Тема закрыта
  • Лаёк Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Лаёк Neophyte Poster Автор темы

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #432981

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 8 сентября 2011 20:06

    Хочется узнать о ваших мнениях, отрицательные и положительные мнения, пишем)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (16 сентября 2011 21:02)
    Основание: 3.4.1

  • Vanesse Member
    офлайн
    Vanesse Member

    132

    15 лет на сайте
    пользователь #144180

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 15 сентября 2011 15:49

    вот и для меня тема актуальна: ищу как раз ресторан с живой музыкой, где бы можно было отметить юбилей в компании человек 12-ти, вкусно покушать и весело провести время, потанцевать. Пока рассматриваю ресторан Яблоко, Гудвин, Салун. Про салун - в нем мне больше всего нра программа и музыка, но судя по отзывам еда и обслуживание не очень. В Яблоке приятный уютный интерьер, но не знаю, что там за музыка(администратор говорит, что современная. но это ж понятие растяжимое). Гудвин - хиты 80-х, на фото интерьер интересный, говорят там на втором этаже хорошо сидеть с компанией и вниз спускаться потанцевать. Не была там, надо в общем заехать как-нибудь и глянуть. Может кто что знает про эти места или посоветует еще какие? Не слишком ли шумно при наличии живой музыки?

    Я не море, меня не волнует.
  • Saшa Senior Member
    офлайн
    Saшa Senior Member

    742

    17 лет на сайте
    пользователь #66346

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 15 сентября 2011 19:25

    яблоко не советую. интерьер может и приятный, но обслуживание плохое. танцующие были какие-то странные, как будто женщины за 40 пришли на съем (ну мне так показалось). еда невкусная очень.
    в салуне сидели небольшой компанией, человек 8, все было неплохо, в общий зал не выходили, но там было явно весело).

    Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.
  • Vanesse Member
    офлайн
    Vanesse Member

    132

    15 лет на сайте
    пользователь #144180

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 16 сентября 2011 12:58

    Saшa, спасибо, задумалась насчет яблока :conf: ... а в общем зале в салуне очень шумно?

    Я не море, меня не волнует.
  • Saшa Senior Member
    офлайн
    Saшa Senior Member

    742

    17 лет на сайте
    пользователь #66346

    Профиль
    Написать сообщение

    742
    # 16 сентября 2011 20:05

    Vanesse, было шумно и накурено, мы выходили только когда в туалет шли. но если настроение соответствующее, то может и нормально)

    Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад.
  • Лаёк Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Лаёк Neophyte Poster Автор темы

    29

    12 лет на сайте
    пользователь #432981

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 16 сентября 2011 21:00

    Да, про Яблоко я наслышан тоже, сам хотя там не был, но рассказывали, и что еда ужасная, кухня, мягко сказать не айс, и цены не слишком низкие!
    надо будет сходить, как приеду, чтобы своими глазами посмотреть, что там к чему

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21792

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21792
    # 16 сентября 2011 21:02

    Вам мало существующих в этом разделе тем ?

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта