vertolet Senior Member
    офлайн
    Vertolet Senior Member

    4183

    21 год на сайте
    пользователь #3047

    Профиль
    Написать сообщение

    4183
    # 1 сентября 2005 09:25

    Wega, если бы ты еще и знаками препинания пользовался - цены бы тебе не было. А то поток мыслей какой-то. А по теме - Мобильный Maniacosaur прав. Читай, под чем подписываешься - и проблем не будет. IMHO.

  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 1 сентября 2005 09:37
    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться
Тема закрыта