• maghot MemberАвтор темы
    офлайн
    maghot Member Автор темы

    365

    16 лет на сайте
    пользователь #210184

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 1 ноября 2011 12:52

    проблема
    есть 2 модема адсл + лок сеть между ними
    задача пустить весь траф на модем 1(бел пиринг), при невозможности подключится по 1 модему спрыгнуть на 2 (внешка)
    сделать это как можно проще
    модемы предварительно акорп W422G (Ver 3.0) и промсвязь(буфлу 4порта +ви фи)
    возможно ли сделать это через роуты забив http://datacenter.by/ip/
    и как?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    50

    15 лет на сайте
    пользователь #287550

    Профиль

    50
    # 15 декабря 2011 21:06

    TP-LINK TL-R480T+