Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21796

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21796
    # 16 сентября 2011 16:12

    Тема предназначена исключительно для освещения очевидцами ДТП в РБ, РФ и Украине. Все прочее считается оффтопиком.

    Пользуйтесь кнопкой "Показать на карте" – вы можете точно и быстро указать место происшествия.
    Здесь ТОЛЬКО ДТП
    Разбор ДТП (причины, кто прав, кто виноват, пункты ПДД) производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1142646
    Эмоциональные обсуждения (флудильня) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=15043012#15043012
    Поиск свидетелей ДТП здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=690572
    Обсуждение неадекватного поведения на дорогах (дурдом) здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3111962
    Предыдущие серии здесь

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться (ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п.) Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги. Фото (видео), должны быть хоть как то "читаемы" ( не обязательно снимать зеркалкой, но должна быть возможность разобрать, что изображено на фото)

    NEW


    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts
    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость
    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы
    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)
    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.
    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...
    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?
    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    - 5 км в час разницы
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • NicoleHonda Junior Member
    офлайн
    NicoleHonda Junior Member

    88

    14 лет на сайте
    пользователь #239441

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 июля 2013 21:13


    время и дата соответствует как на видео, ДТП произошло на 1:15

  • туташний Neophyte Poster
    офлайн
    туташний Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #529127

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 17 июля 2013 21:15

    Добрый день.
    Сегодня в 10.25 на пр. Победителей нашёл номер CD 14 21 - 7.
    Кто подскажет как вернуть владельцу?
    Спасибо

    Добавлено спустя 12 секунд

    Добрый день.
    Сегодня в 10.25 на пр. Победителей нашёл номер CD 14 21 - 7.
    Кто подскажет как вернуть владельцу?
    Спасибо

    Добавлено спустя 14 минут 33 секунды

    Может кто то в это время проезжал с видеорегистратором Победителей Машерова.?
    Буду признателен.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (17 июля 2013 22:03)
    Основание: п.п. 3.5.18, Вам сюда: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=217786

  • hottabychmors Senior Member
    офлайн
    hottabychmors Senior Member

    864

    12 лет на сайте
    пользователь #413070

    Профиль
    Написать сообщение

    864
    # 17 июля 2013 23:32 Редактировалось hottabychmors, 5 раз(а).

    Авария с трагическим последствием произошла в Мозыре:
    Около 17:30 на пешеходном переходе в районе больницы был сбит пешеход-женщина с ребенком, женщина скончалась на месте. Огромная просьба водителям-соблюдайте скоростной режим, жутко смотреть на происходящее.

    Дмитрий Мельченко- свидетель ДТП, участник авто клуба MozyrAuto.com

    Вообщем, дело было так. Я ехал с работы в крайней левой полосе. Сзади меня колонна машин. Справа полоса была свободная. За 100 метров где-то увидел женщину, которая собирается переходить пешеходный переход. Я естественно сбросил газ и начал тормозить двигателем, подъезжая ближе к пешеходному переходу, плавно притормаживал до полной остановки машины. Когда я полностью остановился, женщина подходила по пешеходному переходу к моей полосе. Сравнявшись с моей машиной, женщина перешла на бег, видимо хотела побыстрее перейти переход и не задерживать машины. Как только она ушла с моей стороны я плавно начал двигаться, как тут визг тормозов из соседней полосы и я вижу женщину в воздухе и машину, которая пытается тормозить, но едет дальше, т.к. скорость большая. Я торможу и останавливаюсь за пешеходным переходом. Женщина лежит без движения, а впереди старенькая КИА и из неё никто не вылазит. Тут со всех сторон побежали люди к женщине и я в том числе. На ней нет живого места. Признаков жизни она не подаёт. Парень, который ехал за мной вызвал скорую и ГАИ. И мы начали ждать, когда они приедут. В машине виновного находились два человека. Водитель и его друг. Водитель вёл себя спокойно. Никаких признаков сожаления на его лице я не увидел. По делу буду проходить свидетелем с парнем, который ехал за мной. Остальные очевидцы разъехались сразу же. Съездил вообщем в прокуратуру дал показания. Из слов следователя узнал, что женщина работала заведущей в больнице одного из отделений, какое именно забыл. У неё остались трое детей и муж. Тормозной путь машины был 35 метров где-то, это в районе 80-90 км/час - сказал следователь. Техосмотра, как и страховки у парня не было. Оно видно и по тормозному пути. Машина тормозила только одной стороной по ходу. Права водитель получил только 2 месяца назад. И как я узнал, он утверждает, что женщину не видел, зато видел, что я в своей полосе не останавливался. чтобы пропустить погибшую, а медленно двигался. И этим смутил его беднягу. Вообщем, грозит ему всего 5 лет...На днях будет следственный эксперимент. А от себя хочу сказать одно: "Это, ребята, очень страшно! У меня до сих пор руки трясутся. Не дай Бог никому видеть подобные картины!" Авария произошла где-то 17:20, домой я вернулся в 22:00. Настроение испорчено, планы на сегодня рухнули, а жещину очень жалко. Из-за какого-то урода гонщика, который и ездить ещё толком не умеет, трое ребятишек остались без матери...У меня есть фото произошедшего, но я думаю не стоит их сюда вылаживать по этическим соображениям.
    [censored by Juv4ik]

