Тема закрыта
  • Andronik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Andronik Senior Member Автор темы

    1134

    20 лет на сайте
    пользователь #10041

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 29 июня 2005 17:04

    Зовут меня в бизнес -американская корпорация Amway-распространение или прямые продажи товаров бытовой химии ,косметики и др.Товары хорошие-попробовал на себе-подтверждаю-товары-супер!:-)Но и цены на эти товары-тоже-СУПЕР! :-(

    А мне говорят-за качество-нужно платить-и все товары-в концентрированном виде-надо их-по граммулечке....Не знаю...Не знаю...

    Да, и ВОТ ЕЩЕ ЧТО, лично знаю людей которые за два года уже до 9% доросли-во как.

    НАРОД!Кто занимался(ется) этим бизнесом-кто каких добился успехов-если кто бросил(не пошел бизнес)-то почему?-Ваше мнение о качестве и волшебных свойствах товара и о его стоимости?

    И ВООБЩЕ-СТОИТ ЛИ ТУДА ЛЕЗТЬ-НА ВАШ ВЗГЛЯД. :conf:

    <br />
  • husqvarna Senior Member
    офлайн
    husqvarna Senior Member

    1678

    20 лет на сайте
    пользователь #17766

    Профиль
    Написать сообщение

    1678
    # 29 июня 2005 17:20

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:по моему лезть туда не стоит!!!

    (имхо)как то в отрочестве---знакомый привел мя на контору(3-х комнатная квартира без ничего)--ОФИС--сказал:lol:

    дело было вот в чем----продвигать косметику на рынок беларуси(классически)!

    --------------------------

    короче развели мя на 5 б---дали за них детский крем для тела(потом лиццо после бритья мазал---класс!!но не за 5 б!!)

    предлагали ходить по знакомым--втюхивать им косметику(дорого!!)зубные пасты(нереально дорого--10-15 б тюбик)!!!.............и т.п.

    но я прикинул----какие надо иметь обьемы что бы зарабатывать.....................и боле туда не ногой!!!

    так чтоAndronik, --подойди к делу с головой----10 раз подумай прежде чем идти туда *РАБОТАТЬ*)):znaika::znaika::znaika::znaika::znaika:

  • OutRider Senior Member
    офлайн
    OutRider Senior Member

    2219

    19 лет на сайте
    пользователь #32185

    Профиль
    Написать сообщение

    2219
    # 29 июня 2005 17:27

    лично знаю людей которые за два года уже до 9% доросли

    до 9% чего?

  • kinic Senior Member
    офлайн
    kinic Senior Member

    3187

    19 лет на сайте
    пользователь #22221

    Профиль
    Написать сообщение

    3187
    # 29 июня 2005 17:30
    То, что можно купить за деньги, стоит дешево
  • Rico Senior Member
    офлайн
    Rico Senior Member

    2808

    22 года на сайте
    пользователь #866

    Профиль
    Написать сообщение

    2808
    # 29 июня 2005 17:37

    3-х комнатная квартира не на Логойском тракте? :)

    Один предприимчивый чел, который только этим и живет, меня несколько раз уговаривал. Но не мое это, не мое.

    Кстати, по поводу качества товара, не надо гнать. Реально очень хорошее качество. И денег своих стОит!

    Но вот по поводу бизнеса да. Это только для людей определенного склада характера/ума. Можно зарабатывать неплохие деньги. Но... ну не могу я так.

    Туплюшевый мишко 6691920(vel); 2506979(мтс);
  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 29 июня 2005 17:38
    Andronik:

    НАРОД!Кто занимался(ется) этим бизнесом-кто каких добился успехов-если кто бросил(не пошел бизнес)-то почему?-Ваше мнение о качестве и волшебных свойствах товара и о его стоимости?

    И ВООБЩЕ-СТОИТ ЛИ ТУДА ЛЕЗТЬ-НА ВАШ ВЗГЛЯД. :conf:

    В марте, кстати, официально открылся российский рынок. Нормальные товары. Да, дорого, но всегда есть возможность вернуть непонравившееся и получить свои деньги назад. Всех недовольных хочу спросить: что вам мешает это сделать?

    Естественно, это не секта, и уж точно не кидалово. Кто хочет, тот занимается. Кто не хочет - не занимается. Качество товаров хорошее.

    ЗЫ: Распространением продукции данной фирмы не занимаюсь;-).

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4211

    19 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4211
    # 29 июня 2005 17:42 Редактировалось trushkin, 1 раз.
    husqvarna:


    короче развели мя на 5 б---дали за них детский крем для тела(потом лиццо после бритья мазал---класс!!но не за 5 б!!)

    Нельзя сказать что там сильно разводят - в принципе своих денег оно стоит. Я порошок использую и еще средство для очисти какое-то. По деньгам - примерно то же самое, что и покупать на рынке нормальные средства.

    Плюсы - качество на уровне, хватает на долго - пол года минимум.

    husqvarna:


    но я прикинул----какие надо иметь обьемы что бы зарабатывать.....................и боле туда не ногой!!!

    так чтоAndronik, --подойди к делу с головой----10 раз подумай прежде чем идти туда *РАБОТАТЬ*))

    Согласен. Сколько нужно клиентов, которые раз в пол года будут по 30-40$ покупать что-нибудь, что бы зарабатывать на этом нормальные деньги?

