Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Blaupunkt San Francisco 310

  • PET_BMW Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PET_BMW Senior Member Автор темы

    1684

    16 лет на сайте
    пользователь #120543

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 27 сентября 2011 23:07

    Собираюсь покупать, кто может про неё рассказать?

    ЕСЛИ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАС - ПИШИТЕ В Л.С. [censored]
  • PET_BMW Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PET_BMW Senior Member Автор темы

    1684

    16 лет на сайте
    пользователь #120543

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 27 сентября 2011 23:08 Редактировалось PET_BMW, 1 раз.

    Интересует абсолютно всё!

    ЕСЛИ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАС - ПИШИТЕ В Л.С. [censored]
  • PET_BMW Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PET_BMW Senior Member Автор темы

    1684

    16 лет на сайте
    пользователь #120543

    Профиль
    Написать сообщение

    1684
    # 27 сентября 2011 23:08 Редактировалось PET_BMW, 1 раз.

    :)

    ЕСЛИ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАС - ПИШИТЕ В Л.С. [censored]
  • Galactic_racoon Junior Member
    офлайн
    Galactic_racoon Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #209169

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 8 ноября 2011 16:47

    Ну что купил эту магнитолу ?
    Если купил то как впечатления ?

  • Averest Junior Member
    офлайн
    Averest Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #175467

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 28 марта 2012 11:52

    Купил оную магнитолу. Месяца 2 уже пользую. спрашивайте расскажу как есть.

    Впечатления - от магнитолы в основном только хорошие. Всё есть что бы слушать музыку из любого источника, всё как в описании. Все источники читает очень быстро, почти на лету, только тыкнул флешку, уже играет. Исключение 32GBSDHC(10), точно не засекал, но в зависимости от заполнения тратит ощутимо много времени, минута может 2, потом всё быстро.

    Звук - у магнитолы отличный, это конечно не за 500$ магнитола со звуковым процессором, но звук достойный. Чёткие верха, мягкий бас, отчётливый звук в целом. Чётко отыгрывает в том числе и с mp3. Кстати, чётко слышно если это низкобитрейтовое mp3, не каких чудес, всё слышно, не каких левых фильтров, искажений, воспроизводит как есть. По мощности, ну как бе 4*50w, ну как бе. Но в принципе внутри машины достаточно.

    Выход на саб - не проверял :).

    CD-RW - читает, проверено.

    Линейный вход - на передний панели, подрубал http://catalog.onliner.by/sonyericsson/wt19i и http://catalog.onliner.by/sonyericsson/w810i/, всё отлично.
    Подключение всех внешних источников звука вызывает незамедлительное переключение на них, в том числе и линейный вход.

    Радио - всё как в отзывах, самый увереный приём из тех что я слышал.

    Дисплей - В меру яркий хорошо всё видно в днём, ночью всё тоже видно, не слепит. Довольно неплохая информационная панель, хорошо читается(по крайней мере мне, но тут кому как). Информацию высвечивает большими блёкло-белыми буквами.

    Управление - очень удобно что звук на крутёлке.
    Переключение между источниками одной кнопкой по очереди, во время выбора воспроизводит последний источник, переключиться на новый только через секунду после выбора. Довольно удобно, мало ли что там начнёт играть, или шипеть не настроенный канал радио :).
    Радио управляется стандартно.

    Теперь самое странное, можно мозг сломать об меню всего остального(аквалайзер, саб, бас ...). Разработчики как минимум курнули перед разработкой меню :). Причём инструкция, такое чувство что писали японцы, а потом китайцы перевели её на суахили, после чего гастарбайтеры из "Наша Раша" на русский :rotate: . Почитайте ради прикола, но только вместе с магнитолой. Короче плюнул я на неё, и использовал метод научного тыка :znaika: .
    И так хотим отрегулировать бас, жмём меню(один раз), справа на квадратной кнопке жмём вверх-вниз, выбираем audio(жмём вправо), в этом меню жмём вверх-вниз ищем настройки баса, опять вправо, регулятором звука регулируем нужную тональность. Далее хотим включить Loud, жмём влево(выходим из настроек баса), ищем нужную натройку, право, выбираем ON-OFF крутёлкой звука(трудно попасть в нужную позицию, крутёлка ж) :-? . Про регулировку саба и аквалайзер вообще молчу. Там ещё довольно много настроек.
    В принципе не так плохо, потренировавшись можно освоить пользование таким меню на ходу :), хотя это редко когда нужно. Главное - звук, радио удобно.

    Кстати есть 1 нюанс, наверно где то есть в настройках, после завода машины устанавливает звук в определённую громкость, тоже самое при первом включении, как будто не помнит последний уровень громкасти и ставит по умолчанию.

    В общем магнитола стоит своих денег, рекомендую.

