Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

MicroStar Mega Player 521

  • Tupidla Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Tupidla Neophyte Poster Автор темы

    1

    18 лет на сайте
    пользователь #40366

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 30 августа 2005 22:34

    Для тех, кто не видел моего отзыва:

    На днях прикупил себе данный плеерок. Замечу: стоимость с 512 MB состовояет 154$, что, согласитесь, не много. Первое впечатление от данной модели хорошие, к счастью, второе тоже )) Перейду к главному:

    1- качество звучания отличное(хорошо слышны как низкие, так и высокие звуки)

    2- качество сборки тоже на достаточно высоком уровне, что также не может не радовать.

    3- действительно, пыле-,влаго- и ударопрочный - благодаря резиновому корпусу и (опять же) качественной сборке. Удивило, что даже проводок в наушниках спрятан в шнурок, что также повышает общую влагоустойчивость.

    4- меню - интуитивно понятное, однако из 10 языков, поддерживаемых плеером,не было обнаружено русского - меня это, конечно, не смутило, а остальным же просто посоветую сменить прошивку, обновление которой не составляет труда. А в остальном всё в порядке: достаточное кол-во настроек, эквалайзер.

    5- дисплей - довольно яркий, на солнце не блекнет, радует оформление и возможность самостоятельного прорисовывания и установки логотипов, благо программа для этого находится на диске с ПО.

    + Меня очень удивило наличие счётчика шагов и расчёт затраченных при ходьбе или беге каллориях...при установке вашего веса и длины шага - этот расчёт довольно точен.

    Наверно, многих волнует комплектация... Так вот, что Вы увидете в коробке:

    /непосредственно сам плеер

    /зарядное от сети

    /USB-адаптер

    /инструкция(в том числе и на русском языке)

    /стильный чехол(оранжевого цвета - в спортивном стиле)

    /два ремешка на предплечье - кстати: не смущайтесь - очень удобно

    /наушники, но не капли, а с клипсой за ухо+регилирующийся шнурок+запасные прокладки, но не женские, а в наушники :-Х+удлинитель, таким образом, длина провода от наушников составила примерно 2 метра...

    /Диск с ПО и драйверами

    Короче, всё, что надо, и даже больше!

    А вообще стильная игрушка, хотя нет- - -плеер с отличным качеством звучания и дизайном...Вибирать Вам, но я доволен.

    :ura:

    JohnKorn