    Ещё одна авария в том районе тоже вроде сбили человека.
    Форум [censored by Juv4ik]
    Almaz: Проезжал вечером, сбили там мужчину, кровь на асфальте была, один ботинок лежал метров 10 от опеля. В опеле помято правое крыло очень сильно, сломан передний бампер, помят капот. И что самое странное, это то что эти две аварии произошли в одно и то же время, друг напротив друга.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (18 июля 2013 10:27)
    Основание: 3.5.18

  • Чюбатый Member
    офлайн
    Чюбатый Member

    490

    13 лет на сайте
    пользователь #298200

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 18 июля 2013 00:29

    В городе Пинске в районе лесопарка очень жесткая авария! Вроде Хюндаи и Ситроен! в хюндае при мне человек еще дышал но было отчетливо видно что череп лопнувший и ноги перебиты! освобождали МЧС т.к человека зажало в салоне авто! фото к сожалению не получились очень темно было! в ситроене вроде все живы ... выстрелили подушки!!!

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 18 июля 2013 09:47

    Вчера (17.07.13) в 17.30 на стоянке возле магазина ГИППО на Боровой горел минивен форд на московских номерах. На стоянку он заезжал уже дымящийся, там остановился, высадил пассажиров и с помощью огнетушителей подоспевших очевидцев пламя в моторном отсеке было потушено до приезда пожарных. Приятно было видеть сплоченность автовладельцев, которые подносили хозяину авто свои огнетушители и бутылки с водой.

    D.Ar
  • krokozyabr Member
    офлайн
    krokozyabr Member

    261

    14 лет на сайте
    пользователь #204794

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 18 июля 2013 09:56

    Стояло внутреннее кольцо в районе Жданович, была авария в районе съезда на рынок. Но, как оказалось дальше, через км ситуация стала ещё хуже. Кто-нибудь знает, что было дальше?

  • distefano Member
    офлайн
    distefano Member

    312

    14 лет на сайте
    пользователь #173474

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 18 июля 2013 10:24 Редактировалось distefano, 1 раз.
    krokozyabr:

    Стояло внутреннее кольцо в районе Жданович, была авария в районе съезда на рынок. Но, как оказалось дальше, через км ситуация стала ещё хуже. Кто-нибудь знает, что было дальше?

    Далее было ДТП вроде напротив заезда на аквапарк Фура в среднем ряду VS две легковушки
    http://zello.com/shared/Soy8
    сам не видел ибо на победителях ушел через жданики на заславскую трассу и минут через 10 был на Долгиновском.

    нелюблю когда я прав
  • 7r Member
    офлайн
    7r Member

    213

    17 лет на сайте
    пользователь #80418

    Профиль
    Написать сообщение

    213
    # 18 июля 2013 11:57 Редактировалось 7r, 1 раз.
    distefano:

    krokozyabr:

    Стояло внутреннее кольцо в районе Жданович, была авария в районе съезда на рынок. Но, как оказалось дальше, через км ситуация стала ещё хуже. Кто-нибудь знает, что было дальше?

    Далее было ДТП вроде напротив заезда на аквапарк Фура в среднем ряду VS две легковушки
    http://zello.com/shared/Soy8
    сам не видел ибо на победителях ушел через жданики на заславскую трассу и минут через 10 был на Долгиновском.

    Что-то в куче слева.

    Далее по кольцу недалеко до съезда на Казинца:
    Фура + бус

  • Pozer Member
    офлайн
    Pozer Member

    306

    16 лет на сайте
    пользователь #107085

    Профиль
    Написать сообщение

    306
    # 18 июля 2013 12:20

    На М2 от аэропорта в сторону кургана славы, не доезжая каких 5-7 км до кургана, какой-то замес, машины стоят в крайней левой, что-то валяется на разделительной (шмотки по ходу), ГАИ на месте, скорой не было. Ехал в сторону аэропорта, поэтому деталей от меня мало... Вроде что-то зад в зад вкатилось несильно, но как по факту - узнать бы из первых уст!

    Always a step ahead!
  • vitacom Senior Member
    офлайн
    vitacom Senior Member

    2992

    22 года на сайте
    пользователь #1072

    Профиль
    Написать сообщение

    2992
    # 18 июля 2013 12:47

    Pozer, Тоже ехал там около 11 ..некий джип лежал на боку.. в столбе ...днищем....рядом стоял рейсовый автобус , который в минск-2 ездит ...куча людей (пассажиров автобуса ?) на разделительной ....что к чему - непонятно

  • tihnod Member
    офлайн
    tihnod Member

    180

    16 лет на сайте
    пользователь #115694

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 18 июля 2013 15:07 Редактировалось tihnod, 1 раз.

    В настоящее время стоит Орловка от Банголор до Червякова. Около Червякова Маршрутка Газель по-ходу догнала водовоз. две скорые, пожарные и гаи. Надеюсь с пассажирами и водителем все хорошо...

    С уважением, tihnod
  • csfCreator Junior Member
    офлайн
    csfCreator Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #323182

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 июля 2013 15:21 Редактировалось csfCreator, 1 раз.

    Знакомые звонили про Орловку - вроде трупы лежат на дороге =(

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (18 июля 2013 15:48)
    Основание: 3.5.18

  • alex08-12 Junior Member
    офлайн
    alex08-12 Junior Member

    79

    14 лет на сайте
    пользователь #216665

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 18 июля 2013 15:28

    Проехал сегодня в обед по Орловской от Нововиленской до Долгиновского тракта:
    1.Бешачка 3-ка в опе у скорой помощи


    [censored by Морж]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (18 июля 2013 15:47)
    Основание: 3.5.18

  • Dire_Straits Insomniac Team
    офлайн
    Dire_Straits Insomniac Team

    3319

    20 лет на сайте
    пользователь #13636

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 18 июля 2013 15:55 Редактировалось Dire_Straits, 1 раз.

    Минут 20 назад на Ландера, метров за 200 до выезда на МКАД, на пешеходном, стояла Рено Лагуна (или Шафран - не присматривался) темная, перед ней - мужина лет 55 с разбитой головой - кровь на затылке. Походу цепануло пешика.

    Тормознутое блондинко. Бегом - только в туалет!(c) Bark
  • WHISKEY Senior Member
    офлайн
    WHISKEY Senior Member

    3030

    17 лет на сайте
    пользователь #90637

    Профиль
    Написать сообщение

    3030
    # 18 июля 2013 15:58

    На Орловке,сейчас эвакуируют газель "Маршрутка" разбита....пожарная,скорая,люди,пробка...что случилось и как..сложно сейчас ответить!Надеюсь все живы,но судя по "ГАЗеле" она серьезно деформирована

    Добавлено спустя 4 секунды

    На Орловке,сейчас эвакуируют газель "Маршрутка" разбита....пожарная,скорая,люди,пробка...что случилось и как..сложно сейчас ответить!Надеюсь все живы,но судя по "ГАЗеле" она серьезно деформирована

    Не в наших силах жить вечно,но в наших планах прожить ярко!!!
  • bear1988 Member
    офлайн
    bear1988 Member

    123

    13 лет на сайте
    пользователь #321364

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 18 июля 2013 16:50

    На ул. Могилевской 68 (частный сектор)

    минут 30 назад, 2 бухих отмора на Форд Эскорт цепанули правой стороной бордюр и легли на крышу. Живые. Скорая и гаи приехали минут за 10

    <p>Кто верит в свою удачу, удачлив.Кристиан Геббель.</p>
  • voleyboldenis Senior Member
    офлайн
    voleyboldenis Senior Member

    1768

    13 лет на сайте
    пользователь #365513

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 18 июля 2013 18:03

    МКАД, в раене надземного перехода на Илимскую-Нестерова

    Velcom\Viber +375 29 663-664-7 | МТС +375 29 8000-890 или в [url=https://profile.onliner.by/messages#composepost/45608131]личку[/url]
  • Tiym Junior Member
    офлайн
    Tiym Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #559236

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 18 июля 2013 19:28

    В Бобруйске в 14-15 примерно на пересечении ул.Октябрьской и Бахарова столкнулись МАЗ-фургон и Додж минивэн.МАЗ левой стороной протаранил пассажирскую переднюю сторону Доджа,светофор работал в штатном режиме,вроде пострадавших не наблюдалось--МАЗ шел в гору,скорость была невелика.ГАИ работала.

  • SSSerge Senior Member
    офлайн
    SSSerge Senior Member

    1397

    15 лет на сайте
    пользователь #163070

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 18 июля 2013 20:37
    tihnod:

    В настоящее время стоит Орловка от Банголор до Червякова. Около Червякова Маршрутка Газель по-ходу догнала водовоз. две скорые, пожарные и гаи. Надеюсь с пассажирами и водителем все хорошо...

    видел тоже. при мне, МЧС-ники на носилках заносили в скорую человека. наверное водителя так -как основной удар приняла водительская сторона.

    лет за рулём, пшёл надцатый
  • knor8a10 Junior Member
    офлайн
    knor8a10 Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #400169

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 18 июля 2013 21:04 Редактировалось knor8a10, 1 раз.

    не доезжая Минска км 40-50 по витебской трассе грузовик с надписью "кока-кола" подбил трактор. от чего тот перевернулся с прицепом. подробностей не знаю....
    ВОТ и ВИДЕО

    дай бог каждому из нас иметь то, что имеют все те, кто имеет нас