  • user_2280800 Member
    офлайн
    user_2280800 Member

    130

    14 лет на сайте
    пользователь #240619

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 1 апреля 2012 23:25

    Какая в реальности подсветка? Дисплей чёрный или немного с синевой? Вот нарыл в нете: http://electrosila.info/archives/1030 Да и как читает карточку?

  • Averest Junior Member
    офлайн
    Averest Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #175467

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 5 апреля 2012 16:04 Редактировалось Averest, 4 раз(а).

    Всё именно таких цветов как на ссылке, единственное на ссылке немного засвечено, даже много, яркость поменьше, ну и как то мягче в живую, хотя может у меня просто так выставлено, вроде можно яркость менять, на регуляторе громкости синий круг и не белый слегка синий. Дисплей немного с синевой, но опять же не так как на фото, темнее.

    Флешку и карту в размером до 4-х гиг читает мгновенно, нету подвисаний как многие привыкли на модуляторах. Но вот 32гб видно что тяжко, но читает, проблем не замечено.
    На счёт самого чтения файлов проблем вроде нету. С флешкой было пару раз запинался, но тут видимо порченая флешка была.
    Сейчас у меня стоит micro SDHC 32GB 10-того класса, рекомендую, из разряда залил и забыл. Да и ещё, после того как карточка считалась ничего не тормозит, навигация и запуск мелодий мгновенные.

    Вот так выглядит в живую.

    Извиняюсь за качество, но акумы сели не вовремя, было только 3 попытки. :)

  • витек88 Senior Member
    офлайн
    витек88 Senior Member

    591

    13 лет на сайте
    пользователь #303113

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 29 мая 2012 21:56

    а В КАКОЙ МАШИНЕ ОНА У ТЕБЯ СТОИТ? ДАЛЕКО ОТ цУМА?хОТЕЛОСЬ БЫ ГЛЯНУТЬ ВЖИВУЮ-НИГДЕ В МАГАЗИНЕ НЕ ВИДЕЛ

    Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

    а ПОДСВЕТКА КНОПОК И ДИСПЛЕЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ?

  • витек88 Senior Member
    офлайн
    витек88 Senior Member

    591

    13 лет на сайте
    пользователь #303113

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 2 июня 2012 14:33

    На днях и себе купил-самый большой минус ни читает русских названий песен, очень неудобное меню(чтобы отрегулировать бас нужно 6 кнопок нажать).Звук намного лучше моей предыдущей callcel...однако навигация по папкам и по трекам и само меню намного хуже..Не нашел или вообще нету переключения трека по номеру...И еще минус то что не меняется подсветка ни экрана ни кнопок ни сама яркость..Моя китайская магнитола читала флеш(этуже 4гб) и диск в два раза быстрее...Но радио у этой лучше ловит, даже за городом ловит не плохо, а когда сигнал неустойчив-не шипит,а автомат.звук уменьшается...Качество пластика по сравнению на достойном уровне

  • Averest Junior Member
    офлайн
    Averest Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #175467

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 13 сентября 2012 17:07

    Стоит на BMW e36, в общую световую гамму попадает неплохо. От цума далеко - запад.
    4 гб флешку у меня читает сразу. Вот на 32G SDHC прилично подвисает :).
    Да, настройка баса просто бесит, но привык, согласен с витек88. Кстати есть ещё функция x-Bass или как там её, в настройках эквалайзера, да там можно регулировать эквалайзер. Она рубит обычную регулировка баса и ваставляет свою, приятная штука, даёт мягкий бас, но через пень колоду регулируется, быстро подкрутить не получится. Я 1 раз настроил и не трогаю :).
    На жданах можно найти в живую увидеть в принципе есть.

  • витек88 Senior Member
    офлайн
    витек88 Senior Member

    591

    13 лет на сайте
    пользователь #303113

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 6 января 2013 23:21

    Еще одна неприятная вещь обнааружилась-после полировки панели часть палироли из балончика попала на магнтолу-и ее отпалировал, оказалось зря, через пару дне потрескался черный лак кнопок "Влево-вправо-вверх-вниз" ...вывод: НЕ ПОЛИРУЙТЕ BLAUPUNKT!!!

  • Averest Junior Member
    офлайн
    Averest Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #175467

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 2 июля 2013 12:40

    И где наша не пропадала, да везде. С палировкой можно с неё все надписи стереть. Еще кстати не в коем случае нельзя натирать всякими васкова-полировками для пластика, не впитывается в дисплей а лежит толстым слоем и ничего не видно :).

  • Kiber.Net Member
    офлайн
    Kiber.Net Member

    129

    11 лет на сайте
    пользователь #668883

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 3 ноября 2013 08:57

    марка гавно или нет посоветуйте что лучше брать?
    в лс

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    :) в лс