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 29 июня 2005 17:51

    Andronik, Amway - это обычный сетевой маркетинг, нацеленный на распространение товара. Не пирамида, не секта, не кидалово. Отсюда и все вытекающие проблемы: не получится заработать шальные деньги за счет агитации новых участников (как это бывает во всех пирамидах). Соответственно, товар придется распространять. Чтобы лезть в это, нужно иметь соответсвтвующие возможности для сбыта.

    Ценник на товар совершенно обычный. Словом супер я бы его точно не называл. На уровне всей остальной бытовой химии и косметики.

    Качество. Как и у любой фирмы у Amway есть удачные линии, а есть и неудачные. Т.к. нельзя быть лучшим во всем. Но некоторые вещи действительно стоят своих денег, т.к. на Импульсе такого качества и близко найдешь.

    Количество. Про капельку/граммулечку слегка обманывают. Если это, например, стиральный порошок, то и сыпать его нужно столько же, сколько и любого другого стирального порошка. Можно насыпать меньше, но тогда вещи хуже отстираются.

    ЗЫ: сам у них никогда не работал, но представление имею как о продукции, так и о самой компании.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4211

    19 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4211
    # 29 июня 2005 18:00
    masm:

    ...

    Количество. Про капельку/граммулечку слегка обманывают. Если это, например, стиральный порошок, то и сыпать его нужно столько же, сколько и любого другого стирального порошка. Можно насыпать меньше, но тогда вещи хуже отстираются.

    Не знаю как остальные средства, но порошка действительно хватает на полгода и дозировки - по чуть-чуть.

    При этом моет хорошо.

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 29 июня 2005 18:09
    trushkin:

    masm:

    ...

    Количество. Про капельку/граммулечку слегка обманывают. Если это, например, стиральный порошок, то и сыпать его нужно столько же, сколько и любого другого стирального порошка. Можно насыпать меньше, но тогда вещи хуже отстираются.

    Не знаю как остальные средства, но порошка действительно хватает на полгода и дозировки - по чуть-чуть.

    При этом моет хорошо.

    На полгода? Так там и коробка не детская совсем :D.

    Короче, пользовался я тем порошком. Имел возможности оценить его минусы и плюсы. Причем, стирая как в малом количестве, так и в большом.

    В итоге, остановился на Ariel.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)
  • bsb Senior Member
    офлайн
    bsb Senior Member

    1096

    20 лет на сайте
    пользователь #14910

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 29 июня 2005 18:17

    а моя жена таперь только их порошком и стирает.:super:. и действительно говорит --хороший и очень малый расход, еще классная вещь --- гель против пригоревшего жира на плите -просто атомная штука (он еще с кисточкой идет в комплекте, что б руки при нанесении не отвалились:lol:) - нормальные товары , нормальные цены.. распространением тоже не занимаюсь:D

    Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.
  • mrohau Senior Member
    офлайн
    mrohau Senior Member

    1514

    20 лет на сайте
    пользователь #13761

    Профиль
    Написать сообщение

    1514
    # 29 июня 2005 18:37
    bsb:

    еще классная вещь --- гель против пригоревшего жира на плите -просто атомная штука (он еще с кисточкой идет в комплекте, что б руки при нанесении не отвалились:lol:) - нормальные товары , нормальные цены..

    Купил недавно такой "атом" в соседнем гастрономе. Российское производство. 2500 руб за бутылочку 200ml. Работает на все 100%

    А сколько твой стоит? :D

    "Вся страна -- специалисты, одни мы, одиннадцать человек, играть не умеем..." (c) КВН РУДН
  • trushkin Senior Member
    офлайн
    trushkin Senior Member

    4211

    19 лет на сайте
    пользователь #23477

    Профиль
    Написать сообщение

    4211
    # 29 июня 2005 18:39
    masm:


    В итоге, остановился на Ariel.

    В принципе по количеству денег на стирку и качеству - тот же Ариель, только не нужно раз в месяц покупать или запасы держать :-)

    А ты что вообще по жизни делаешь?
  • Valera Member
    офлайн
    Valera Member

    301

    22 года на сайте
    пользователь #2196

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 29 июня 2005 18:40

    У меня знакомый этим занимается. Меня уговаривали, но не поддался я. :) Не мое это, не могу я так ходить что-то кому-то продовать.

    А так, нормальные товары - брал я для плиты (стеклокерамики) молочко какое-то - нормально, для духовки - средство с кисточкой - тоже нормально, для посуды - что-то я разницы с фэри темже не почувствовал, для акриловой ванны - просто стремно было какой-то левой химией - и ванну попортить можно - нормально. Товары нормальные, стоят конечно дороже чем то, что продается в ларьках/комаровке, но почти все типа концентророванное - как захотел, так и развел.

    Но честно говоря, мне было бы гораздо проще - если мне что-то с этого надо - пойти в ларек/магазин - и купить, а не просить кого-то и еще как-то заказывать. Хотя вроде как говорят, что в паркинге эта химия появилась.

    iphone13-s20fe-mi9-mi8-S8-S7 Edge-S6 Edge-Nexus 5x-MI4I-Redmi Note 2-S6-Z3-ALPHA-LG G3-SGS4-iPhone 5-HTC 8x-iPhone 4-HTC Desire-iPhone 3g-HTC Diamond-K750-K700i-MPX200-P800-T68i-ME45
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 29 июня 2005 18:41

    Закрыто. Дальнейшее обсуждение в ветке "Сетевой маркетинг"

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=272652

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
Тема закрыта